Мужчины и кризис...
17000
172
Дон_Пэдро
впиваясь крепкими резцами в сочный казахстанский Апорт
Да ладно... нет уж никакого Апорта, выродился весь... одно название и осталось без вкуса и запаха... поизвели казахи... одни бараны теперь у них.
Ундинa
Вот какие же все разные)
Мне в это строчке заинтересовали "крепкие резцы" :biggrin:
Инэсса
А что резцы? Я почему-то верю, что у Петровича с этим всё в порядке : )
Ундинa
Потому что резцы бывают у кроликофф. Не, у людей, конечно, тоже резцы есть, но у кроликов зачетнее.
Мишель
Не думаю, что Петровичу приходило в голову мериться своими резцами с кроликами... так что логика ваша непонятна.
Окуляр
и у стОляра наверняка.
*вспоминая стихотворение о простом советском пареньке, сыне плотника и стОляра...*
Ундинa
простом советском пареньке, сыне плотника
блин..
Показать спойлер
самый первый Остап
Показать спойлер
мистер Христос был советско-подданным? :eek:
Дон_Пэдро
все беды от природной лени и приобретённой безответственности ! *намазывая горчицу*
Мой папа говорит (цитирую близко к тексту): "Все беды людей от распущенности! Надо уметь себя направлять, куда тебе самому надо. И никого не слушать, а к себе прислушиваться, к нутре своей. И снам свои верить"
80 лет папе, он знает, что говорит...
SkwоT
И никого не слушать, а к себе прислушиваться, к нутре своей. И снам свои верить
Правильно папа говорит, дай бог ему здоровья : )
Ундинa
Вот и я так думаю))
Спасибо тебе за пожелание, им надо сейчас очень... :heart:
Ундинa
зря вы девушка с недоверием относитесь к моим словам про душистый казахский Апорт...это специальный магазин настоящих фруктов из бывших братских республик ...ценник немного задран,но дело не в этом,главное ,что они есть! и ещё...мне ,как постоянному покупателю ,предложили контрафактный ассортимент импортных продуктов ...сегодня вспомнил вкус настоящего Пармезана из Испании...ценник озвучивать не буду.*со сладострастием впиваясь в нежную и сладчайшую азербайджанскую хурму* :nom:
Дон_Пэдро
Петрович, да ты у нас гурман, однако. :eek:
Мишель
ты бы пожрал с моё столовской пищи ,то же бы гурманом стал. :злорадство:


просто время свободного стало больше ,вот и подламываю прод.ларьки. :biggrin:
Дон_Пэдро
Не хвастайтесь, я вчера из Ростова, у меня этой хурмы - во! Мандаринов - во в квадрате! Гранатов - по колено!
Пeппи
Гранат - по колено!
из Сирии завоз? :eek:
Пeппи
*так то я не завистливая...но че то прям ненавижутебяненавижу :biggrin:
Пeппи
да мне и не надо -поколено-
заехал после работы ,поболтал с приятной продавщицей ,купил сколько надо и уехал...я сыру то взял 200 гр.,если больше ,засохнет и в мусорку.
Дон_Пэдро
так то я не завистливый...но че то прям ненавижутебяненавижу. :biggrin:
Absolut
это другое поколение. это поколение барби и кенов, в которых играют их родители, покупая им домики и пони в меру своих возможностей материальных
Дон_Пэдро
если больше ,засохнет и в мусорку.
Мерзкий новый олигарх :bad: а я только сегодня про мегаэлектриков хорошее слышал...
Дон_Пэдро
Ох не знаю, не знаю... что-то я на слово никому не верю уже : ) Где такой магазин, говоришь?