Шлёндра
в стиле Бетти Мидлер получится видимо:улыб:
  • стало

  • было

Диего
ну вот если пояс на лопатках - плохо. а так по версии
диего у высоких пальто все должны быть до полу. мало ли
свет
Идеал - штука редкая. В наших силах - не портить то, что каждому из нас дано природой, и выглядеть естественно, а не как манекен, на который как попало напялили всё, что нашли в магазине.
"Картонный" "лук" смотрится совсем нелепо, его легко заткнут за пояс джинсы, майка, кофточка и кроссовки.
Диего
Не помню, чьи слова:
Если не можешь позволить себе классический стиль, пусть будет спортивный. Ничего другого нет.
Диего
А вот соглашусь. Помнится, Хмелевская писала об архитекторах, мол, они умеют одевать своих женщин. Потому, что они умеют видеть объект в пространстве. А чему нас учат архитекторы? Прально, тому, что красивым может быть только полезное. То есть арка, которая формирует свод, красива, но арку, которую подвесили для выкрутасов - нафиг.
Пeппи
Подвешивают арки, наверное, дизигнеры всякие... Архитекторы монументальнее, что ли...
А в каком произведении это Хмелевская говорила? Наверное, я это не читала, хорошо сформулировала!
GuimpLena
До колена или до середины бедра тоже нормально. А пальто-пиджак с рукавами по локоть и штаны до середины голени в стиле "я у мамы выросла большая, и мне забыли купить одежду по размеру" и "взяла поносить у сестренки-пятиклашки" - это карикатура на одежду. Как и обратный случай, когда тело теряется в складках балахона, и получается просто куб на ножках.
В общем, я за чувство меры и естественность.
Marrrka
Про арку это я дописала, Хмелевская непричемная. Про архитекторов и их женщин было где-то в воспоминаниях, по-моему.
GuimpLena
Дессанж, Марина Янченко.
Пeппи
СПасибо.

ту Диего, в кои веки согласная с тобой.
Marrrka
Я проверила - в "Как выжить с женщиной." И в воспоминаниях тоже было, на чьих-то конкретных примерах.
Пeппи
Не читала. Вроде поздняя Хмелевская менее, чем ранняя. Или почитать, что скажете?
Marrrka
Марка, скажи же, у биатлонистов одежда стильная и красивая? :хехе:
Marrrka
Да, поздняя хуже. Либо хуже перевод.
Диего
Она специфическая под их вид спорта.
Вообще когда у мужчин слишком обтягивающие брюки и выделяется вся мужская атрибутика - это не нравится. Мне. Наверняка кто-то без ума.
Marrrka
Тот же Леонтьев бы мог с тобой поспорить на этот счет... мне кажется.
Marrrka
Мне вот балет не нравится, не могли нормальную одежду сшить. Что у мужиков, что у теток. У них разминочная одежда и то лучше.
Marrrka
Атрибутика съеживается на холоде и при оттоке крови к мышцам :хехе:
Ундинa
Да пусть спорит, я не против.
Я так думаю: раз мы носим бюстгалтеры независимо от размера погружаемого в них, то нужно пошить на мужчин тоже что-то каркасно-поднимающее.
Marrrka
Есть уже. Ракушка называется. И лапки заячьи тоже, говорят, пускают в это дело.
Ундинa
:rofl: *простите фантазия разыгралась* :rofl:
...а лапки для чего?
Диего
Пушап вам в помощь. У меня тоже съеживается от холода, что теперь...
Яички в лифчик с пушапом, такой маленький пошить и прикольно :rofl:
Ундинa
Не знаю, что такое заячьи лапки, но ракушка это которая закрывает! А я говорю о демонстрации и приданию формы и объема мужским достоинствам по аналогии с женским бюстом.
гермашишка
Используют для создания нужного эффекта... балетные в основном : ) Такой своеобразный пушапчик.
Диего
Какое счастье, что женская мода не зависит от Вашего мнения)
Есть такие слова: пропорциональность и архитектурная соразмерность ансамбля. А выстроен он в стилистике модерн, готическая классика, рококо или, например, в византийском стиле - это уже второй вопрос.
Главное - не длина рукава или всей вещи, не её квадратность-круглость, а общая сочетаемость всех элементов композиции, чтоб получился смысл и законченность и эмоция...

Одежда Эль, на мой взгляд - не осмысленная фраза-высказывание, а ... набор слов-фраз: слово оттуда, слово отсюда, вскрик в сторону... Все слова по отдельности красивые, а единого смыслового высказывания не получается, и о самом человеке ничего не говорят, кроме как закрывают-прячут его...

Я понимаю язык одежды Квинт, Новинки, Си, Гуимплены, Ходы... Я вижу и чувствую, что они хотят осмысленно сказать своими ансамблями, я даже могу попробовать перевести это на русский язык))
Вот это называется уметь одеваться.

А уметь одеваться так, чтоб нравиться Диего - это Вы к жене с этим, если она такую цель себе ставит)
Тем более, что это несложно: комплект кружевного, желательно черного белья, чулки, декольте поглубже, короткая юбка, алая помада на раскрытом призывно роте и выгнуться посильнее передом №4 вперед, а задом №8 назад. И лук готов. Ну, иногда так тоже можно одеться, к ситуации)) Но для этого ни ума, ни фантазии не надо... от слова совсем.
:улыб:
SkwоT
Ой, а переведите меня :улыб:

Нет, так-то я как Шалтай-Болтай - моя одежда выражает мою замечательную суть :biggrin: но по-русски хотелось бы.
SkwоT
Я уже в который раз тебя не понимаю, когда ты пишешь о говорящих юбках и кедах, о смысловых высказываниях плащей, штанов и сумок.

Это очень хорошо, что люди могут одеваться во что им нравится. Так легче увидеть, какой у кого в голове порядок или хаос. :хехе:

Кстати, задрапироваться складками и пятью слоями одежды каждая может, а вот иметь хороший вид в белье и чулках совсем не просто. Тут нужна сила воли.
Hoda
Скажу своё видение. Ты - "фея" в кедах:хехе:
Hoda
Попробую... сегодня вечером (вы уже будете спать) на все три понравившихся мне лука)))
Хотя, я чистый зритель... "режиссёров" одежного театра здесь, как я уже говорила, два-три: Девочка (офигенский тонкий строгий язык и вкус), Си (художественный сложный язык и вкус), и Кью (кажется, декоративно-импрессионистский... я видела только пару её работ, не совсем уверена)).
ВСё. Все остальные - любители, хоть и некоторые талантливые))
SkwоT
Игра? Легкость? Нет, не слышали. Это девиз для этого топа. Он же эпиграф. Он же будет эпитафией.
Диего
А "переведи" всех остальных, интересно.
Балероны слишком изящны со своими заячьими лапками. Другое дело хардрокзвезды, которые подкладывают среднеплодный огурец перед концертом под кожаные облегающие брюки. Это привлекает поклонниц и увеличивает количество проданных пластинок.
И в медленном танце можно прижаться подложенным огурцом к партнёрше - тем самым усилить свою имиджевую составляющую.
Я щитаю, что и в мужчине должна быть какая-то загадка. Поэтому предлагаю удвоить количество огурцов. Расположив один сзади. Дама день-деньской станет думать на тему "что это было?"/ " это отдельный объект или продолжение"?/" я должна установить истину!"
Все, она думает о вас, она ваша пленница, дело в шляпе.
Пeппи
Ничто не ново под Луной... Малахов уже придумал и широко разрекламировал, как половчее пристраивать этот задний огурец.
Диего
В наших силах - не портить то, что каждому из нас дано природой, и выглядеть естественно, а не как манекен, на который как попало напялили всё, что нашли в магазине.
:appl:
:live:
Marrrka
А я говорю о демонстрации и приданию формы и объема мужским достоинствам по аналогии с женским бюстом.
Уже давным-давно такие трусы с поддержкой придумали.
И даже опыты проводили, на каких мужчин женщины западают больше: с невидимой атрибутикой или видимой.
Набери в гугле трусы мужские с пушапом.
Девочка
Спасибо, Девочка, полюбопытствую!
Слишком сложная схема, всё уже оптимизировано до нас с тобой. Достаточно одного огурца и кожаные штанцы как у Оззи Осборна.
Надо будет, кстати, сходить за овощами в супермаркет, выложить лук и промониторить динамику наплыва поклонниц. Правда штанцов кожаных нет, но есть чёрные, болоневые, Ĺ-ка (как раз самое то будет при моей XL-жопе).
Девочка
Вспомнился старый анекдот...
- Сашенька, сейчас же надень трусики!
- Не хочу! Хочу как у папы - с шишечкой!!
Девочка
Не ну а че все справедливо...мы дурим их-они нас :rofl:
Мой миленок в выходной
На лук клал L-абрис свой?
Только и осталось, что теоретизировать?)))

зы Пушапы для дядек - штука прикольная))) Одобряю! :live:
Да, как и любой человек, тоже имею право на внимание и ласку.