Носки и крем для бритья
148223
875
Badger211
еще цистерны из-под кваса были, там тоже много литров
Badger211
жидкая грязь это жесть конечно.
но бывает ещё чернозём. который прилипает к сапогам и фиг его стряхнёшь :шок:
идёшь такой по полю, товарища раненого тащишь, а этого говна на каждом сапоге килограмм по восемь налеплено...

остаётся только - ...хлооопай ресницами и взлетай... :ха-ха!:

нуачо :dnknow:
увалень
Что ты делаешь не так? ноешь до п.5. Вместо того,чтобы просто тупо взять и сделать. Или не менее тупо забить и не делать.
кот ф пальто
А Иу меня ,макума,выбор был? 3 дорожки и дорожка возврата. Все раз п.5. одно п.5. неа какой машину ушатали,по той и топаешь.
GuimpLena
Были,но тогдаб саба их катала.Хотя в нашей стране....
увалень
В дацзыбао занеси. И каждый вечер ,перед сном медитируй,медленно читая вслух.
Badger211
вот и я о том-же.
не видел тс, откуда жопа растёт. не испытал радостей военной службы, вот и бесится.
то кисти у него слабые, то с ромой зарубу хочет :umnik:
...на гирях...
...с лямками...
аааааааааааааааааааааа :ха-ха!:
кот ф пальто
Бабу ему надо. Из тех, что шпалы укладывают.Спермотоксикоз это так вредно на мозги действует.
Badger211
это ты очень утончённо щас намекнул, что ему просто надо дать ...ну, женского полового органа, только на матершинном? :biggrin:
кот ф пальто
Раздухарились панимаешь. Вспышка слева !!!! В колонну по 4 стройсь, бегоооом марш...
Хальт! Их веде шиссен!
aglow
найн, найн, нинадо шиссен, насяльника, мы кошкама простынь замоталь. она уползти. сама себя закопаль, а подлаконика на куйхне мы поправим, вода хорошо убегать будет :not_i:
Кью
Оторвать рюкзак от земли и сходить с ним в поход - две большие разницы.
Так и с гирей, - любая баба поднимет гирю 32 кг с пола, но отнюдь не всякая донесет ее из магазина до дома и занесет по лестнице на девятый этаж.
Диего
моя жена, к примеру, даже не попытается поднимать. и я её понимаю и одобряю в этом начинании...
Диего
200 км переть рюкзак 32 кг по перевалам?
лучше уж на 9 этаж пешком
aglow
Хальт! Их веде шиссен!
верде
увалень
что я делаю не так ?
----------
Люби, тащись ОТ СВОИХ ПОДАРКОВ ЕЙ, Единственной, не требуй НИЧЕГО взамен, радуйся одному тому, что есть ОНА у тебя, предугадывай - что нужно Ей, дари и смотри в ее глаза при этом, счастливые, светящиеся радостью от ТВОИХ подарков ЕЙ. Сделай так - чтобы она ни в чем не нуждалось на свои 100 к). Окружи ее затобой и комфортом. Не требуй от нее ТАКОГО же по отношению к тебе. Ибо.
М. и Ж. На туалете даже написано. И никто не перепутывает. Если не бухой))
Ну и бабло. Ваще тут не при делах. НИКАК. Ну. Или у тебя просто не Она.
увалень
Так! И где моя Саба с гирями делась?
Куда она нету теперь и почему гири?
Сначала наобещают, надеждой придавят, а сами в кусты и гирь хрен-та-с-два! :dry:
Доверчивое мужское сердце истопчут сапогами своими только. :beee:
Ну совесть есть, а?! :beee:
Sobolev
В пути.
Вчера еще вышла.
Жди.
Ага
Обещала без передышки допереть, а сама где вот она. :dry:
Sobolev
Так и вижу - бежит щас Саба вприпрыжку, кружится, двухпудовыми гирями весело помахивает, а сама:
-А-а, в Африке реки вот такой ширины..
Sobolev
у меня на балконе лежит гантеля
я не знаю, сколько в ней веса, но поднять не могу, если нужно переместить, то я её катаю
её приперла = легко подняла на 4 эт младшая дочь, в общем теперь она не нужна и мне мешает, гантеля, конечно
никому не надь?
а вообще, женщины сильно разные
одни 2 кг поднять не могут, а другие не напрягаясь поднимут в одной руке 32-граммовую гирю на н-ный этаж
увалень
злые вы!!!


и при чем тут Саба ? - мы просто на лыжах хотели прокатиться вот и всё!

просто злые!

уйду я снова от вас на полгода, а вы тут подумайте о своем "взрослом" поведении

конечно я не без греха сам....но чтобы над людьми специально, осознанно издеваться - не было такого никогда
увалень
На полгода только слабаки ходят, ходи на полтора и не меньше полутора! :1:
увалень
уйду я снова от вас на полгода
ой... напугал... ежа голой попой...
увалень
чтобы над людьми специально, осознанно издеваться - не было такого никогда
-------------
.
увалень
И смотри что тебе сразу в ответ
увалень
А что ты на 8-е марта дарить будешь, и почему заранее уверен, что она обрадуется этому подарку?
увалень
и не_сирожа совсем не провокатор. ну ни капельки. даже ни на пол шишишечки. :nea.gif:
зашёл такой весь в белом и вышел таким-же ... :facepalm:
Диего
А вот кстати, мне вас, болезных, жалко. Вот че дарить этим падлам бабам
sabatini
А ты каким подаркам была искренне рада?
sabatini
Да симметричное же барахло: подарила носки - получи колготки, подарила пену для бритья - получи депилятор, подарила гель для душа - получи шампунь, подарила трусы - получи...
Один увалень не станет мстить... благородно подарит большой флакон шанели... а чтобы знала!
sabatini
Любовью будут сыты(с)
Ундинa
Зачем дарить большой, когда можно ограничиться пробником?
Диего
Увалень не такой.
Ундинa
А вот пробникдля ненавистных духов ойейе какая милость
sabatini
Почему пробник то? Большой флакон был заявлен.
Ундинa
А ну как не вкотит и им потом ещё блох в паласе хоть лови
sabatini
От не очень близких такое запросто может быть.
sabatini
подарочная карта в магазин парфюмерии.
увалень
Про носки. Я вчера тщательно отсортировала чёрное и белое белье для стирки. После чёрного последовало белое, к которому присоседился прилипший к барабану чёрный вещь. И че характерно, белое осталось белым, теперь буду все комком стирать значит. А про носки вот че, только у меня теряется второй носок? У нас в обороте около пятидесяти пар обычно, потому что сын их по пять раз в день меняет, и вот одиноких безпарных носок получается после каждой стирки штук восемь. Куда они, падлы, деваются, какая такая чёрная носочная дыра в нутре стиралки неясно
sabatini
Предваряя, про чулок- носков я помню.
sabatini
Тоже недосчиталась штук пять носков к парам. При этом мне казалось, что в машину я все попарно кинула. Машина питается носками, точно говорю!
свет
Что со вторыми делать неясно. Я их собираю в надежде что пара найдется, потом при очередной генеральной выкидываю, потому что никогда еще такого не случалось
sabatini
Это общемировая проблема. )) Сто лет назад в ЖЖ даже было сообщество Одинокий носок, а у Пратчетта в Санта-Хрякусе описано рождение пожирателя носков. ))
Я штучные в деревню увозила, там всегда есть те, кто рад хоть и не парным, но целым носкам.
Ундинa
Ундина, ты чего тут пугаешь всех своими ногтями?
Таша
у меня не теряются носки! но! в моей же квартире теряются не мои предметы одежды. есть какая-то загадка все равно
увалень
Увалень, здравствуйте, здравствуйте все, и - с весной! :роза:

Я с утра бегала по тропинкам - искала черную мамину варежку. Знаете, что такое сибирское счастье? Это потерянная и найденная варежка на сугробе, единственная, зияющая и мохнатая, как комета в Космосе. Я бегу к ней и кричу "Ура!", а круглая, добрая дворничиха, веселая, как самовар, тоже со мной радуется: "Нашли? И хорошо!" Это она ее на сугроб положила, чтобы варежка и с неба была видна. Я ее благодарила, благодарила, и поняла: все - весна! Даже пусть снег идет и все деревья в инее, такая весна еще долго будет, и хорошо, такие весны были сто лет назад во всех сибирских острогах.

Увалень, а вас я поздравляю лично с 23 февраля, желаю всего хорошего, сил, бодрости духа, я вас прошу - не расстраивайтесь, вы не там просто радость ищете, я про вас думала, вам нужен деревянный дом и ель, вот это - про вас! Там много, но вы так меня впечатлили, а я и без того говорливая.

***
Для меня двадцать третье февраля – это когда мужик просыпается один на большом диване, в окно ломится мощная ель, жена уже несколько лет предлагает спилить нижнюю ветвь – ведь загораживает свет, и детям в комнате темновато. Но – робко предлагает, потому что сама пугается – вдруг согласится и спилит. Хотя нет, не спилит, только засмеется, дернет жену за хвостик да скажет: «Елка эта нам как сестра».

Пусть темновато, да и ладно, это же дом, зато на улице – свет и снег. Сугробы – как огромные корабли с голубоватыми бортами – мощные и тяжелые, как раз для арктических морей. Такие корабли встречают на ледяных берегах эскимосы и несут капитану свою черную рыбу, и такая же рыба – на бубне шамана.

Мужик глядит на голубой сугроб под старой елью-сестрой и тихо мечтает – о северном полюсе, о мире эскимосов, об огромной рыбе под голубыми льдами, о том, что сегодня – зимний, крепкий праздник Отечества. Надо идти, но хочется оттянуть момент, еще помечтать: под елью будет мангал – первый мангал в этом году.

И тут мужик понял, что он улыбается не только мыслям про эскимосов и Отечество, он улыбается запаху чего-то печеного, домашнему запаху. Жена тихо ходит, чтоб не скрипеть, нет, наступила, наступила на ту половицу! «Разбудила!» - кричит мужик и хохочет, а в комнату врываются дети. Мальчик несет альбомный лист: рисунок из детского сада. Пацан еще маленький, еще рисует цветы в руке у солдата, но все понимает.

Показать спойлер
В детский сад приходил родитель с крашеной бородкой, возмущался: «Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос милитаристом». Воспитательница Людмила Павловна когда-то была медсестрой в первой больнице, у нас же все друг друга знают, и мужик помнит большие алюминиевые баки с красными кривыми буквами – КМ, что это значило? Людмила Павловна всегда неслышно брала кровь и бережно и быстро прижимала к пальцу клочок ваты. Она даже не поняла про милитариста, почему милитарист? Стоит перед клоуном с бородкой, растерялась, но крепко держится, осанка, как на детском утреннике. «Нам тоже не нужны никакие милитаристы», – это медленно, почти ласково, – «но мы хотим, чтобы у детишек было понимание. День защитника Отечества, утренник и задание…»

«Здравствуйте, Людмила Павловна!» – мужик вдруг вспомнил, как она дула на его локоть. Мать боялась, что перелом, но нет, только йодом замазать, было больно, а Людмила Павловна все дула и дула… «Давайте я сам товарищу объясню про День защитника, а вы к ребятишкам идите». Это все на детской площадке, вечером, мамы и папы разбирают своих, его малой висит на качели вниз головой и орет. Хорошо, что жена не видит, а Людмила Павловна идет к детям, тревожно глядит на бородку, наверное, думает, кто такие милитаристы…

Доча подарила носки, жена, наверное, купила. «Спасибо тебе, соловушка моя». Соловушка – это потому что поет в хоре, в Доме культуры и просто дома, голос – от деда. «Папа, ты хоть посмотри!» (Ну точно, ну что ты за дурак, никогда важного не заметишь, носки-то вышиты. Бисером. На щиколотке – снежинка и цветок, красные и синие стекляшки, среди них – трогательные ниточки, простые, и даже виден кое-где узелок.) «Папа, цветок – это значит, скоро весна. Снежинка – это зима, значит, конец февраля, значит - твой праздник!» (Господи, я сейчас умру или зареву.)

Нужно посмотреть на ель-сестру. Нужно помнить: важное – замечать. Мужик хватает детей, жена смеется в дверях: «Тяжелые, уронишь!» «А ты мне что подарила?»
За окном – сугроб, огромный и голубой, к полудню, когда солнце войдет в свою силу, по сугробу пойдут драгоценности, красные и синие, крохотные, как бисер на носках. Цветок – это скоро весна!

Но мужик думает про сугроб, что в нем за тайна? Он слишком верный и чистый, чтобы лежать просто так. Огромная глыба снега – будто ко Дню защитника Отечества, в каком отечестве еще такие снега? Мужик думает про страну, огромную, как космос, бегущую далеко на север – на севере есть эскимосы, великие льды и шаманы, подо льдами – большие черные рыбы. О чем это он?

«А ты мне что подарила?» У жены такой родной и смешной хвостик, она улыбается и вносит что-то большое и теплое под льняным полотенцем. Это хлеб. Это он с утра пах так, что мужик улыбался. Жена испекла с утра хлеб в хлебопечке.

Жена и хлеб – это одно и то же. Как там говорил батюшка в церкви, где были вот только, на Сретенье – жену сотворили из глины, а значит – из теста. Нет, это его, мужика, – из теста, а жену – из него.

Мужик снова смотрит на ель и сугроб, огромный и голубой, вспоминает о том, что сегодня будет мангал. Сейчас он наденет носки, пуховик, дети вылетят на улицу, солнце войдет в свою силу, и по снегу рассыпятся драгоценности. Дети и мужик будут грести их лопатой, кидать на ту сторону, где летом – кусты и грядки, а жена будет готовить еду.

Жена подарила на праздник хлеб. И вдруг мужик понял, что он счастлив так, будто далеко, на севере, среди голубых снегов, возле огромной черной воды под великим льдом стоит шаман с рыбой на бубне и страстно, неистово кличет для него счастье – ель за окном с неспиленной веткой, детей, вышитые носки, Сретенье, голубой сугроб, черную рыбу, льды, эскимосов и его жену, испекшую с утра хлеб.
Показать спойлер
Диего
Интересные у тебя фобии... хотя по идее, тебя и твоих товарищей по несчастью больше должны бы пугать не ногти, а то, что в руках.