Польза от БЗ(часть 17) NF
379755
1000
elacoly
Сей минут, гляну на торрентах.
Мишель
В трамблере тоже контакты,но пока еще ни один от вдшки не пострадал
Кью
А у него замок зажигания разче замерз?
elacoly
Просмотрел на 10 торрентах, максимум что нашел - с немецкими субтитрами. Вот тут
Мишель
Вот... :cray-1:
Спасибо, Мишелечкин! Пусть у тебя за твою доброту вырастут пять новых зубов)))
Пошла покупать, чёуш...
Мишель
фен куда-то надо подключить... переноску 500 метров? ну-ну...

есть еще один способ... если есть в комплекте ключ без чипа, то нагреть его зажигалкой и вставить в замок...
если ключа такого нет, то полосочку металла (например, кусочек от рулетки отрезать стальной), нагреть и вставить...
Кью
Если Максимка смог завести машину, надо было ехать до нска. Сама бы прогрелась и вся влага выветрилась бы.
Кью
Если феном нельзя, то можно горелкой.
Вот такой китайской горелочкой я всё делаю: от прогрева застывших замков до откручивания заржавевших гаек или удаления старой краски.
Мишель
с помощью твоей горелки придется менять не только личинку замка, но и всю рулевую колонку....
ты б еще костерчик предложил развести... :ха-ха!:
Кью
Вообще-то горелкой можно работать аккуратно, лишь слегка обдувая горячим воздухом рабочую область. Но не всем, видимо, сие ведомо. :biggrin:
Мишель
Рисковый ты парень.
Upjohn
Почему? Пламя у мини-горелки маленькое и регулируется к тому же. Есть горелки и ещё меньших размеров, ими можно вообще точечно греть, да хоть у Мокумы спроси, он тебе подтвердит, что, если руки не крюки, то риска нет никакого.
Мишель
Неравномерный нагрев, высокая температура факела, очень опасная для пластиковых элементов. При изменении угла наклона горелки возможны вспышки. Любая ошибка будет непростительной. Нужен глубокий прогрев внутри личинки а не снаружи. Все доводы только против.
Upjohn
тогда можно этой горелкой нагреть ключик и до упора вставить его в личинку. получится глубокий прогрев. :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Когда я курил, я так открывал замерзшие двери в машине: ключ нагревал зажигалкой.
Мишель
ну вот. а я про что? ато заладили тут - фен, вд-40... :facepalm: кипятком ссыкнуть не предлагали, надеюсь? :biggrin:
Как убрать рекламу, которая появляется где-то в центре форума. тормозит, препятствует общению.
selivan
Призывы к экстремизму, к сожалению, запрещены.
McBurns
Не можешь, так и скажи. Нечего голову людям морочить))
selivan
У меня в хроме расширение AdBlock установлено.
На телефоне не работает, и я постоянно удивляюсь, обнаруживая очередной бред на страницах.
McBurns
обнаруживая очередной бред на страницах.
--------
это после установки "расширение AdBlock" ?
selivan
Поставь на телефон адблок браузер.не супер канешно рекламу глушит
Badger211
у меня комп. все равно сенькс.
selivan
Сходи к адблоку на сайт,там не только для хрома но и для оперы с мозиллой есть.за файерфокс не знаю.
selivan
Нет, после установки AdBlock реклама не показывается на компьютере. А вот в телефоне показывается. Так понятнее объяснил?
McBurns
Так понятно. Большое тебе за всё спасибо.
selivan
Подтверждаю: АдБлок на компе блокирует абсолютно всю чухню на НГС.
Рекламную то бишь. :biggrin:
selivan
Спасибо, я в шоке. Нашла.
презумпция
кстати о блокировщиках рекламы. установил на телефон Adguard и радовался....где-то месяц. ... сейчас, когда эта штука включена, нгс тупо не грузится :tantrum:
но не всегда, а только в первой половине дня. и чо к чему? :umnik:
кот ф пальто
Я то думал что это у меня одного резко комп стал тупить когда я захожу на НГС :umnik:
Ne budu ni kem
Правильные пацаны заходят на НГС на правильных компах. У меня не тупит. :tease:
кто-каким хостингом пользуется, какие будут советы?
selivan
смотря что хотите и в каком количестве.
web-страница
aglow
Спасибо, тоже к нему склоняюсь.
Подскажите, знающие, пжст, когда у синичек птенцы покинут гнездо? Я заказала себе на окно кошачий балкон, чтобы они могли лежать снаружи, но как раз под этим окном в стене у меня там птенцы синичьи. Галдят раз в 5 минут примерно, а родители носят им еду. Так вот на когда мне вызывать мастера по установке, чтобы их не потревожить? Ну и чтобы два раза не вставать: может, мне их чем-то подкармливать? Родители, я вижу, носят гусениц, червяков и мотыльков, а например, колбасу или мясо им нельзя? Сало же они едят зимой.
Hoda
Мастера вызвать через три недели. Подкармливать не надо. Запомнят)
Hoda
Хода! Это же дети. купи им мясное детское питание
yxx
А запомнят и чего?:улыб:мне не жалко, могу всегда кормить.
GuimpLena
Оно жидкое жеж :улыб:
Hoda
где-то до середины июня они у тебя там могут тусоваться.
Подкормить не выйдет у тебя, они ловят нужной мягкости насекомых - не угадаешь. Сало и мясо можно только зимой, ибо испортится. Ничего с солью нельзя (т.е колбасу нельзя).
sforzando
Понятно :хммм: а мотыля какогонить тоже?
sforzando
Мне вот жалко смотреть, как они упахиваются, с этими червячками. Я б чонить подкладывала бы для этих прорв ненасытных.
Hoda
Для рыбалки червяков может продают?
:dnknow:
Ну или накопай, дождевых насобирай :biggrin:
Де_Флопе
Не, дождевые здоровенные. Они носят таких небольших, ярко-зеленого цвета. Максимум с фалангу пальца в длину. Вот мотыль, вроде, такой, для рыбалки.
Hoda
В Интернете пишут, что выкармливали птенцов синицы творогом, вареным яйцом. Можно так же маленьких мух давать, личинки мучных червей или личинки мясных мух, но не больше 1 см.
Мишель
вот птенцов жалко, а мушек не жалко? что вы за люди-то бездушные
Hoda
мотыль для них в слишком жестком хитине.
А если они не будут упахиваться, то будут жиреть. Ты знаешь, какой у птички аппетит? она за сутки больше собственного веса съедает.
GuimpLena
а мне вот тоже польза нужна от бз. :umnik:
заметил, что червяки эти дождевые, на осфальте всегда, когда дождь, валяются.
а чо они на него лезут? суицыдники штоли? :а\?:
Они задыхаются в промокшей земле, поэтому и вылазят на поверхность.