09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
104400
1000
Ракода
Сирожа

ключевое слово "рослый"
Ракода
Тыдыща! или Яклич
Ракода
Следующий персонаж. Фея. Этим всё сказано. Всё какое-то светлое, пенное, волшебное, загадочное, милое, кружевное и поднебесное. Любой элемент тулова, одежды кричит этим. И какие-то милые кудряшки и глаза-озера и рукава-фонарики и губки-бантики и излом руки и изгиб шеи. Лебедь. Я не знаю как с такими живут, как ей дать картошку в руки?!!!!
Ракода
Коньяк выдержанный. Иного сравнения нет. Манера говорить, сидеть, пить, есть, стоять - там всё смак. Всё выдержано, мягко, пьяняще, дерзко и мягко, горько и сладко, и все это одновременно. Этот глоточек охота подержать во рту и посмаковать и покатать и жалко будет проглатывать. Очень кошачьи манеры.
Ракода
Самуил 100%. Оч похожие ощущения.
Ракода
Самуил. а мачо командирское я не угадала.
Ракода
Человек безукоризненный. Всё хомо сапы, а этот персонаж таков. Правильные черты лица, прекрасное сложение тела, прямая осанка, правильно говорит, безукоризенно ест, отлично себя ведет, вообщем штирлица можно описывать сколько угодно) Я не знаю как таких воспитывают, хотя нет, знаю. Этот персонаж спустился к нам из Букингемского дворца. Там порода прёт и давит всяких прачек. Высшая проба.
Ракода
Теперь я знаю точно, что человека можно испепелить взглядом. Страшные, ужасные, отвратительные глаза. Потому что в них можно утонуть, пропасть, сгореть, сгинуть. Человек-глыбища. Ну как будто рядом с тобой слон. С таким безопасно, но разъярить страшно.
свет
интересно...как мы с тобой отгадаем? :biggrin:
кто в ощущениях ближе к Фемидке...?
Ракода
когда-то давноооо меня удивили глаза/взгляд Лучик...они какие-то необычные

но глыбища-слон не про неё....потому этого персонажа я отгадаю потом
Ракода
Этого человека я не поняла. Он вызвал во мне диссонанс. Я таким булгаковского Коровьева представляла. Наносное безразличие, полуприкрытые глаза, вальяжная отстраненность. И вот этот удав, плавно играя кольцами, затягивает узел все туже и туже, а жертве все равно, она рада. Вы никогда не узнаете, что там скрывает эта маска, и только зрачки как у пантеры могут показать, что внутри бушует везувий.
Ракода
Как я люблю, когда ты ТАК пишешь, фемидка! :flowers:
Прямо мастер-класс от наблюдателя человеческих душ.
Ракода
Конечно продолжать! Чудесно пишешь!
Ракода
С глазами, это Сирожа. Мне тоже страшно было в них смотреть, там бездна всего.
Ракода
Этого человека я не поняла. Он вызвал во мне диссонанс. Я таким булгаковского Коровьева представляла. Наносное безразличие, полуприкрытые глаза, вальяжная отстраненность. И вот этот удав, плавно играя кольцами, затягивает узел все туже и туже, а жертве все равно, она рада. Вы никогда не узнаете, что там скрывает эта маска, и только зрачки как у пантеры могут показать, что внутри бушует везувий.
Несмотря на то, что описан мужчина, мне это напомнило мышу) или глеба отмазкина.
Ракода
Там что Хайд был?