Из новостей NF (часть 5)
275453
1007
Автоинформатор
Первый (якобы) магазин в мире по продаже пищевых отходов !

(Здесь в Калининграде на рынках вполне себе можно отходы покупать, можно подумать, "первые" ))
Тигирька
Здесь никто ничего не скажет, ибо неположено, ибо NF стоит.
Здесь только можно новостями делиться.
Например, о том, что в Пиндостане опять убили приемных детей. И никаким утешением не служит, что первоначальная версия о российском происхождении детей не подтвердилась, а выяснилось, что приемные дети были из Казахстана.
web-страница
Barbud
Никакой проблемы выделить обсуждение любой новости в отдельный топ.
НФ здесь, лишь для большей информативности новостного топа.
Соболев.
Автоинформатор
Кто-то писал, что европейцы благодарят Россию за введенные антисанкционные меры. Подозреваю, что это брехня, т.к. никаких благодарностей в интернете я не нашел.
Зато нашел пример, как пострадал некогда дружественный народ - web-страница , решивший поменять друзей.
Простите, я с Украины , а раньше говорили, пень пнем или ни в зуб ногой... :ухмылка:
Потрясающе! Мир становится добрее и земля полнится добрыми людьми. Поэтому пусть идет Евгения с сынишкой Артуром навстречу миру, отринув страхи. Дети не только дети нам, но и учителя, посланные свыше, чтобы мы смогли еще что-то поменять в себе. Имхо.
18+
Показать спойлер
Hromadná masturbace před Orlojem
На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом. Чтобы помастурбировать на главной площади Праги, в столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и "вместе кончить друг другу на лица".

Акции посвящена отдельная страница в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/events/238760666464722/

Планирующие посетить акцию люди активно обсуждают в соцсетях, каким образом должен пройти флешмоб. Многие задаются вопросом, стоит ли полностью обнажаться на центральной площади Праги и следует ли помогать мастурбировать своим товарищам, или нужно онанировать в индивидуальном порядке. Местная полиция оказалась встревожена новостью о предстоящем флешмобе. По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.
Показать спойлер
Я уже не знаю, кому верить, просто катастрофический у меня дефицит доверия к СМИ, но это действительно так, чтоПутин ни на что не влияет? ????? Или это просто вброс?
Новинка
А какая нам по итогу разница?
Я не знаю, я баба. На языке вертится, а сформулировать не могу... Мне впервые за многие годы стало страшно, как будто смотрю в след уходящему поезду, а другого при моей жизни уже не будет... Или это тоже не то, не так... Мы опоздали. Хотя конечно рассуждения овцы вобщем-то совсем не нужны, действтительно
Новинка
Ты вот зря воспринимаешь всю эту пропагандистскую картинку (я не только про данный ролик, а про ВСЁ информационное поле) как нечто документальное... Тут художественного гораздо больше. Ну вот и воспринимай, как художественное.. Как некий комедийный зомби-триллер, где один оставшийся в живых "я-легенда" пробивает собой навылет тесные ряды молекул зла, олицетворяя таким образом Надежду, Веру и Любовь в одном лице. Ну до кучи еще какую-нибудь Мону Лизу. Это ведь на самом деле гомерически смешно, хотя местами донельзя убого :улыб:
Теперь на кнопку жать не надо будет...:yes.gif:
Upjohn
Никогда не поздно-))
Показать спойлер
http://lifenews.ru/news/192367
Показать спойлер
Восстанавливать Пальмиру будут всем миром
http://www.1tv.ru/news/world/304690

А дороги в Новосибирске ?

Я седня обездил весь новосиб. Такое впечатление, что операция ВКС РФ проходила у нас...
На сайте президента Украины в понедельник, 28 марта, появилась петиция, автор которой предложил взимать плату за пролет над украинской территорией орбитальных космических аппаратов России. И не просто взимать, а если Россия откажется платить, то уничтожать российские спутники как контрабанду.
О как... не просто так уничтожать (как тогда сбитый российский самолет), а как контрабанду.
Сразу видно - крепчает страна Украина.
И еще прекрасная новость с Украины. На этот раз - о запрете строительства Крымского моста. Граждане Украины просят главу своего самостийного и незалежного государства препятствовать возведению моста, заявляя, что «Азовское море — зона общего судоходства». Уровень правосознания граждан Украины и вот такие прорывные предложения, пожалуй, существенно приближают страну к членству в ЕС. Я вообще не понимаю, о чем ЕС думает, чего медлит, давно надо брать.
Тигирька
Почему вы решили, что за это, а не за правонарушения на территории иностранного государства?
Автоинформатор
SoSITE - они над нами издеваются?
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Брейвик получил 40 т. баксов и извинения от норвежского правосудия...

"...Брейвик жаловался на то, что ему приносят холодный кофе и еду, разогретую в микроволновке. «Это хуже, чем пытка водой», — утверждал террорист...."

А они сами-то нормальные? :безум:
SkwоT
Я тоже сегодня повпечатлялась.
Правосудие для всех, фиг ли...