Из новостей NF (часть 5)
275435
1007
Ундинa
Погоди ща раздуют истерию до небес...видишь даже здесь "товарищ" возмущенно запостил))))Порыв у неё случился душевный...не пойти сестрой милосердия или в этом духе порыв, а настучать врагам в душевном порыве...пожалица на "негодяев"..что с людьми случилось?!!!!Ваще!!!!!!!!!
Серафимм
"Двадцать четвёртого декабря 1949 г. в пятом часу вечера государственный советник второго ранга Иннокентий Володин почти бегом сбежал с лестницы Министерства иностранных дел, выскочил на улицу, взял такси, промчался по центральным московским улицам, вышел на Арбате, зашёл в телефонную будку у кинотеатра «Художественный» и набрал номер американского посольства..." ))))
Даже тогда нормальные люди понимали, что анонимность звонящего откуда попало куда попало - иллюзия. А в век высоких нанотехнологий находятся еще дуры, звонящие по телефонам, 100 %-но находящимся под наблюдением, со своего сотового телефона : ) И это я еще не говорю о моральной стороне вопроса... в т.ч. и потому, что полностью разделяю точку зрения Серафимма.
прoхoжий
Сказали, что фейк это. Не звонила она никуда, не арестовывали её, а муж всё врёт. Наверное, съел и закопал где-то. )))))
McBurns
Если он её съел, то что закопал-то? Или оставил что-то "на сладкое"?
Это был тонкий юмор, претендующий на лингвоперл... понимать надо.
Ундинa
Что же я буду делать-то, если ты вдруг перестанешь комментировать мои посты? От тоски, наверное, удавлюсь.
А ты и анекдоты, наверное, немедленно после рассказывания поясняешь, да?
McBurns
От тоски, наверное, удавлюсь.
Хороший выбор.
*теперь по сценарию тебе полагается поплакать (ну это ты умеешь, и репетировать не надо), что я тебя довожу до самоубийства и всячески к этому подталкиваю*
McBurns
Сказали, что фейк это. Не звонила она никуда, не арестовывали её, а муж всё врёт. Наверное, съел и закопал где-то. )))))
Странное дело, по ссылке, приведённой в статье на коммерсанте, на момент написания моего предыдущего поста, я своими глазами видел информацию о деле - ФИО и статья обвинения совпадали. А сейчас там красуется: "Информация временно недоступна. Приносим свои извинения. Попробуйте обратиться позже или обратитесь непосредственно в суд."
Если это фейк, то очень мощный: сегодня утром по радио "Бизнес ФМ" прозвучало интервью с неким Андреем Стебневым, которого представили как адвоката этой женщины.
Серафимм
видишь даже здесь "товарищ" возмущенно запостил
Если ты про меня, то я не возмущаюсь, а грущу. Если история не вымысел - мне очень жаль её детей. И немного её мужа, почему-то. И всё.
Су-25 ВВС ЛНР совершил свой первый боевой вылет и успешно атаковал колонну карателей

В соцсетях появилась информация, что штурмовик Су-25 ВВС ЛНР совершил накануне свой первый боевой вылет и успешно атаковал в тылу у врага резервную колонну на трассе Артёмовск-Дебальцево. На боку самолёта начертана надпись возмездия: «За Одессу!»

По словам очевидцев и данным радиоперехвата, каратели никак не ожидали атаки с воздуха. Потери хунты в результате авиаудара составили 4 единицы бронетехники и 2 машины «Урал», перевозившие живую силу. Данных о потерях хунты в личном составе нет.

web-страница
aglow
чётаржу...
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Согласен....фу блин... :bad:
Серафимм
Не поверю, чтобы не нашлось ни одного человека, кто бы заплатил эту жалкую сотку за бабульку. Хотя однажды пытался заплатить за поезд за деда, забывшего дома удостоверение... После диких воплей кондукторши дед сказал: «Я уж лучше вернусь».
Вышли вместе.
McBurns
Я тоже про это подумал сразу.А менты чо...ну довезли бы мать до дома, извинились или соврали чего нить....отдалиб эти двести рублей магазину...пепец короче какой то..и это в Питербурге!!!!Так сказать колыбели интелегентности....н-даааааа:хммм:
Серафимм
Менты получили заявление от потерпевших терпил. Их за это раком бы поставили. Им думать самим без команды гораздо сложнее. Да и контингент, с которым они общаются, не располагает к гуманизму.
Таша
частенько накрывает мысль , что мы порой друг другу такие волки, и никакой нам обамы не надо , чтобы окончательно разложить, разорвать в клочья и сгноить.. самостоятельно на славу управимся. крысоеды.
Сифон
Иногда ты начинаешь трезво мыслить.
McBurns
менты уроды.. тчк.. они принимают решение в разрешении конфликта.. масло вернули владельцу.. и все свободны..
жуть
nfnecz
Да вряд ли... Хотя если всё-таки договорились, то им всем четверым надо нобелевские премии мира давать....
Петрушечный_нарк
Печально это всё... максимальным успехом будет автономия для тех, кто хотел независимости... Печально... столько смертей и сломанных жизней и - такой результат.
Таша
Ссылку дать не могу,так как поздно сюда зашла и не сохранила.
но в питере что то вроде флешмоба : люди покупают пачки масла в этой сети и оставляют на кассе.
Девочка
Да, я читала про это сразу в первые дни.
Таша
магазин вообще закрыт - там сразу кучу нарушений обнаружили
Автоинформатор
Россия гарант, но не исполнитель

"РФ просто не может этого делать физически, потому что не является участником конфликта."

Это пять...
Сифон
web-страница

всё уже было
Upjohn
Человеческую историю вообще делают психопаты: в какую сторону не копни - политики ли, искусства, бизнеса и т.д.
Upjohn
Ровно всё так, как в моей подписи, да :biggrin: