Мужчины и кризис...
16977
172
_N_F_
отвешивалка еще не того еще размера или того?!
Елена_Проклова
Во-первых, не факт. Что прям вот все-все мужчины устают, уклоняются, отходят. Во-вторых, биологически детерминировано. Женщины - стайеры, нацеленные на выживание(собственное +детенышей) в длиннике. Мужчины - спринтеры, нацеленные на более короткие задачи здесь и сейчас.
Вы отвлеклись от темы, в угадай автора поиграем как-нибудь в следующий раз
Пeппи
Раз Вы так "глубоко" в теме, может статистические данные в процентах озвучите, сколько первых и вторых от общей массы?!
_N_F_
Я не настолько остро реагирую... просто невольно отмечаю. Этими излишками мягкости, кстати говоря, страдает немалое кол-во писателей НГС.
Елена_Проклова
А кто сказал, что я глубоко? *точно, это МП
Так, плаваю в вашей компании и вашем топе по поверхности.
Елена_Проклова
Проклова, даже не фантазируй, только красивым могу постучать по щекам и губам своей отвешивалкой. :knix:
Пeппи
"поверхностные" данные есть?
Ундинa
нравятся такие, пасСующие, что заинтересовались?-)
Shаманка
совсем у девахи крышак рвет от поклонников, витимо, что меняет ники так часто-)
Чаю_хочу
Есть. 68% мужчин не теряются и в кризис. А 32%, увы, теряются. Эти данные поверхностно летали в воздухе и были сейчас взяты мною буквально с потолка.
Пeппи
плавайте и не отставайте. по теме есть что сказать?!
_N_F_
ответ на вопрос не получен, следовательно, ответ отрицательный
Shаманка
Ну вот видите, как всё просто : )
Скромный
Куда делся ваш вопрос про тупость?
Вам роль главной разоблачительницы не к лицу
Елена_Проклова
Я же недоступен как скала, конечно отрицательный.
вы такая яркая, что не нужно за вами следить, везде светитесь как красный фонарь-))
Елена_Проклова
Подлецу всё к лицу : ) Я ж не виновата, что вижу вас здесь всех нАскрозь : ))
Елена_Проклова
Ну вообще-то тема высосана из пальца.
Мужчины гораздо реже устают от проблем, чем женщины и гораздо реже пасуют и боятся...
Для мужчин более характерен рваный ритм жизни, они чаще рубят с плеча. Попросите модераторов переименовать тему в "Женщины и кризис", так будет правильнее.
Елена_Проклова
Не очень понимаю, почему именно так сформулирован пост. По-моему, в кризис все люди имеют свойство уставать, испытывать стресс и тп. Не зависимо от пола. Я бы не сказала, что мужчины явно пассуют.. продолжая эту логику, женщины всегда на коне??? Я, признаться, вообще ни какой подобной закономерности не наблюдаю. А попытка уйти от решения проблем - тоже вещь двусмысленная. Есть проблемы, которые необходимо решать. А есть те, которые кто-то пытается навязать. Я, к примеру, тоже с удовольствием отруливаю от тех проблем, которые ко мне отношения не имеют, но кто-то усердно пытается на меня их свешать.
ShockingRuby
Я бы не сказала, что мужчины явно пассуют.. продолжая эту логику, женщины всегда на коне???
Пассы на коне это опасно... почище джигитовки. Лучше пусть и дальше избы тушат и на скаку останавливают.
_N_F_
На самом деле, скала крепкая, но при этом очень хрупкая. Ва, как человек, претендующий на звание" эрудит НГС" должны это знать
Мишель
Ну вообще-то тема высосана из пальца.
или еще откуда-то :biggrin:

а перевести основной посыл можно так: "Почему эти плохие мужчины не хотят решать мои проблемы?"
лучше быть яркой, чем скромной мышью
Ундинa
А если в слове "пассы" поставить ударение где надо, так и вообще опасно. :rofl:
может быть модератора Вас попросить перелогинить?
Мишель
если так поставить ударение, то конь обидится и может сбросить :biggrin:
Елена_Проклова
лучше быть яркой, чем скромной мышью
ахаха : ) вспомнилось... : )
Не зацикливаемся на моей персоне, разговор ведем на тему обозначенную выше.
Shаманка
"Почему эти плохие мужчины не хотят решать мои проблемы?"

Да вообще... как они смеют, оладухи несчастные??! У них что, повылазило? Они что, не видят, как красива и статна Мадам Помпадур? Как красиво накачана её жопа, как крепки и высоки груди? Вообще уже, сволочи одни кругом, сволочи слепошарые...
Скромный
каждому решать как ему лучше.
но, вазелин поможет всем
Ундинa
???? вообще-то "пассуют" и "на коне" - это противоположные ситуации. Вроде как либо одно, либо другое.
Хотя некоторые женщины действительно умудряются это объединять в одно действо. От чего некоторые мужчины действительно начинают ставить не туда ударения.
да че там вести, тема скучная и пресная, а посыл я выше обозначила. Не все обладают талантом высасывать из пальца, вот и отвлекаемся на всякие посторонние предметы типа вашей персоны
Елена_Проклова
сколько конкретно у вас таких знакомых?
ShockingRuby
Вы ознакомьтесь... там Шаманка вам ответила вполне корректно.
Shаманка
Не все обладают талантом высасывать из пальца
:agree: плохо что не все -))
Пeппи
точно, это МП
как только догадалась. что за проницательный человек
Скромный
Соска - начало лжи (с) :agree:
Елена_Проклова
А если серьёзно, то мужской мир более ранимый, более чувственный и романтичный, любые внутренние сбои очень сильно переживаются, от этого и начинают дуть на воду.
_N_F_
А женский мир плоский и монохромный :agree: