Сбор народного мнения
135759
1000
Ундинa
Да не именно, но почему бы и нет,-)
Absolut
Пойду голосовать за Локтя!
Absolut
"Кто по какой причине пойдёт на выбирательный участок?" - что вопрос заданный автором будет решаться там???
Upjohn
Ундина решительно не одобряет твой выбор.
Диего
А сам ты одобряешь?
Upjohn
Я традиционно буду голосовать за явного аутсайдера. Благо, в этот раз выбор среди них большой.
свет
мне нравится викторович. это как в турции раньше фамилий не было, только имя и отчество
GuimpLena
А чеченец Хаюрин тебе не нравится? Приглядываюсь к нему)
свет
Я, пожалуй, за Наташку!
Остальных я не знаю))
Ага
а я за скумбрию! :biggrin:
Ага
Я вообще там, кроме Локтя, никого не знаю. Выбираю того, кого и знать не хочу))
Ага
Наташку вашу жалко. Очень такой глупо-выглядящий персонаж... понятно, что не выберут, но при выборах было бы до слез наблюдать как давят по кусочкам человека
GuimpLena
Человек на своем месте, академ с колен поднимает. А они ее хотят выпнуть выше, чтобы ей некогда было и забот больше чем один советский район. Ну не идиоты ли?
Upjohn
Кто они? Она ж поди тоже на это согласная.
свет
Не важно что ей надо. Важнее ее эффективность здесь и сейчас.
Upjohn
Ей может быть не важнее.
Upjohn
Стань она мэром, (что конечно немного фантастически звучит ) Академу больше достанется как своему родному району в котором живет))
На самом деле, в ее победу конечно я не верю, да и она, наверное, тоже. Пиар.
Но я и не удивлюсь, если лет через 10 она где-нибудь в Думе окажется.
Что она станет депутатом горсовета тоже мало кто верил.
Upjohn
Полномочий маловато у депутата горсовет, чтобы что то поднять с колен. Вот и решила попробовать. В Якутске получилось, может и в Новосибирске получится.
Ne budu ni kem
чтоб получилось как в якутске надо сильно достать электорат...
давно ожидаемый мост похерить...
у нас всё же что-то делается...
Ne budu ni kem
На пп
Я на три жалких денечка приехала в Н-ск в командировку, и первым человеком, кого я увидела в первый день в родном районе, была Галинка, а последним в последний - Стич. Причем обеих приметила из окна машины. Прям недоумеваю, почему никто из форумчан не шел мимо машины в день средний. Чем вам плоха - среда?!
Пeппи
я дома был... газон косил...
и я пешком не хожу. даже в булочную...
aglow
Принеси записку от родителей!
Upjohn
Да это всё не важно. Стратегия нынешней избирательной кампании состоит в недопущении консолидации оппозиции, тактика - в максимальном размытии голосов между заведомо непроходными кандидатами. Ну а стратегическая задача - любыми средствами не допустить второго тура, фатальный исход которого для Локтя очевиден. Таким образом, чем больше голосов оттянут явно непроходные персонажи, тем меньше шансов у единственного кандидата, представляющего реальную опасность, и соответственно, победа Локтя в первом туре практически у него в кармане при минимуме усилий, просто благодаря политтехнологии (неверующему в технологии диего привет: )
свет
Очень характерный для вас алгоритм: предпринимать действия, ведущие к прямо противоположному от желаемого результату : )
Upjohn
А они ее хотят выпнуть выше, чтобы ей некогда было и забот больше чем один советский район. Ну не идиоты ли?
Точно подмечено : ) еще один пример бестолкового алгоритма: хотят одного, действуют в прямо противоположном направлении.
Ундинa
Согласно принятому в Нск закону о выборах мэра, сейчас они проходят в один тур. Так что второго тура и не подразумевается. Отсюда и такие кандидаты появились как Викторович., чтобы их было как можно больше и голоса размылись.
Ne budu ni kem
Когда изменения относительно второго тура внесли?
А Викторович известный клоун, никто не удивился даже... просто поржали, как обычно.
Ундинa
Напротив, мои действия ведут к желаемому мною результату. Просто вы не понимаете моих желаний, ибо я их не озвучивала, а изотермические способности подводят.
И, да, характерно мне не озвученное вами, а неприятие и избегание двуличности, подлости и подлизывания, потому вот вы ко мне лезете, а я не знаю, куда от вас деваться, настолько вы липкая липучка.
свет
Что-то не припомню, чтобы я к вам лезла : ) Но истерика зачетная : )) года 2 назад что-то такое уже было... не отпустило : )))
Ундинa
Уже прошлые выборы были в один тур. Нынче пытались на горсовете внести на голосование вопрос о 2 турах, но депутаты ей дружно прокатили. Мол деньги надо экономить. Поэтому и политика такая - допускать всех.
Ундинa
"А Викторович известный клоун, никто не удивился" - но ведь ему кто то денег дал на компанию. Своими билбордами весь центр обклеил.
Ne budu ni kem
Ну правильно, что...Вот они последовательны и логичны в своих алгоритмах... чего не скажишь о подобных свет : )
Ne budu ni kem
Ну разумеется, дали... клоуны в этой кампании нужны как никогда, и чем их больше, тем лучше.
Спонсору - нужный результат, клоуну - пиар: все довольны, все смеются : )
Ундинa
Вот сей момент лезете с оценками и диалогами и, вместо того, чтоб поджать хвост, осознав ту степень брезгливости, которую вы вызываете, радуетесь тому, что эту брезгливость вызываете. Нормальные люди этого стыдятся, ну или хотя бы просто не лезут с инициативой любых разговоров.
свет
Прекрасно раскрываетесь... не красиво, но ярко : ) Ничуть не хуже, чем когда рыли интернет в поисках автора и названия чужого платка и в попытках выяснить цену и источник происхождения трех других, а узнав, не в силах спокойно пережить... как мокуме прямо с кремом колбасился с криками об ужасной дороговизне, когда в африке голодают... Зачем лезете-то в интернеты цены выяснять, если такие нервные? Чужое же... а вот поди ж ты, покоя не дает... и до сих пор свербит : )
И да, после этого заявлять при любом случае, что это к вам липнут, а вовсе не вы, особенно комично - в духе вашего алгоритма... с чего, собственно, я и начала. Очень наглядно сейчас было : )
Ундинa
Раскрываетесь сейчас здесь вы, не просто коверкая, а выдумывая то, чего не было и быть не могло. И так подло в мотивы моих поступков просто вменяете гнусные свои мысли . А ведь кто-то и поверит, что я чего-то там рыла. Я не могла «рыть» интернет в поисках автора и названия этого платка, хотя бы просто потому, что года за два заказывала сумку на индивидуальный заказ по эскизу именно этого платка, и знала поэтому и его цену, и откуда он, задолго до вас. Разумеется, у меня есть зафиксированные детали и дата заказа с оплатой, чтобы у вас не оставалось иллюзий, что я делала заказ после этого случая. И имеется сама сумка само собой. И ассортимент этой мануфактуры знаю наизусть без вас. И именно поэтому, когда вы, как обычно, начали пускать пыль в глаза якобы непомерной дороговизной и уникальностью этого платка, я очень удивилась. Да, платок хорош и добротен, но ваши оханья над его удивительностью были преувеличены, и я это знала. Это просто нормальный хороший платок с интересными рисунком, не более. Ведь я и тогда написала, что знаю наизусть ассортимент этого производителя, но вы почему-то не поверили, и решили, что я «рыла». Ну хоть бы уж изотермически увидели бы, откуда я знаю про этот платок. Все не так глупо бы выглядели вот сейчас.
Мартышечка
Если Анатолий Евгеньевич пройдёт снова в мэры.
Придётся написать ему пространное письмо про разное ожидаемое чудо от него. Ну или не буду писать. Потому что надоело уже все!!!!!!!!!

Если пройдёт Наташа, а я очень имею такую мечту. Сегодня моя мечта немного уставшая. Это все-таки непросто иметь мечту такого роста!!!!
свет
Да бросьте вы крутиться, как уж на сковороде, и простыни строчить оправдательные.
Цены вы рыли на RC, LV и VS. А тот скромненький синий платочек использовали как повод зацепиться и вступить в диалог.
Ундинa
И снова неправда)) цены про другие платки рыл (а может тоже знал?) другой персонаж)) это абсолютно точно, поройтесь в истории)
что у вас за потребность плодить ложь за ложью и подлость за подлостью) прям подломётка какая-то)
Absolut
Если пройдёт Наташа, а я очень имею такую мечту
Ну вот зачем? Сломают ведь. А так-то она неплохая... зачем ей этот ад?
свет
Фу : ) Вот неудивительно, что вас так жизнь побила - поделом. Какое-то патологическое вранье на каждом шагу... и ведь главное, что совершенно бесполезное для вас и бессмысленное... но прямо какое-то яростное : ) Ну не проголосовали за ваши ноги, как вам хотелось... ну и что? 5 лет уж прошло, успокойтесь уже : )) прямо вторая люба.
Ундинa
шиза Вас посетила совместно. не иначе...
чё вас на флешмобы прёт???
зы.. я спатеньки))))
Ундинa
Ой, да ладно тебе!
Я знаю Наташу много лет. Она не тот человек, которого прям _ломают_
Уверяю тебя, ей самой это нужно.))
aglow
Спокойной ночи : )
Ага
Нужно что? Именно это ярмо? Или нечто иное... к чему она стремится, в т.ч. посредством такого весьма умелого пиара?
Ундинa
Может быть, осчастливить всех, до кого рука дотянется??))))
Ага
Верите в чудеса? : )))
Ундинa
Табличку сарказм не повесил))
Ровно того же, чего и другим туда рвущимся хочется. Власти, положения, удовлетворения амбиций, денег..
Ага
А вот почему в это нельзя верить?
Я, например, верю, что часть людей вполне может руководствоваться желанием что-то изменить в окружающем мире в лучшую сторону. Наладить, построить, ect