дозор чистый лист
127425
1000
Диего
нет. по неделе беру. я из тех не может подолгу "отдыхать", мне тоскливо становится и я уже на пятый день пытаюсь свалить с курорта домой. и работа сама себя не сделает, разгребать через две недели горааааааздо трудней
Thierry
ну пишешь в график две недели чтобы по тк, потом гуляешь меньше. в смысле пишешь заявление на меньший срок и все.
GuimpLena
А ты быстро переключаешься с работы на отпуск и обратно?
Я за пять дней еще не успеваю осознать, что уже отпуск, и расслабиться.
А в поездках и подавно - там минус день приезда, минус день отъезда, смена часовых поясов и акклиматизация...
Диего
вот! это и есть моя суперсила. я обычно к вечеру первого дня уже все разведала. очень легко переключаюсь.
iddqd
Мы больше вашей конторы, поверьте :secret:
elle08
У нас также, будь добр спланируй свой следующий год уже в октябре предыдущего и баста, потом хоть тресни иди. А учитывая коронаносный год все работники шипикнули и стали писать себе отпуск на лето, тут брызги крови на стенах стекали потоками когда за этот период все бились, надо же так чтобы одновременно равнозначные и взаимозаменяемые не ушли.
sabatini
Когда у тебя отпуск в итоге?
Upjohn
Я как нормальный начальник благородно себе февраль взяла. Ниче не откроют рвану в гагры, или дагестан.
sabatini
Весь февраль? Я всегда делю пополам как минимум, по две недели.
sabatini
Больше ничего и никогда не откроют , инфа 30%
sabatini
У нас летом уходят только те, у кого дети-школьники, основная битва за май и сентябрь
_N_F_
Оно и сейчас открыто, в Танзанию можно слетать
sabatini
в феврале норм на тенерифе махнуть, благородный отдых
Диего
В феврале там ветрено и противно, раньше мая там нечего делать
_N_F_
Главна значит теперь шоб Дагестан не закрыли в феврале
Upjohn
У меня два месяца отпуск, второй в июне, но тут я уже конечно поступила как тиран, чо ужж
elle08
Танзанию разве закрывали? Давай по теме пиши :thankYou: :mauridia:
sabatini
Ооо жирно. Норм.
sabatini
Хасавюрт тема :superng:
_N_F_
Тебе все закроют, навечно :tease:
elle08
Тошна!!! Я на табуретку встать боюсь, а на эльбрус прям шурану
elle08
Все катаются , думаешь один Плющенко маладес :dedsneg:
elle08
Уж очень сильно я боюсь высоты
sabatini
Жаль, тогда мимо конечно
Хотя я тоже высоты боюсь в быту, но почему-то горнолыжка не попадает в страхи
elle08
Наверное в быту прибухиваешь меньше , чем на горке
elle08
Да уже не жаль, это по молодости я все думала что надо в себе все поломать и вывести из себя новый вид, а сейчас уже всё, старость, если мне дискомфортно, то я уже не стану это делать. Вот реально зачем мне преодолевать свой страх, если можно его просто не провоцировать
_N_F_
Текилы чет охота черт возьми
sabatini
Ты не поверишь (с) Такая же фигня ! Не переключайтесь (с)
_N_F_
Самое гавнище что все мои выходные расписаны до конца января 21. чет самой аж противно и ниче отменить нельзя
elle08
Это разные вещи...

Я не высоты боюсь, я лыж боюсь :улыб:
На обычные-то не встану, если не вопрос жизни и смерти.
Крыска
Или японцы за золотом в биатлоне не поедут , да ?)
sabatini
Читаю новости и думаю ну как же зажрались эти людишки, пахнет им чем-то. Ехайте в деревню, там летом навозом, а зимой печным отоплением амбрэ, и всем нормально, а тут нунадожы
_N_F_
эээ... честно говоря, про японцев в биатлоне вообще ничего не знаю :улыб:
прыгуны с трамплинов ещё как-то на слуху более-менее.
Крыска
С трамплина лучше не начинать лыжную карьеру
_N_F_
ааахххааааххххахххх
sabatini
Или рому вот тоже хорошо бы...
Поразительно сильно сегодня хочется выпить, ощущение пятницы с утра придавливает.
sabatini
Понаехавшие горожане ноют ?
Thierry
Я вообще утром чертыхалась почему будильник в субботу звонит
sabatini
Совпадение однако : ) Я тоже взяла немного февраля
Показать спойлер
потом немного марта, немного июля и немного ноября.
Показать спойлер
sabatini
я за вас выпью, граждане. у меня сёдня суббота :drinks:
sabatini
Тошна!!! Я на табуретку встать боюсь, а на эльбрус прям шурану
Женьк, у меня свекры новоселятся около горнолыжного пригорка в Ключах - он ниже табуретки, еслифчё.
Так вот в начале февраля я там буду и тебя могу поставить на лыжи - потом за нос не оттянешь, такой это кайф.
Я вот начинала в 40+ на инской горке и каталась уже в первый же день)
Ну как же ты жисть свою проживёшь без такого кайфа?
Жизнь без горнолыжки как секс без оргазма. :спок:
SkwоT
Ну если хочешь чтоб я вцепилась когтями в твою кожу прям скрозь горнолыжного скафандру и орала басом на всё НСО, то попробуй канеша. А так-то все такие оптимисты потом развели руками со словами похоже эта мымра реально не как все
SkwоT
Мож ну его этот оргазм, прожили без него 40 лет как-то :superng:
SkwоT
о, сквота попалась. привет :agree:
говорят, что у вас там тожпарижане бунтуют. брешут иль чо? :а\?:
я. когда в новостях увидел, сразу про тебя вспомнил
sabatini
Ты видела эту горку??? С нее на попе хочется, как в детстве, съехать этаким подпоясанным кульком-малышом с заливистым хохотом) Там страху быть не может))
Тебя, небось, в Шерегеше учили, когда ты с когтями... Там даже можно найти страшное место, дауш)
кот ф пальто
Макума, ты меня скоро перестанешь спрашивать про парижи??
Там через два квартала от пляс републик уже никто не знает, чёкаво, а у нас на районе за 15 км от тур эфеля вобще пасторали-парки-лебеди и детский смех. Утром все идут за багетами и круассанами, а вечером смотрят сериалы. Это все новости с полей и фронтов.
SkwоT
Ниче что я даж гиперэкстензию в зале боюсь до смерти?) Прям ужыс и когти тож