ПолуЛетний дозор
138358
1000
Absolut
Чувство голода ни что иное как интоксикация. Когда у бригады строителей заканчивается кирпич, бригада делает уборку. Тоже самое и с нашими клетками, как только заканчивается питание, они начинают делать уборку. В кровь поступают все отходы от усвоенной еды. Вот вам и плохо.
Что бы не было чувства голода надо питаться живой пищей, тоесть то, что можно съесть сырым: овощи и фрукты. Через полгода чистого питания, о чувстве голода не остается и памяти даже, ибо плохое человек забывает быстро.
Проверено на себе:улыб:
zdw
Птица такая.
zdw
Беркут это очень благородная птица. Я бы счел это за уважительное обращение.
Upjohn
Почему тогда со знаком вопроса?

Кстати во время моей юности сочли бы так: беркут - птица, птица - петух, что такое петух объяснять надеюсь не придется :/
zdw
Но почему то "сталинским соколам" такая дичь в голову не приходила
Ne budu ni kem
Все происходит наилучшим образом, сообразно этике и нравственности всех участников процесса...
zdw
о чувстве голода не остается и памяти даже
Что же хорошего — жить без памяти?
zdw
Не совсем так, не интоксикация, конечно... но сигнал, требующий максимально осознанного отношения, в том случае, если человек в принципе понимает разницу между голодом и аппетитом и знает, что и зачем с этим знанием делать.
zdw
<п.5>когда у бригады заканчивается кирпич,она садится курить. Если кирпича долго нет,она идет в бытовку мбухать. П.5 она тебе уборку будет делать.
Ундинa
Как человек который прошел очищение, (сейчас конечно и варенку употребляю, конечно большую часть всеравно сырое) могу сказать, что ощущений нет ни каких, было такое, что забывал есть дня по два и только когда голова начинает "плыть" а иногда болеть от недостатка глюкозы, только тогда вспоминаешь, что надо "подкрепиться"
kuterma
этот травник вас ещё трупоедами не называл?

недолго осталось
оушен
А земляным червяком?
Шелест
Откровенно говоря я совсем не удивлен неадекватным комментариям, ну как же без этого в нашем обществе. Но отношусь к этому со снисхождением. Меня этим не вывести из равновесия. Это их личная беда, у кого то трагедия, но это сугубо их проблемы.
zdw
Чота ты лишнего из головоньки повыкинул,когда очищался.Если оно там было,в чем и терзают меня....
zdw
это обыкновенная заторможенность ,обусловленная ограниченным питанием и недостатком белка в организме ...

<п.5>
zdw
Владимир Семенович про таких как ты пел-" Траву кушаем,век на щавеле,скисли душами,опрыщавели..."(с) или ты хочешь сказать что он неправ?
оушен
Белка в моем организме не водится, в отличии от вашего))) вас белочки очевидно посещают регулярно ))))
zdw
ну вот занервничал ,начал позорную кнопочку судорожно жать потным пальчиком ...а говоришь другим стал! :biggrin:

*каким ты был ,таким ты и остался ...*(с)
Badger211
Владимир Семенович? это тот хрипун, который в собственной блювотине захлебнулся в пьяно-наркотическом угаре?
Ну для меня такие не пример... как и те кто их почитает....
zdw
Можно не испытывать голод и без этих ухищрений. Это не значит, что ваш способ плох или недостаточно хорош. Просто он не единственный.
оушен
Вот ты будешь смеяться, но я помню, как в детстве шокировала свою тетю, назвав куриный бульон вытяжкой из трупа : )) Я не развлечения ради, а просто устала отказываться пить куриный бульон, съев перед этим куриную ногу (с удовольствием, между прочим: )... просто нужен был весомый аргумент : )))
zdw
Конечно ,не пример,твой пример
Ундинa
к.булион -баунти! в сравнении с жиром из трупов рыб,которым меня потчевали в детстве ...всем было плевать на мои рвотные позывы,почему то считалось ,что дети вырастут рахитами ,если не будут принимать жир из трупов рыбы :biggrin:
оушен
Почему считалось? так это и было частенько в до - и пост - революционной России: авитоминоз, голод, токсикоз. В результате нехватка витамида D и опс! ножки кривенькие. Тильки жыр из трупов рыбы и спасал.
оушен
И что самое удивительное, я только несколько лет назад узнал, что рыбий жир совсем НЕ противный на вкус, если он свежий, хотя может быть и враки, не проверял, хотя очень хотел сходить в аптеку и проверить. Но рвотный рефлекс из детства не дал провести сей замечательный скремент.
Детей в СССР поили прогорклым рыбьим жиром, прикинь?
оушен
Зато видишь, какой справненький вышел :))))))
Я соглашалась так и быть принять чайную ложку рыбьего жира только при условии двух дополнительных столовых ложек гематогена, помио одной и так полагавшейся мне по закону : ))))
Ундинa
ты ещё помнишь жидкий гематоген с сургучной крышкой? :biggrin:
оушен
Между прочим да... Ты, я вижу, тоже :)))
Ундинa
всё ...его давно сняли с производства ,остатки на рублёвке распродают по цене осетровой икры :cray-1:
Мишель
И что самое удивительное, я только несколько лет назад узнал, что рыбий жир совсем НЕ противный на вкус, если он свежий, хотя может быть и враки, не проверял, хотя очень хотел сходить в аптеку и проверить ...
сейчас рыбий жир продают в капсулах с растворимой оболочкой ...без вкуса без цвета и запаха...никакого экстрима.
оушен
никакого экстрима.
Да измельчал народишко нонеча, не то что давеча, скажи же?
Пи.Эс. А я вот не помню никакого гематогена с сургучной крышкой. Ни с сургучной, ни с алюминиевой, ни даже с бумажной.
Вот глюкозу в круглых таблетках помню, кофе с сахаром в кубиках помню... Гематогена не помню.
Наверное родители посчитали, что это будет сильно жирно для моей круглой (в детстве) морды лица.
Мишель
А я вот не помню никакого гематогена с сургучной крышкой.
Это значит, вы не знаете вкус настоящего гематогена... Его не производили в Новосибирске, здесь был эрзац в виде подобия ирисок.. А в Красноярске был настоящий жидкий гематоген совершенно бесподобного вкуса. Тот самый случай, когда полезное еще и вкусное.
Ундинa
холосас был жидкий... бесподобного вкуса... в бутылочках с сургучной крышечкой
а гематоген был в ирисках
Кью
холосас был вкусный, да...
Девочка
Лето получило свои календарные и астрономические права)))

А я смотрела трансляцию Премии НГС.
Классная. Человечная такая. Теплая.
Глаза мои были заплаканы в некоторых моментах.
Трогательная...
Макс Сидоркин стал платиновый))).
Absolut
Так кто же получил эту премию и почему это событие прошло незамеченым на бз?
aglow
народную премию, имхо, надо уже давно вручить "ОТ", да жаль они не в формате, спа-салоны сильней, видимо, рулят)
yxx
я просматриваю репортаж об этой премии на главной странице и вижу там кого? обана! бабЗою!
так вот, бабу Зою знаете и вы, это та самая соседка моя, которая наш двор мусором украшает. развешивая его на кустах и деревьях...я фото постила, а многие даже видели своими глазами...
о, че нашла!
Девочка
ей премию дали или она там от безделья околачивается?
Девочка
Ну а что, вполне себе нормальная бабулька, не унывает и не ноет, креативная - сережек в ушах аж 5 штук. Старается в меру своих сил, образования и дохода разнообразить жизнь, отвлекаясь от мыслей о смерти.
Шелест
Вот страда началась. Травы много уже наросло. Пришлось сегодня с утра взять в руки триммер и все лишнее скосить.
Ne budu ni kem
А травка, между прочим, тоже живая. Она тянется к солнышку, деток старается вырасти. А ты по ней триммером...
Мишель
Чем выше и гуще трава, тем выше вероятность клещей поймать. Ты как то определись с приоритетами
Ne budu ni kem
Да клещи такие товарищи ненадежные, что ни божежь мой... Им что высокая трава, что низкая.

Я вот дважды клещей ловил в самых невероятных местах.
Один раз приехали на рыбалку, вышел из машины на голую тропинку, дошел по голой земле до озера, поудил рыбку, никуда не отходил, знамо дело - клещи ведь! А дома опс! клеща словил, он уже, присосамши, кровушку втихушку попивал.

Так то весной было дело. Второй раз уже вообще невероятная картина: осень, когда уже было весьма холодно, около нуля градусов, красил забор, руки даже мерзли (в черте города!) и опс! опять клеща словил. Прикинь какая засада?