конкуренция страдает
17562
149
так я не поняла в чем проблема? в левой и не надо 80 км/ч ехать для этого есть правая.
Мадам_Помпадур
Ну вот Макс Бёрнс и сокрушился...
Мадам_Помпадур
да прям. никто там не тошнит 80, все более менее о правилам ездят. вот умники, которым мало две полосы и они стараются обогнать слева вторую полосу - эти встречаются на отрезке ленинск-новокузнецк. поэтому кузбасские водители у меня называются емким словом "козлы"
Мадам_Помпадур
ундина у нас без руля, так что ей можно простить незнание материала.
GuimpLena
Да Ундине вообще можно всё простить... поразительно, что кто-то еще не допер...
GuimpLena
>Ундина у нас без руля

И ветрил?
McBurns
Ну конечно... и без тормозов... зачем всё это на пассажирском сиденьи?
Ундинa
а как же? разве ты в пол не давишь и в зеркала не заглядываешь...сидя на пассажирском сидении?...меня вот например, постоянно грозятся...прибить, если я еще раз...:хммм: :biggrin:
McBurns
Нельзя. Карается по п.3 нещадно.
гермашишка
А за что прибить-то? Ты же не мешаешь, а сил продавить пол у тебя точно не хватит.:улыб:
Ундинa
да вы бы сразу заключение кэк публиковали, люди бы со старта относились бы к вам снисходительно.
гермашишка
Нет, я послушный и смирный штурман : ) Делаю, что велено : ))
GuimpLena
Этот ваш опыт не пригодился. Давайте следующее предложение.
McBurns
да мешаю в том то и дело ...я же в боковое зеркало пытаюсь все увидеть... сама :rofl:
*шепотом...сама прибить готова в таких случаях, а ниче поделать с собой не могу *
гермашишка
Еще бы... Но знала бы ты, чего мне это стоит : )))
гермашишка
Значит, не доверяешь и есть повод.
Сама рули.
гермашишка
синдром начинающего водителя. особенно жутко срабатывает, когда руль на другой стороне.
Ундинa
то есть вас тиранят даже со справочкой? ну это надо было сильно постараться людей достать
GuimpLena
Видимо, я кончающий водитель. Я на пассажирском сидении расслабляюсь и пялюсь по сторонам, обнаруживая столько удивительного в знакомых, казалось бы, местах.:улыб:
McBurns
ну я тоже удивляюсь: ого, сколько понастроили ))))
GuimpLena
Снова в молоко... гуимплена, сегодня опять не ваш день... попробуйте надеть свои смешные очки, вдруг поможет?
McBurns
да не то что не доверяешь...незнаю, просто нужно все самой :biggrin: руль, это для меня...вообщем это кайф:yes.gif:
гермашишка
Купи себе отдельный переносной руль, палку для сэлфи с зеркалом заднего вида — и рули в своё удовольствие на пассажирском сидении.