Дозор, навстречу снегу и ветру!
117532
1000
Серафимм
А хотя смотри... с ундинами же опасно, ты же сам писал и читал: те, кто уходят, не возвращаются : )))))
Цыганка_Ава
Так назваться - не значит быть :biggrin:
Серафимм

(Пискунов Жан Поль Николаевич)
Цыганка_Ава
Цыганка, позолотить ручку?
Цыганка_Ава
Как знать, как знать... :спок:
Вот Сима пускай и узнает... :rofl:
aglow
да хрен от вас дождёся :rofl:
Ты надеешься что если я уйду с БЗ...тебе здесь проще пургу свою нести станет? :biggrin:
Marrrka
Ой, позолоти, яхонтовая, позолоти : )))
Кстати, ты идешь же на форумовку?
Серафимм
Ой, да подумаешь... Будешь периодически заглядывать, да наводить порядок... пока окончательно не затянет и сюда дорогу не забудешь : ))))
Цыганка_Ава
Да?! :eek: (пабижал сабирать чумадан, укладывать рукописи ф папочку)
Marrrka
Да я-то нет, конечно. Но тебя хочу попросить передать Свет и Шлёндре их честно заработанные на конкурсе самоцветы : ) Возьмешься передать? а то я буду чувствовать незавершенность, а я это не люблю : )
Цыганка_Ава
А что больше передастов на БЗ нет? :rofl:
Цыганка_Ава
А ты тоже что-ли идешь? :biggrin:
Да бох с табой...я в такой компании??неееееееееееее....ты мои пристрастия(я про компании) малость знаешь(плюс ты была права:миг:)
Цыганка_Ава
Если пойду - возьмусь, даже церемониально
Спать пошла. Завтра соседей кошмарить - сегодня муж не позволил
Серафимм
да хрен от вас дождёся :rofl:
Ты надеешься что если я уйду с БЗ...тебе здесь проще пургу свою нести станет? :biggrin:
сима, ты и БЗ - это неразрывно... Ну как без тебя ?
Aglow - это мелкое врамление, не интересное никому, особенно в вашем диалоге с Газиком (он же Гоша)...
Я не потяну БЗ, потому оставайся, ведь БЗ без тебя не БЗ...
Серьёзно.

зы. Про пургу конечно интересно...
Серафимм
Ну и вот. А передать-то хорошим людям камушки мне же надо. Вот Марочка, даст бог, и согласится, может быть.
А так-то я всегда права, да.
Marrrka
Ну звони, если что.
Спокойной ночи.
Цыганка_Ава
Вот сижу, смотрю в окно...там зима...и хорошо, что я дома :biggrin:
Всем привет...
Серафимм
Привет.
А я сижу, смотрю в окно, а там осень. И это хорошо, потому что пора уже.)
Phantom
чота прям...в тему(я тут работаю...и прочёл "бойцам"...ржали полчаса)
Цыганка_Ава
...А так-то я всегда права, да...
Вам, Цыганка Аза, надо с Серафиммом объединиться в партию, он тоже всегда прав, даже когда к стенке прижат бывает, а что, нормально я придумал, да же?:миг:
Sobolev
зависть плохое для мущины чувство...но тебе можно...:yes.gif:
Серафимм
Да какая там зависть, восхищение одно! Здорова, дорогой друг! :friends:
Мужик
ага, и пятничные пробки:хммм:Вечером наверное опять на электричку придется пересаживаться в районе Ини.
Ne budu ni kem
с таким настроением ты слона не продашь)
Мужик
:ха-ха!: пожалуй, впервые в жизни понравилась пощённая здесь картинка..
Сифон
сложно вам женщинам-эстетам, вот нам мужикам, хорошо - любая фотка с красивыми титьками радует.
Сифон
это просто ты Мужика(мужиков) любишь :-)))
Сифон
:ха-ха!: пожалуй, впервые в жизни понравилась пощённая здесь картинка..
:rofl:
Шлёндра
Шлендра, а я дачу с прудом продала.... :бебебе:
Кью
ннп

Преза не пробегала? срочно нужна
Кью
обидно, слушай....:хммм:

мечты остаются мечтами
хотя....на твоей даче без мужика делать нечего
так что....всё что ни делается - к лучшему

удачно хоть продала?
Ne budu ni kem
кстати... я вчера заметила, что новый мост усугубил пробку на большевистской... причем в обе стороны
у нас с работы народ тоже решил пересаживаться на электричку
Шлёндра
Чо там с отоплением?!!!(волнуюсь я) :спок:
Шлёндра
средне удачно. Мужик ходил и прикидывал, где баню поставит, где веранду пристроит... )))))
Кью
угу - мост совершенно пустой - несколько машинок с левого с правого - ни одной
большевичка как стояла - так и стоит
*мега походу сильно кого-то пролоббировала*
Кью
я вот жду пробку на речном в сторону большевички. те машинки, которые уезжали на коммунальный мост, поедут прямо, а там и так не разъехаться особо из-за общественного транспорта и левого поворота.
Sobolev
Вам, Цыганка Аза, надо с Серафиммом объединиться в партию
Отрадно, Соболев, что среди нас присутствуют люди, всегда знающие, кому, куда, с кем и зачем надо. Вы, Соболев, молодец.
Мужик
Ну я же не продажник:улыб:
Да и продавать только начни, сочтут как продажу Родины:хммм:
Мужик
очень сложно.. мне сложно сейчас сдержаться и не подняться на этаж выше с жёлтой 1,5-килограммовой гантелькой в руке, не позвонить в дверь, и не ударить в висок этой гантелькой на поражение тупую звезду, которая , вопреки всем вербальным просьбам и рекомендациям выливает воду из окна , а не в унитаз-раковину.. в мои планы не входило сегодня ещё раз перемывать окно ..но в моих планах вполне умещается : истребить необучаемый скот и не сесть в тюрьму за это, пока не переехала в место, где живут гомо_сапиенсы, люди прямоходящие.. как бы дотерпеть без греха и суда.
Цыганка_Ава
Молодец, да, а хочется быть ещё и правым всегда, как бы этой науке обучиться, Сима не учит, шпыняет меня, возьмётесь, буду прилежен, даже за стишки примусь, по старой памяти.:бебе:
nfnecz
Сдвинулась пробка. Теперь все стоят от "Зари" до Ини и далее до поселка РМЗ. А от Инструментального до Речного - нормальное движение. И это будет до тех пор пока развязку не продолжат до Кирова.
Кью
Не то чтобы пробегала, но тут я.
*зевает*
Цыганка_Ава
люди, всегда знающие, кому, куда, с кем и зачем надо. Вы, Соболев, молодец.
Эт у него от фурашки остались осложнения такие :biggrin:
Сифон
вопреки всем вербальным просьбам и рекомендациям выливает воду из окна
Оо... : ( неужели есть еще и такое... Да, иногда и пожалеешь, что не умеешь дать людям то, что они заслуживают.