Новинка
вообще самое крутое. обожаю.
презумпция
В длинной юбке очень сложно портить колготки)
Новинка
И страсть как удобно ездить в метро и другом ОТ? ))))

Я-то как раз длинные юбки очень люблю.
Новинка
Я купила себе две юбки в пол и поняла, что мне это очень нравится. Теперь платья длинные хочу!
Вместе бум дрейфовать в одну сторону.
презумпция
Очень удобно... с людьми знакомиться: "Мужчина, сойдите с моей юбки!", и глазками так бяк-бяк-бяк-бяк :biggrin:
презумпция
Я езжу в этом практически каждый день. Ничего не мешает, немного привыкала подниматься по лестнице, приподняв подол, эта трудность преодолена))
lamia
Нет, с мужчинами еще проще)) Когда я захожу например в метро, они глядя на мой длинный да еще и широкий подол, деликатно сторонятся, как бы не задеть))
Пилюля
Ура! )) Я летом обновляю гардероб, тем более что и шить сама начала.
GuimpLena
Мне не по дороге совсем, а специально за этим поехать не могу себе позволить. Но спасибо - если вдруг все-таки буду (всяко бывает), то посмотрю.
Новинка
Ну вот видишь - учиться подол приподнимать на нужную высоту, стирать его, опять же... Сплошные хлопоты. :biggrin:

(В кружке театральном нам показывали, как дамам в прежние времена нужно было с подолом обращаться при развороте.)
GuimpLena
6-7 тысяч, проще там отмерить и по интернету эту же модель/размер заказать.
Я тоже не роскошный, за 7 тысяч брать не буду, куплю за 3 тысячи за бугром, как простолюдин.
Новинка
Зато легко пачкать и рвать подол :dry:
ShockingRuby
Еще ни разу не видел у тебя подола :biggrin:
Upjohn
Ой! Кто здесь? Дяденька, я не узнала вас в гриме :eek:
Вот ты его не видел, а он есть! Иногда даже по полу шуршит. :спок: да, иногда.
Upjohn
То пёстренькое, что слегка прикрывает то место, где у скромных девушек трусы, это и есть подол :biggrin:
ShockingRuby
Я тут попытался представить, что надо делать, чтобы такой подол стал шуршать ПО ПОЛУ!
ShockingRuby
Он даже сидя не достанет. Только ложиться!
презумпция
Ты пытаешься меня убедить, что брюки - женская одежда?)
Пустые хлопоты.
ShockingRuby
Ну какие страсти...) Как это я мимо таких событий проскочила. Юбку конечно надо постирать - просто потому что я носила ее 2 месяца. Наверное тут надо бы поспорить, но я не буду - каждому своё) Я всегда любила длинную одежду, даже когда не носила ее - вспомним 70-е)) У меня юбка была чуть длиннее, чем сейчас на Вашей аватарке)) Носить-носила, а мечтала о том, чтобы подолом мести асфальт. Но тогда это было такой редкостью-ю-ю-ю!!!
Новинка
Два месяца каждый день носили?
Новинка
Ну какие страсти...
Да какие страсти - проза жизни :dnknow: Любимое летнее платье из шелка (кстати, спасибо автору за тему - напомнили, а то так бы и пролежало опять все лето... в чужом шкафу :tantrum: ) - изодран весь подклад по низу. Надо менять. Хорошо, что только подклад.
Upjohn
Осталось уточнить вопрос, пора ли уже стирать лифчик.
Диего
Лифчик можно не каждый раз надевать, а без юбки то как...
Upjohn
С какою целью интересуетесь?)
А.. понятно - моей чистоплотностью.
lamia
... летнее платье из шелка ... изодран весь подклад
Ты его голыми ногами так?
Новинка
С целью восстановления целостности картины мира. Но можете не отвечать.
Равлик
Пишите в личку, сдам орга по ливайсам. Заказывал много раз и сегодня заказал. Только надо точно знать размер и модель. Хотя если вам не важно 7 или 3 тогда, а когда заказываешь не одни или не только джинсы то уже не семь.
lamia
Для длинной одежды нужен подбой. Я это уже учла)Подклад обтрепывается
Диего
Это что за антиреклама моим голым ногам? :злорадство:
Upjohn
Тут дамы строгих правил - пост и пасху блюдут, брюки отвергают, так что без лифчика - грех. Здесь как-то была бурная дискуссия тех, кто говорил, что надо менять два раза в день, с теми, кто утверждал, что и три дня вполне можно носить. Но масштаб недель и месяцев остался непознанным.
Upjohn
Дополните картину - это теплая уличная юбка, ее часто стирать все равно что пальто стирать еженедельно.
Новинка
Подбой - это подкладка для подкладки?
Диего
Давайте, лучше вас будут бояться :бебебе: а мной пусть восхищаются :knix: :biggrin:
Новинка
Эмм... Ну это понятно, верхняя уличная юбка для тепла в зимний период времени.... А под верхнюю юбку зимой нижнюю юбку носят? Или под верхнюю юбку можно хоть что носить? Я оказывается так много еще не знаю про женщин... :umnik:
lamia
Это подкладка для низа юбки, высотой от низа до 50 см. Подкладка к юбке это само собой
Upjohn
Зачем Вам все это? *пожала плечами*
Можно и с нижней, можно и без нее.
В ранешние времена женщины одевали до 7 нижних юбок)))
Новинка
Я с трудом представляю такой девайс на легком летящем летнем платье из натурального шелка :а\?: Придется жертвовать подкладом :cray-1:
lamia
Значит и подбой должен быть шелковым. кстати подол смотрится лучше с подбоем, он все равно летит, но как-то... ну не знаю какое слово применить)
Новинка
Я просто шучу по поводу длинных юбок. )
Upjohn
комбинация! вот выбор современной женщины.
GuimpLena
Кстати, а в чем смысл комбинации?
Новинка
он все равно летит, но как-то... ну не знаю какое слово применить)
Умеренно? Строго? Сдержанно? Скромно? Не увлекаясь? :biggrin:
lamia
летит так низЕнько-низЕнько :biggrin:
Диего
Без фанатизма, одним словом :agree: :biggrin: