sabatini
Щас все разгружают.Но только там "...все уже украдено до нас"(с)
Ты лучше скажи,кому подработка,мужику или тетке?
Вождь
ты не поверишь ,но есть ещё такие города ,где нет *южных гостей*...вот и приходится самому ...ручками и хускварной.
Мэй
А траты на ерунду тем паче бессмысленные.
Upjohn
При чем тут ваши траты. Давайте про подработку
sabatini
Ценный совет от сережи N2-организовать контингент так,чтоб.долю.малую сами в клювике приносили.Но это процесс не быстрый и главное с нишей свободной сразу попастьь
sabatini
Тупая курица умеет и любит разгружать вагоны?
Upjohn
ну так а я о чем)))
люди же о чем толкуют (не только здесь и сейчас, а всегда) - что мол работаешь работаешь большую часть времени, а денег фиг)
а почему фиг? потому что тратятся куда попало) человек покупает большой телек, большой холодильник, большой ковер а все равно не счастлив, ведь работает большую часть жизни а денег нет :хехе: думает - еще больше заработаю, еще больше телек куплю, оранжевый кухонный гарнитур куплю, ковер попушистее. и снова денег нет, а жизни еще меньше остается) и опять человек несчастлив )
как то не сходится что то в этой схеме, не?)
БеССамоМучо
У нас чо,еще режимные города остались?
Badger211
Предлагаешь организовать бригаду по разгрузке вагонов, чтобы курица договаривалась и отдавала грузчикам процентов двадцать, а сама бы мучилась с остальными тридцатью?
Мэй
Мы про разное.
Мэй
Это традиции.
Мэй
А человек с маленькими домом телевизором холодильником и лысым ковром счастлив?
sabatini
Что вы сразу про человека с маленьким-то? Ну давайте, унижайте, глумитесь.
Негодяи.
McBurns
А ты думаешь клининговые фирмочки как появились?Имено и конкретно так.
Если у курицы с тямой все впорядке,ее дело увидеть,где на земле валяются бабки,понять как их проще и эффективнее поднять и сподвигнуть народ на подвиг.За долю малую,есссн
McBurns
За меня обидно стало, бвана?
sabatini
про подработку. можно покупать чего нить и перепродавать. можно найти исполнителей которые тебе создают что нибудь за копейки, и продавать плоды их трудов подороже.
в сети подработки - сайты кропать, администрировать группы. рисовать чего нить.
руками подработки - мастерить чего то, вязать-шить-валять
закончить курсы маникюра-парикмахера и осчастливливать людей красивыми стрижками )
помощником-подмастерьем к кому нибудь пойти.
в ночной клуб посуду мыть/танцевать
помогать в косметических ремонтах недорого
с дитями чьими то сидеть
листовки на улицах раздавать
таксовать
да дофига подработок, главное
1) Какова цель подработки
2) На что соискатель вообще годен
Upjohn
Давай возрыдаем друг у друга на маленьких впалых грудях?
sabatini
человек может быть счастлив вообще без дома, телевизора и холодильника) но это не в вашем мире))
sabatini
Эт смотря чо и как он этим маленьким может.Может быть очень даже шалиф
Мэй
Сезонная подработка - сбор папоротника и колбы. Саба, я у тебя десять кило куплю, собирай.
Мэй
Ну какая может быть цель у подработки? Подработать)))
sabatini
Если иметь три работы то поди можно жить
--------------------------------------
Можно, но незачем
sabatini
Зачем конкретно подработка?На хлебушек,или на икорку на хлебвшек?
Мэй
так всё близко к сердцу принимаешь ,и такие развёрнутые ответы пишешь ,мне прямо жалко твоё время и труд ...
здесь 99% стёба и никаких толковых советов.
да и никому они не нужны.
Мэй
Ну и я тогда уж тоже прикуплю. Всё в дом. Только папоротник чтобы свежий, а колба ядрёная. Буду каждый кустик проверять. Каждую былиночку.
sabatini
Если иметь три работы то поди можно жить
Когда жить?
Мэй
кто угодно годен мыть окна, например. А их никому неохота мыть, ни одной хозяюшке самой расхозяйной
БеССамоМучо
вы ошибаетесь. пишу я - никому. или себе. пишу когда мне лень делать что то полезное. сижу курю думаю о своем пишу.
нужно или нет это кому либо - мне не важно. я эгоист.
Мэй
Да кого вы слушаете, это наша ложка дегтя. Ща еще одна явится
БеССамоМучо
Чш! Пусть пишет! а то мы медленно, но верно катимся к междометиям)
sabatini
я ваша совесть !

а так же узда и шпоры...без меня совсем бы распоясались и заврались.. :biggrin:
Шелест
не каждый годен) я почему и задаю вопрос - какова цель подработки) если цель выжить - прокормиться, то годен) если цель - развлечься и как то не напряжно еще денег получить при этом - то не годен)
sabatini
На сиги деньги кончились?
Badger211
Чё попало. Это если есть возможность подработки, а если нет то ты хоть будь золотойколпак.....Ну типа кто на что учился.
гермашишка
Домохозяйке сложно добиться резкого взлёта по карьерной лестнице.
McBurns
Ну если женщина может позволить себе быть домохозяйкой, то вряд ли ей нужны будут подработки, ну я так думаю.
гермашишка
Вот и умница, вот и молодец. Подумала немножко и иди что-нибудь приготовь на ужин вкусненькое.
McBurns
Во первых у меня всегда есть приготовленное вкусненького в это время, а во вторых с этого дня просто проходи мимо, тебя нет.. или меня нет...Неважно.
гермашишка
Ой! А скомандуй ещё что-нибудь! Только лоб так не морщи, и выражение лица должно быть более одухотворённым, властным даже. Давай, и!..
гермашишка
Ты опять все неправильно поняла. Макс просто решил поэкспериментировать и не ставить смайлики. Не понял ещё пока, что пока не поставишь хотя бы скобочки , вот такие: )))), то со стороны выглядит, как злой сарказм.

Он прАвИряет, мне так кажется "не хочет думать о плохом"

Макс, извини, что вклинилась
нонэйм
Вот как прАвИрял, так пусть теперь и АтдыхаИт.
нонэйм
Я бы всех негодяев, что смайлы не ставят, ставил к стенке.
гермашишка
Запомни,у специалиста,начиная с определенной квалификации всегда есть возможность подработки в рамках професии или смежных областях.Вопрос в другом,репутационный ущерб в случае раскрытия может быть несопоставим с материальным выигрышем.Ну и еще кой-какие нюснсы.
Sobolev
А потом что бы делал с ними?
Sobolev
Начинай!!! "Достала кукурузные палочки"