Носки и крем для бритья
148222
875
Upjohn
+1, если с сахаром или с молоком, то уже без разницы, хоть с типсами, хоть с чипсами ))
А Идыдыкуды сейчас вообще чай с компотом пьет ))
Диего
А сам то, сам... Ты из своих заблуждений ни одного не признал :biggrin:
iddqd
я на полчашки заварки сыплю полчашки сахара) И немного кипятка))
:eek: и в этом сиропе вы исхитряетесь ощутить и понять вкус чая? я уж не говорю о том, чтобы им насладиться... :безум:

П.С. пардон, на момент написания поста я не успела ознакомиться с информацией о сосочках : ))
Диего
Я покупаю Чёрный Дракон и просто зелёный, и молочный улун. На повседневку нормально.
Таша
А я на алишке прекрасный зеленый беру много лет.
Upjohn
Не, я пока не такая продвинутая пользователь паутины. ))
Upjohn
я допиваю прекрасный Тегуань-инь неизвестной науки марки, купленный пару лет назад в Бахетле чисто на пробу (и ещё несколько зелёных этого же производителя брала там же), скоро пора пускаться в поиск...
iddqd
Опять же, очень охота узнать, как оно там без Путина будет
а прикинь при Путине будет так же как при Ельцине, но ты уже старый и Юппи с Зукко тебе уже не в кайф....
мне тут рассказали не сегодня-завтра конец света (таксист бахадур рассказал, так что инфа 100%), а ты ущемляешь себя в еде и питье... поди еще силы на девок из будущего экономишь...
Крыска
Ага, я тоже выпил пакет такого весового чая. Своеобразный привкус, надежное заваривание, понравился.
GuimpLena
эх, хрустальные воспоминания - Юппи со спиртом... молодость-молодость...
Диего
он из тех чаёв, который раскрывается больше при повторном заваривании, и сладковатое послевкусие, да... мне нра

Гуань-Инь - так звали бодхисатву, которому принесли такой чай, случайно найденный кустик где-то в горах ощипали, по легенде... бедняга аж из нирваны вышел (моя вольная трактовка легенды)
Ундинa
пардон, на момент написания поста я не успела ознакомиться с информацией о сосочках : ))
Вот-вот! ))
Крыска
как мы еще не ослепли все...
GuimpLena
а прикинь при Путине будет так же как при Ельцине, но ты уже старый и Юппи с Зукко тебе уже не в кайф....
мне тут рассказали не сегодня-завтра конец света (таксист бахадур рассказал, так что инфа 100%), а ты ущемляешь себя в еде и питье... поди еще силы на девок из будущего экономишь...
Это для основная мотивация что бы жить долго! Не отнимай её у меня!)))
GuimpLena
Дураков Господь хранит, воистину.
iddqd
я не отнимаю, но может получится как в моем любимом анекдоте: правильно ты живешь, сын мой. правильно, но зря
Таша
Ой, Таша, уже всех загнали на дистанционные покупки, как ты то отвертелась?))
GuimpLena
А Серега чай не той стороной пьет (пожаловался, вдруг ты не читала все и пропустила)
Upjohn
Да вообще!
Тут хочешь не хочешь, а перейдёшь.
Вот мне средство от моли надо, пластинки без запаха, в мешки с шубами-дублёнками покидать.
Нет нигде! Нашла в WB. Закажу. А что делать.
Upjohn
на кол его! хотя... вообще тогда без чая остаться может...
Upjohn
Так я вредная: чем сильнее меня гонят, тем больше упираюсь. ))
Таша
Потому что козу надо брать не за рога, а за вымя :biggrin:
Upjohn
Кто я такая, чтоб спорить со знатными козоводами (или козодоями?)? *смиренно*
Таша
или козодоями?
козЛадоями (с... ну почти)