Из новостей NF (часть 5)
275457
1007
Автоинформатор
http://rosinvest.com/novosti/1177576

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе «Иждивенцы, зависящие от Вас», житель городка Эвешем написал так: «2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии».

Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. «Кого же я упустил?», – пытался уточнить гражданин.
McBurns
Королевскую семью. А это уже выглядит как оскорбление :dnknow:
McBurns
Ай, красавчик! Маладес!
презумпция
Да как бы ничего удивительного. Это уже становится вполне себе старой доброй традицией - буквально завтра круглая дата , не говоря уже об остальных. Вот если вдруг найдут заказчика, тогда действительно будет :eek:
Петрушечный_нарк
антикризисный марш уже отменили
ну и чего там на 1 марта планировали - скорей всего
превентивные меры
nfnecz
Московские власти уже заявили что формат акции изменить нельзя. Так что возможно не будет ни траурного митинга, ни антикризисного марша.
да скорее всего из за денег грохнули, как политик и тем более опозиционер он ниочем всегда был.
презумпция
И ты это мнение поддерживаешь? Или склоняешься к тому что убили его из-за аборта подруги?
Овца_Ивановна
"он ниочем всегда был. " - губернатор, министр топлива и энергетики (1997) и первый заместитель председателя правительства (1997—1998) .
Ne budu ni kem
сакральная жертва - ход событий изменить
Ne budu ni kem
Саш, его могли убить из-за чего угодно в принципе... И в том числе по причинам описанным в презиной ссылке. Но с другой стороны, у нас в Москве и не только так много всякого известного народу уже убили, что видеть за каждым убийством какой-то тщательно выстроенный план по дискредитации чего бы и кого бы то ни было попахивает лёгкой паранойей)))

З.Ы. а что тебя так чей-то аборт из равновесия вывел? И на политическом с ним отметился, и здесь))) Сам кому-то оплачивал? :biggrin: Да поди уже не убьют, не боись.
Но если всё же праведно возмущён этим, все вопросы к лайфньюс -это их всё ж таки версия
Ne budu ni kem
это когда было то? целый год!!! в то воемя как раз весь этот сброд и всплыл.
Петрушечный_нарк
Знаешь Немцов был хоть и бабником, но всех своих подруг старался не обидеть, заботился и обеспечивал. И тот факт что он якобы что то оплатил характеризует его более с лучшей стороны, в отличие от многих тех, кто в подобной ситуации говорит - мол это твои женские проблемы и сама их решай. Что так часто поступал, раз факт оплаты тебя так привлек, что ты его в качестве основной версии выдвигаешь?
Убить могли за что угодно. Но кто же будет так рисковать в районе Кремля, где куча людей обеспечивающих безопасность и камер наблюдения? Тем более одного из организаторов митинга которого просто как Навального могла сопровождать "наружка". Совсем отмороженные или же считающие что их никогда не найдут.
Овца_Ивановна
С 1991 года - губернатор, перевыбранный на второй срок. Какой же год :dnknow:
Ne budu ni kem
Что так часто поступал, раз факт оплаты тебя так привлек, что ты его в качестве основной версии выдвигаешь?

Ты немножко неадекватен? Пройди по моей ссылке и увидь, что там целых три версии. И если какая-то первая, то почему именно она основная-то? И почему я выдвигаю? Считаешь, что я работаю в лайфньюс и это написал?
Что-то рановато к тебе альцгеймер в гости постучался....
Ne budu ni kem
Аборт - это, конечно, смешно как повод. Но властям такое, я соглашусь, нафиг не надо. Больше проблем, чем профита, если отвлечься от моральной и социальной стороны вопроса.
А если не отвлекаться, то меня повергает в тоску сам факт того, что подобные способы разборок и решения проблем у нас до сих пор в ходу, и еще - что спорщики, как обычно, забывают о том, что это живой человек, и далеко не самый поганый, чтобы пренебрежительно фыркать по поводу этой, как бы то ни было, трагедии.
презумпция
Сенсация из Леруа! Французы не знают своей истории (или великодержавные притязания на территорию современной Великобритании)!
милонов не любит шамана Колю
Ну все прекрасно в этой новости - и депутат Коровин от КПРФ, который пригласил шамана Колю, чтобы очистить питерский парламент от "зла" и депутат Милонов, который полагает именно это серьезным ударом по репутации питерского парламентаризма, и сам Коля, который увезет все это на остров Вайгач, откуда не возвращается зло...
8 марта в городах России может полностью пропасть теле- и радиосигнал
солнечная интерференция , однако.
Бывший замкомандира полка батальона «Север» Заур Дадаев фактически взял на себя организацию убийства Бориса Немцова. По его словам, преступление было совершено из-за неоднократных негативных высказываний политика о мусульманах и их религии.

https://news.mail.ru/incident/21312857/
McBurns
Сия новость - это своего рода некая магическая машина: после её прочтения 90 % прочитавших становятся Станиславскими и некоторые даже пожизненно :biggrin:
:смущ:упс...............
Вот не здря я ентих иппонцев недолюбливаю............... аааааа! :eek: *осенило...... и до негееса добрались, через теток просачиваются........
Таша
Воистину печальная новость.
чтоб понять параллель между придуманным тобой названием данной статьи и содержанием, нужно до какой части великой новости дочитать?
nfnecz
так вот где он пропадал...
nfnecz
Поди пацана хотел.... А то скока можно...
кто на что учился
nfnecz
Кстати пятая строчка в странном рейтинге самых влиятельных баб россии. Матвиенко, Набиулина, Голикова, еще кто-то и пятая Алинка.
Жена говорит, пацан уже был... Типа это третий ребенок)))
зы. я не в курсах, не интересовался этим вопросом)))
Ушелец! Специально для тебя о пользе ТВ)
Тигирька
Да, и примечание... Я не согласна с генеральной линией сайта, с которого я опубликовала ссылки ! )))
Это украинский сайт !

Немцы вообще пишут, что он к Кабаевой на роды уехал....
Чопопало
ну раз тут самые главные новости у меня вопрос: Путина-то нашли? Я вобщем-то раньше никогда не интересовалась, как часто он исчезает и появляется, но тут что-то все всполошились))) Да! И вообще человек имеет право на личную жизнь или нет, хоть и президент, может он уток пошел стрелять или на медведя один на один вышел... размяться)) Вобщем жду ссылок, а то у меня в поиске только стеб в соцсетях вылезает