дозор чистый лист
127461
1000
sabatini
Просто тебе это неважно и неинтересно. А им важно и / или интересно. Никто не инфузория, оба сильные - и кит и слон)
sabatini
не говори...аж страшно заходить ))

но я могу писать НИОЧЕМ...мне, согласно возрасту, всё уже можно

первое ниочём
начала готовить подарки, шить салфетки льняные
для меня было открытием - техническая ткань!!!
40% хлопка и 60% - льна...классная штука я вам скажу
настрачиваю всякие тесёмочки и опляля - салфетка готова!

вот научат меня чтобы ноут сразу видел фоты с телефона - завалю вас фотками ....готовьтесь!*пугаю заранее*
Шелест
Чоб с высот то своих достигнутых о чахлых голосах да о нелепых переводах не порассуждать :biggrin:
Я прям восторгаюсь до икоты бызой :ха-ха!:
Де_Флопе
ты почему все время право голоса меряешь личными достижениями? Если б диега был оперным басом, он мог бы рассуждать о голосе Анне Герман? А если б он был дояром, но с рекордными удоями по НСО, да что по НСО, считай по Зауралью - мог бы? А спасателем на водах если б был?
Это странный подход, ейбо. Все могут рассуждать обо всем, никому специальных разрешений не требуется, если это не дипсекрет и военная тайна (с Игорем Прокопенко))

А Герман великолепно пела, ну это на мой непросвещенный вкус.. голос чистый и в то же время чуть треснутый..
Де_Флопе
У меня все проще, я ослица! :tantrum:
Пока сетки трясли распродажами шампаньских и прочего с газиками я, истессна, не чухала, а вот сейчас, ближе к нг, бабка_мороз подсчитала, сколько ̶д̶е̶т̶и̶ш̶е̶к̶ ̶в̶е̶л̶о̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ нужно мондорей и присела с жабой в уголочке! :cray-1:
Одиннадцать, карл! Помимо собственных аппетитов и славбо выкупленных макалланов.....
:cray-1:
Может на корону все свалить и абравами или астями отбиться?
Шлёндра
ой, ну прям забоялись обе две, сматри-ка. Бояки нашлись))
довай, шлендра показывай свои салфетки.
Шелест
Да рассуждать то могут, и шариков про переписку :wub1.gif: :бебе:
Де_Флопе
от кого отбиться?
Шелест
погоди...я ещё не освоила всех возможностей чудо-техники )))

покажу обязательно...мне же захочется похвастаться
GuimpLena
я вообще не понял, про какие макароны и брови Флопа пишет...
опять разоряет подмосковные ашаны
Диего
да у них в москвах-звонятколоколах все по-благородному... но непонятно. перголы, мондори...
GuimpLena
ой, ну вы даете
ей нужно 11 бутялок мондори подарить, а жаба давит и хоть на сетках сэкономили (ну помните, летом сетки на окна мастерили), но все равно давит.
поэтому отделается дешевым асти и иже с ним
остальное - это ненужные подробности
Шелест
А какие у Любы личные достижения? Ну хоть одно.
Upjohn
замуж вышла
в Москву переехала
это же огого! владыцища морская с рыбкой на посылках
Девочка
так а мондори же и есть асти? асти мондоро, асти мартини? нет? я так покупала
но я жестко на просеко брют. все куплено как надо. а еще сейчас везде для любителей шато тамань брют скидки по 270 можно взять (москвичам не читать)
GuimpLena
Так нас москвичи и не читают. Читают только те, кого из нска вывезли, а нск из них - нет :biggrin:
Upjohn
Вы себя недооцениваете, вас читают для поднятия настроения :biggrin:
Оч смешно :бебе: :biggrin:
Де_Флопе
Вообще то я пишу исключительно для себя чтобы поржать.
Девочка
нет. Сетки - это сетевые магазины, должно быть. 11 бытулок - это то ли дарить, то ли столько гостей, которым нужно считаное количество скляночек шампани.
Прям игра "Переведи Любаню через майдан *зачеркнуто на общечеловеческий)))
Шелест
Знатно прибухивают москали.
GuimpLena
А где надо брать просекко брют? У меня вообще ниче не куплено..
Upjohn
И правильно, смех продлевает итэдэ :biggrin:
И! Я нашелЬ и заказалЬ! :bottle:
Блин, у нас третий день холодина, ночами до минус 10, вот ехать куда то по такому дискомфорту дануего.......
Шелест
Дарить, конечно)
Мондоры это как матрешки, типа коробка конфет, пить самому это не надо(
Де_Флопе
слушай, ну ты че придуриваешься уже прям до крайних степеней, ась?))) Ну ты ж не из италии в москву прыгнула, че тебе морозы до минус десяти ночами прям дискомфорт? Ну прям смешно.
Шелест
я все в метро беру или там где скидка. но так как бываю только в метро и окее из сетевых, то вот.
а если ты, как все мои друзья, шато тамань не брезгуешь, то по скидке в ярче и окее опять же
Де_Флопе
почему? че с мондорами не так, что их самим не пить?
Шелест
Ээээ, здесь минус десять по другому, реально, до костей, ну и вот не будешь же из-за такого какие то ватники держать, шубу продувает, в парке замерзла :dnknow:
Шелест
Как юпи, синтетика :dnknow:
Ну вот что не так с винами на спирте? то и не так.
GuimpLena
я не знаю, может и не брезгую, я не пила ни разу) Пиво и шампанское вообще не особо, только иногда летом, в жару и чтоб холодное-прехолодное.
Шелест
Вооот!
И я шампаньское тоже только на нг, поэтому и прям любимого нет, ну не люблю я его, но и поганым нг встречать это как то ..............ко второй волне :biggrin:
GuimpLena
Ира, как ты в метро что то берешь??? Там ценники конские практически на все.
Скажи, какие группы товаров кроме алкоголя ты там покупаешь?
Шелест
если хочется акций, то в едадил можно глянуть, куда пойти, если карта скидочная есть в тот магазин
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
а у меня опять ужыс. Пока на улице было тепло то холодные батареи меня как-то не заботили, а сейчас толи похолодало или квартира выстыла, но дома как на балконе. Я сегодня шерстяным коконом под тремя одеялами стыла, буду вечером искать где воздух спускают, вот ить система жкх проще мерзнуть чем каких-то ремонтеров фик знает откуда вызывать
sabatini
как же меня бесит автозамена
иногда не уследишь и такого напишешь))))
Upjohn
Я не Ира, но Метро посещаю регулярно и помимо алкоголя покупаю замороженные овощи и мороженое. Реже всякие там творожки-йогурты на завтрак себе по акции. Понятно, что это не причина туда ездить часто, но это ближайший к моему дому магазин типа гипермаркета с большим ассортиментом.
Другой вариант - что-то редкое или профессиональное для готовки. Скажем, горький миндаль однажды удалось найти только там.
sabatini
у вас ТСЖ?
проще простого...позвони мастеру, а там уже его заботы что и где спускать
у меня сейчас батареи только в прихожей и на кухне включены....огненные
Thierry
Каре ягненка, да и вообще приличную нерыночную баранину :umnik:
Thierry
а мне он неудобен именно в плане езды. и тоже соглашусь, про редкое. вот мне щас надо ягоды можжевельника, и нету нигде. А туда так тащиться неохота.
Шелест
А ведь где-то ж я купила несколько пакетов можжевельника... вот убей меня, не помню, где
Де_Флопе
На п.п. Скажите мне, в контексте морозов, пошто у меня цветок до сих пор живой, на холодном балконе. Хоть малость и поник, и покоричневел соцветиями. Начинаю его бояться.
свет
вспомнишь, скажи, ладно?
sabatini
звони в УК или ТСЖ, че как в войну-то греться одеялками.
sabatini
Почему не на работе?
Шелест
почему неудобно?
до Северного проезда рукой подать
мне даже на трамвае очень удобно...я и маму туда на экскурсию вывожу время от времени )))
Шелест
Скажу, канеш, если вспомню.
Шлёндра
Ну. Тебе на трамвае днем удобно, а мне на машине вечером неудобно. Это я зажралась, я считаю.
Пeппи
Может до балкона минус не добрался)
У нас балкон теплый, а вот лоджия, хоть и лоджия :biggrin: , но сторона с-в, и на два-три градуса холоднее ночью.
Шелест
даааа...балованные вы
садись на трамвай днём )))