дозор чистый лист
127402
1000
Шлёндра
А прикинь с тим шлагбаумом жить! педантичность и каномность не бывают местами, они либо во всем либо нет. Если там лампы проинвентаризированы, то че говорить про крупный оборот
Сифон
А нефиг на романтических свиданиях объедаться! :1:
sabatini
ну какой сегодня смешной дозор))))))))))))))))))))))))))))))) ейбогу, мне бы в голову не пришло))))) что можно отрывать креветам головы, освобождать сыр от воска и отрезать хвостики у сосисок)))))))))))))))))))))))))
Ой нет, я прям ржу)))))))
Aнжелина
у меня одна дальняя знакомая, когда-то довольно давно, тоже очень хорошо бывшего мужа откортесила

они год, как развелись , и она уехала с дочерью к маме в крошечную квартирку на передержку, оставив мужа в двухэтажном доме, который он высстрадал непосильным трудом.. через год аркадий оправился от горя и посчитал, что бывшая жена необоснованно забрала с собой подаренное ей на деньрождения пальто из меха норки, пошитое в канадских мастерских

аркадий прикатил в тещину хрущевку и обозначил требование, приплюснув еще и пару серег с сапфирами, которые к этой темно-серой норке были прикуплены им добровольно ввиду необычайно удачного совпадения контрастов и контекстов
бывшая супруга аркадия, без лишних слов, и по привычке покорная, начала сворачивать шубею в узел, как вдруг резко развернулась и зафинтилила мехпальто в окно, с пятого этажа и оно полетело, играя крыльями

она сказала, что готова всё и всё повыбрасывать еще очень много раз , чтобы глядеть, как аркадий телом вышибает дверь и дважды падает на лестнице вепрем несясь из подъезда, чтоб никто не успел покрасть его добро

я вот только не знаю, за серьгами он возвращался или нет
а окна квартиры выходили не во двор, не во двор
sabatini
я тоже летом нынче икала, когда увидела как супружеская пара перекладывают крупные яйца в упаковку с из-под мелких и наоборот, а потом идут к кассе

выглядели они очень добротно, сытые, шмотье из магазина по типу GARDEUR

я прям как та собака "и сама ох*шеломилась"
Диего
Марадоныч, мей би , девушко заказало де флопе лучшее чем в москве

а оно, сами знаете, не нажористое, зато очень стильное и престижно-дорогое
Шелест
как только какая из василис со всего меню о пяти мишленских звёзд закажет только одно яичко усмятку - на той и женюсь, достойная женщина, по миру не пустит
-----------------------------------------------------
.. и переименую ее в Настеньку!)))))))))))))))))
дааа! :ха-ха!:
Сифон
Давайте еще про способы экономии!!! и Весело и полезно))))))))))))
Сифон
Девушку украшает скромность и умеренный аппетит
Шлaгбaум
с леруа чеки не надо хранить, если не на работу куплял. берется сервисная карта и при покупках предъявляется. вся история покупок в базе по карте...
web-страница
sabatini
Довольно стандартный способ "экономии" (правда, незаконный) - это переклеивание штрихкода с дешевого товара на дорогой.

Еще способ экономии в продуктовом - взять еду и быстро сожрать и выпить ее, не доходя до кассы.
Диего
_____Девушку украшает скромность и умеренный аппетит______________


возможно
тогда назначайте свидание не в ресторане, а ведите ее в зоопарк, купите ей бутерброд с сыром из "подорожника", и внимательно наблюдайте : если она корм у зверей из клеток втихаря не таскает : женись!
sabatini
я могу про себя сказать, что я люблю начать вытребовывать себе скидосы.
Сифон
Дык наоборот!!!!!!!! Если таскает то сразу в дом, сразу. Это ж можно и без бутера с сырком в следующий раз, главна сразу к клетке с бегемотом вести.
Сифон
Всё бы вам жрать. :nea.gif:
Нет чтоб говорить о высоком, наслаждаться пешей прогулкой, смотреть на закат.
sabatini
так и жениху натырит!!)))))))))))))
sabatini
вы сговорились с сифон чтоле сегодня))))))))))
Диего
ухххх как я обожаю жрать там где люди кучкуются, мне в тих зоопарках сразу охото и кофе в стаканчике и леденца на палочке, и шашлыков и лимонадов и ваты сахарной тож давай, а может еще и шарик надо. В этом и веселье
sabatini
Дык наоборот!!!!!!!! Если таскает то сразу в дом, сразу. Это ж можно и без бутера с сырком в следующий раз, главна сразу к клетке с бегемотом вести.
точно ! и пусть детскую коляску, которая для тройняшек, перед собою катят, а в ней под тюльной шторкой бачки под добычу
Сифон
> а производитель должен на вас разориться, или нажиться на всех остальных , кроме вас?..

Так это вы лампочки эти производите? Ну так научитесь уже их нормально делать, или ставьте гарантию реальную в 6 месяцев, либо крестик снимите, либо трусы уже наденьте в конце то концов :зло:

> куда ему деваться-то, если вы уже целый форум научили наживаться на производителе

В лету :dnknow:
Девочка
> потом со знакомым технологом решали, что можно в этой паре заявить как скрытый дефект, и за недельку до истечения срока гарантии, он относил пару в магаз и получал новую...и так без конца до конца...

Ну как бы я скрытых дефектов не ищу, лампочка не горит, я ее тово, взад
Диего
____Всё бы вам жрать.
Нет чтоб говорить о высоком, наслаждаться пешей прогулкой, смотреть на закат._____________


нет, дружище, это только после свадьбы
aglow
есть такая, но все еще чеками пользуюсь, по привычке наверное
Шлaгбaум
Дома все светодиодки осрамовские. На работе лазеры на осрамовских светодиодах.
Ничо нигде не перегорает.

Что я делаю не так?
Шлaгбaум
а чего вы к нормальному производителю не идете, у которого лампочки горят как доктор прописал?.. наверное потому, что он б/у туалетную бумагу на вес за деньги не принимает?
Шелест
меня именно сегодня надоумили зарегистрироваться на биглионе
вот пообедаю и сяду , попытаюсь разобраться как там и что там
мне нужен купон в санаторий, может кто-то уже поднаторел...расскажите )))
Шелест
Я экономлю только покупая чулки все одной марки, если порвется другой к нему как литой. И то узнала когда продавец спросила почему я все разные покупаю
Шелест
> лампочки в коробочки, в коробочку чек

Чек в папочку, коробочки в пакетик, пакетик в шкаф. Если так путаться, то и лампочек надо брать 2x, чтобы до дому довезти сколько надо :dnknow:

Надо бы еще сразу брать запас по лампочкам, чтобы менять сразу, а заменять более крупными партиями, надо подумать над этим ... :umnik:
sabatini
сестра )))))
я не могу ходить по Геодезической
мне все чебуреки, шаурмы, горячие лепёшки сразу нужны
спасибо поджелудочной - останавливает
sabatini
Вот прикинь, я думал, что это чисто мужской лайфхак - покупать десяток пар одинаковых носков, чтобы потом их можно было выбрасывать по одному. :улыб:
Ушелец
осрамовские маломощные, есть в природе GU5.3 осрамовские ватт на 7 хотя бы?
Сифон
Поделитесь названием нормального производителя

> наверное потому, что он б/у туалетную бумагу на вес за деньги не принимает?

Л - логика
Шлёндра
алилуйа у нас сушка кончилась и я сегодня помчалась на обед к жареной картохе с жареной колбасой и жареным яйцом и соленому огурчику к им, потом лакирнула чайком с сахаром, и прям хоть пой
Шлaгбaум
web-страница -пишут что есть.
А нафига встройки семиватные. Их же можно просто сделать больше?
Шлaгбaум
ой, зачем вам 7 ваттные. я купила на 5 ватт - рада, что не больше. хотя может если одна лампочка на 20 кв....
Ушелец
> пишут что есть.

хм, первый раз вижу, osram вообще 12 вольтовые GU5.3 только делал до недавнего времени

> А нафига встройки семиватные. Их же можно просто сделать больше?

Куда уж больше и так дофига этих лампочек, "в следующий раз ..." (с, sabatini)
sabatini
ты рановато про еду

общественность еще не дообсудила как брючины отрезать от трусов и перелицевать их в рукава для жилетки, которая бывшее тёщино пальто
GuimpLena
наверное не нравятся потемки, 7 вт это минимум, лучше 8 или 9
GuimpLena
я еле нашел на 9 Вт и страшно рад )
кот ф пальто
Как не зайдёшь вы все жрёте. А теперь ещё и ночью (под лампочками).
Диего
уже давно есть 10-ваттки
Upjohn
прикинь, ещё и бегемотов объедают...
Сифон
Я давно не хотела есть и не радовалась еде, а на бз я всем плескаюсь, че через край
Шлaгбaум
да жуть. у меня светло как на катке под прожекторами. даже неуютно, все-таки квартира, а не операционная. а сколько всего точек?
GuimpLena
в одной комнате 27 квм 11 точек по краям и еще в середине люстра на 10 штук E14, светло - комфортно, для работы за столом еще светильник :улыб:
Шлaгбaум
Осрамовские всякие разные бывают. Очень долговечные. У нас теперь только они (те, которые были до осрамовских и перегорали до истечения гарантийного срока, я, кстати, так же, как вы, меняла в Леруа, ибо нефиг: дураков, не способных вспомнить, где у них коробочки от лампочек и чеки, и любующихся своей бестолковостью и рассеянностью, и без меня хватает : ))) Не удивлюсь, если они в целях экономии на дороге еще и перегоревшие выбрасывают в контейнер у дома вместе с остальным мусором... вместо того, чтобы в отведенные контейнеры в том же Леруа или где-нибудь еще. Если уж заменой не заморачиваются, сложно от них же ожидать экологичности потребления... ага, как же... затраты на дорогу, то-сё...
Короче, сначала мне очень не понравилось название. Не просто срам, а о... срам )) И если бы я покупала лампочки сама, сроду не купила бы этой марки : ) И вот было бы зря. Осрамовские реально не перегорают годами.
Ундинa
ТОииисть вы реально на полном серьезе знаете и главна помните какой марки модели и анфасу у вас лампочки?!!!!???? Больший не врите как вы до заварочного чайнику не донисходите
Шлaгбaум
Ну как бы я скрытых дефектов не ищу, лампочка не горит, я ее тово, взад
кому...в зад? :facepalm:
sabatini
У нас 2 вида одной марки: большие и маленькие, чё их запоминать. И если покупать действительно несгораемые практически, то и надобность хранить чеки и упаковки от них отпадает сама собой. Просто собираешь перегоревшие в отдельную коробку и при случае в том же Леруа выбрасываешь в спецконтейнер.
А что с чайником заварочным за история? Я не в курсе.
кот ф пальто
про экономию
как-то приходит ко мне на работу молчел
вообще-то он пришел куда-то не ко мне, но его из приемной направили ко мне
и говорит: я хочу получить патент на изобретение, но мне нужен взгляд спесьялиста. Я придумал новую конструкцию брюк. Вот у всех мущщин брюки между ног стираются. и значит, нужно сделать штанины заменямыми и продавать каждые брюки с 2-мя штанинами. далее долгий рассказ про то, как отсоединять одни штанины и присоединять другие...