Равлик
Что вообще валенок сибирский? Где вы их только собираете, по объявлению наверное.
_N_F_
А ты разбираешься? :eek: Рома, ты меня пугаешь все больше и больше :biggrin:
lamia
Если брать в данном контексте, то мужчина должен разбираться во всём лучше чем его женщина, иначе будь сибирской тряпкой на которых жёны орут в супермаркетах не стесняясь в выражениях.
lamia
У меня приступ троллизма :biggrin:
_N_F_
В каком контексте? - мы так-то про фасон и название женских джинсов разговор ведем, а не про то, кто в доме хозяин. Если вы и в этом самоутверждаетесь - удачи
Равлик
По поводу фасона и прочего в женском мире, вы в курсе, что мужчины в четырех случаях из пяти вам откровенно врут, что та или иная вещь вам очень идёт, а на самом деле в голове " капец какой колхоз" , но лучше промолчать или подыграть, чем тратить нервы на то, чтобы успокоить ту самую колхозницу, возомнившую себя знатоком женской моды и красоты.
_N_F_
Разница между "нравится" и "как это называется" неочевидна?
_N_F_
это вы сейчас о себе говорили? ну, как вы поступаете, если ваша женщина спрашивает ваше мнение. так, каждый сам себе режиссер, продолжайте
_N_F_
Ну если у вас такая колхозница, не утешайте себя, что и у других все также запущено - врать, успокаивать... мой мужчина мне так и скажет - сними и не позорься :biggrin: а про мое отношение ко мнению чужих мужчин можете выше прочитать
ShockingRuby
ну так кто побеждает то? юбочницы или брюконоски(цы)? :biggrin:
Андрей1979
У кого ноги прямые и стройные, те носят и юбки и брюки и джинсы. А кому повезло меньше, маскируются штанами.
Диего
А если я все ношу, у меня какой диагноз, доктор? :umnik:
Диего
если бабе с жопой повезло, то это просто преступление перед сильной и прекрасной половиной человечества -не носить брюки, джинсы!
lamia
Нуачо, сборище красавиц а-ля без слёз не взглянешь, чобнепоговорить )))
lamia
Все симптомы указывают на то, что ваш диагноз - красивые ноги. Случай тяжелый, но излечимый. Главное, - доверять своему врачу. Проходите, раздевайтесь.
Андрей1979
Хорошая жопа в облегающей юбке или платье гораздо аппетитнее, чем в штанах...
aglow
спорить не буду, если в облегающей
Диего
Случай тяжелый, но излечимый.
:eek: Ой, я ж тут вспомнила что я лечиться-то не люблю! Можно, я просто так... пройду? :biggrin:
lamia
Если лечение не начать немедленно, твое заболевание может перейти в хроническую форму, могут появиться осложнения в виде зависти женщин и восхищения мужчин.

Проходите! *как раз сделал большую тарелку лечебных бутербродов с икрой*
Диего
"Доктор, а вы геморрой не лечите?" (с) старый анекдот
Диего
У кого ноги прямые и стройные, те носят и юбки и брюки и джинсы. А кому повезло меньше, маскируются штанами.
чушь.
я ношу только юбки
Девочка
И правильно, женщинам всё же полезнее проветривание интимных зон :agree:
_N_F_
видимо для этого бабы любят штаны с дырками носить :agree:
хоть и на коленках в основном
Диего
Боюсь, оно уже перешло, и давно. Но кажется, я скоро пойду на поправку :dry: :biggrin:
Но бутерброды ваши давайте все равно :yes.gif: :nom:
_N_F_
И правильно, женщинам всё же полезнее проветривание интимных зон :agree:
Мужчинам тоже полезно:улыб: Им так идет килт.
Пилюля
Больше идёт банный халат, сидишь такой с ногами на распашку и такие здоровые яйца (если повезло с природой )висят на ветру, а гости девочки глаз не сводят оттуда, постоянно облизываясь, проходили знаем :agree: :friends:
_N_F_
Да ладно заливать-то! Скажи, просто трусы забыл надеть, так с парилки бежал!:улыб:но если что, я - за платья на женских организмах!:улыб:
Sobolev
Трусы только на выход одеваю, юбилей там, свадьба, форумовка, всё такое.
_N_F_
Это верно, чего зазря имущество нахратить!:улыб:
_N_F_
висят на ветру
На чем-на чем висят?
Ром, ты извини, конечно, но вот совсем нелестные предположения насчет твоих висюлек у меня после твоих слов :nea.gif: :biggrin:
lamia
Висюльки, это всё, что было в твоей жизни до меня, т.е. вообще всё что было :biggrin:
_N_F_
Что бы ни случилось в моей жизни, оно всегда будет до тебя :biggrin:
_N_F_
На форумовку то зачем трусы? Кому то из нас не доверяешь?
Upjohn
На форумовке упаковка имеет значение, хотя мне кажется не поймёшь о чём я.
lamia
Перестань мою самооценку завышать, она итак в небеса стучится :biggrin:
Неужели настолько хорош для тебя? :rofl:
_N_F_
Я тоже не понимаю. :yes.gif:Ты бы их еще двое надел. Был бы в два раза красивее :nea.gif: :biggrin:
свет
>в основном ходят в штанах

Я сегодня видел чудесные шорты в клеточку. Правда на мальчике. Колокольчике.
_N_F_
Тебе не кажется. Я не понял о чем ты. Но мне кажется ты просто не доверяешь.
wsoroka
Даже не проси.
Upjohn
Апджончик, надень юбочку!. Как в тот раз. Помнишь?
wsoroka
:eek: а был "тот раз"?
Сегодня вечером попрошу, обещали одолжить если сильно растягивать не буду.
_N_F_
Хорош - не то слово. :biggrin: Самооценка пусть - мне все равно, а тебе приятно. :biggrin:
Прикосновение
С Валерой. Он тебе понравится. Небриииитыш :wub1.gif:
lamia
Перестань уже скромничать
Показать спойлер
все хотят ребёнка от меня
Показать спойлер
но я же не железный :biggrin:
осспади, сколько тебя учить можно?
небриииитыфффффффшшш
фффшшш, понимаешь?? ффффшшшшш!!!! это важно!
Равлик
рваные бойфренды еще можно носить, или уже тундра?
да я весь прошлый год пыталась от них избавится. но беда в чем? нерваные бойфренды не продают, блин. Но в этом году меня посетил счастливый случай, я в гэп набрела на распродажу и купила сразу три пары недырявых штанов нужной конфигурации.... так что я теперь в рванине только на покос.