Мужчины и кризис...
16986
172
Upjohn
и вапще мы примитивные и грубые существа.
Елена_Проклова
"Они устают и пытаются уйти в сторону от решения проблем..."
Так и есть. Естественно мы говорим не о всех...
Мне кажется, это потому, что мужчины мыслят масштабно. А решение любой проблемы - это кропотливый и порой очень нудный процесс.
Еще мужчин вдохновляют победы. сразу видимые результаты, признание и принятие. А если что-то не получилось - теряют азарт и интерес.
Ну и если есть кто-то рядом, на кого можно переложить проблему, то этим сложно не воспользоваться. Но это касается и женщин тоже)
свет
И вы поклоняетесь строчным буквам, а прописные у вас под запретом.
свет
Точно. А еще у вас на уме только секс. А как же хрупкая, ранимая мужская душа...
свет
под маской нежности и мозглости-)
Елена_Проклова
Мужчины генетически заточены для решение быстрых и сложных задач, требующих много сил и умений. А кризис, когда он длится постоянно, - кто выдержит :dnknow: .
свет
Конечно, большинство из вас на следующий день после расставания могут следующие отношения начать, и нагло утверждать теперь вот мой любимый.
Upjohn
правильно, у нас все просто - зачем прописывать прописные, если можно и так обойтись))
Padre_Miguel
вот, и вы пострадали...)))
свет
:eek: Почему вы все время закрываете скобки но никогда не открываете???
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
_N_F_
такова наша природа. Это открыли седовласые английские учОные.
Прикосновение
Да, едите вы тоже много.
Upjohn
а это чтоб никто не вбежал))
Инэсса
Мне кажется, это потому, что мужчины мыслят масштабно.
Вот да... Мужчины в большей своей части стратеги, в то время как женщины тактики... Но возможны и варианты.
свет
... или не выбежал?))
Ne budu ni kem
А кризис, когда он длится постоянно, - кто выдержит
Если кризис длится постоянно, это уже разложение какое-то...
Upjohn
ну или не выбежал)) в общем, в одну стороны чтоб только смог бежать)
свет
Полупроводник какой то получается... Иван Сусанин))
Елена_Проклова
думаю, дело в проблеме. если это проблема, от которой нужно уйти/ спассовать, значит от нее уходят :biggrin:
а так.. мужик с низкой стрессоустойчивостью - печальное зрелище.. но , скорее всего, он сбережет здоровье..
еще может быть просто переклинило именно сейчас..Вам надо быть снисходительнее
Upjohn
что-то ты подозрительно доволен этим обстоятельством)))
Елена_Проклова
Не очень понятно, почему мужчины так быстро устают или пассуют, бояться или не могут переждать
Недостаток мотивации.
Следующий! :appl:
аlgоl
А какая вам нужна мотивация, если проблемы у вас?
Инэсса
О, еще одна бешеная феминистка. :appl:
Женщины такие белые, ходят вокруг, светя нимбами, а мужчины все упоротые, или в петлю, или в бутылку лезут, максимум изобилия - на диване перед телевизором трезвыми лежат. :wub1.gif:
аlgоl
Я может и бешеная, но не феминистка точно)
И мужчины не все упоротые, и племя я это люблю.
Просто про мотивацию хотела уточнить, а вы вот в бутылку...
Инэсса
а вы вот в бутылку...
Маленькое уточнение, это важно. Не "в", а "с". :biggrin:
Инэсса
Вы перенесли вину на мужчин. Которые не могут справиться со своими проблемами. Как вам ещё отвечать? *
Елена_Проклова
По-моему, наоборот, _мужчины_, именно мужчины со здоровой идентичностью, воспринимают проблемы, кризис, как вызов и мобилизуют свои силы, удесятеряют усилия, проявляют лидерские качества.
Okksana
именно мужчины со здоровой идентичностью
И где они, эти идентично здоровые? :dnknow:
lamia
Гммм... Ну как где? Вокруг кого мы должны сплотица ?
Один и остался, не дай Бох, случица чё, все Рассея в Тартарары провалица...
А как Сирия падет? Кто там Ванговал)))
Okksana
Проблемы и кризис бывают разными. Мужчины - не терминаторы, чтобы по умолчнию устранять любую опасность. Они борются ровно с тем, чему их учили родители (и жизнь). Обычно это узкий набор проблем.
Женщины более трансцендентальны (замкнуты на себе), поэтому любые непривычные кризисы переживют легче.
aglow
Один и остался
Вот то-то и оно :dnknow: Маловато будет!
аlgоl
мужчины то как раз вырастают из мальчиков, которых чему-то учили родители и уже думают своей головой.
естественно речь не о подвигах, а о более эффективных стратегиях поведения в условиях кризиса, требующих в том числе увеличения временных и энергетических затрат на решение проблем. Ну то есть вряд ли будет время на трындеж на форуме.
aglow
вокруг Мыша? (догадывается потихоньку)
Okksana
В том-то и дело. Нет мотивации. Любой кризис можно пережить, если быть к нему готовым. Мужчины сильные снаружи, но слабые внутри. Обратное правило действует для женщин. Как только мужчина сталкивается с непонятным, он по умолчанию впадает в панику, а там и в отрицание. Недаром у нас много самовлюбленных феминисток появилась после девяностых - когда на глазах мужчин развалилось Государство, которому они всегда служили, они не знали, как жить дальше, легли на диван и стали ждать конца.
Женщины государству никогда не служили, у них отправною служит всегда их пятая точка, поэтому они подхватились и пошли работать "на семистах работах".
чо там опять за кризис в головах определённых женщин? *лениво ковыряя холодец *

все беды от природной лени и приобретённой безответственности ! *намазывая горчицу*
Дон_Пэдро
все неправильно прочитал...
"мужчины и кризис!" * жадно глядя на холодец и хищно облизываясь :biggrin:
Инэсса
возможно...*впиваясь крепкими резцами в сочный казахстанский Апорт*

я вот чо думаю ...если премия к НГ будет меньше 100к/тонн (румбасов) -точно кризис.*поглядывая на китайские мандарины с зелёными листиками*
Ундинa
Я в подобных тонкостях не шибко сильна. Что за "СС" ?
Дон_Пэдро
Спасибо за пояснение. Но легче мне от этого не стало. Это что?
ShockingRuby
СверхСрочная Служба - по старой версии Советской Армии
Окуляр
В ж*пу клюнул жареный петух,
Остаюсь на сверхсрочную службу.
Надоела гражданская жизнь!..

на мотив Прощания славянки...
Я через день эту мелодию слушаю по утру последнее время...
призыв...
aglow
Надоела гражданская жизнь!..
в исходнике понароднее будет ))
Скромный
большинство наших мужчин - это мальчики, за которых уже подумали и подсуетились их мамы. Ну так вот вышло. Если бы женщины радостно не убивались в борьбе за мужчин, глядишь те и подумали бы, что и как дальше делать. Оладухи они нименно такие
____________

Эх, подросло новое поколение мужчин, где подсуетились Отцы и суетятся до сих пор за выросших мальчиков!
Так шта... Папы отвлеклись от охоты за Женщиной и достойно возделывают безвольных барчуков, получающих блага и удовольствия за папины деньги)))

Зато не оладухи, блин((((