Ухохоченный дозор
128968
1000
Вот так
Давно здесь не было весело
Пора
Сифон
Может быть это убойкотченный дозор, хз, в наше сюрреалистичное время разное возможно
Сифон
убойкотченный дозор
это же не убой кота? котов жалко мне чужих.
GuimpLena
мне всяких котов жалко, не только чужих)
а так прям в тему)))
моя скотина сегодня ночью пробралась в ванну и скинула электрическую зубную щетку
щетка падая включилась и начала жужжать, и скакать по полу
было это часа в три-четыре
спросонья вообще не понятно, что это такое! убила бы! но не нашла, да и спать хотелось))))
lexus
Щётка... родители в прошлом году оставили себе юную кошечку вида прекрасного, у которой обнаружился характер независимый и дикий. Очень быстро она научилась охотиться на всё, что только могла задавить, и скоро в нашей округе не останется не только мышей и крыс, но и птиц тоже. Особенно было жалко зимой флегматичных дубоносов, которые любили методично жевать семечку на подоконнике, заглядывая при этом в окно кухни. Одного мама успела отбить, увидев подкрадывающуюся Ладу, а второго нет. (( Сейчас у неё котёнок, и каждое утро она приносит ему что-то на завтрак, не успеет он глаза открыть. И что с ней делать?
Таша
И что с ней делать?
кормить кошечку не пробовали?
Таша
беречь! в лихую годину и вас прокормит)))
GuimpLena
Смешная шутка. Но ещё никто не мог пожаловаться, что мама плохо кормит. Хотя киса в еде очень разборчива, например, рыбу предпочитает то сырую, то отварную, угадать сегодняшнее настроение можно только перебором. Добычу как раз съедает не всегда, может заиграть и бросить.
lexus
Не факт. Она ж не обещала быть нам родной матерью.
Таша
мне кот тоже не обещал) но носит по ночам своих игрушечных прям мне к кровати))))
доступа к живым слава богу не имеет)))
lexus
Методом наблюдения он установил, что вы не посягаете на его имущество, поэтому доверяет вам его сторожить, пока сам спит. ))
Таша
ну вот)) а я думала - заботится)
Сифон
Обхохотались читая сегодняшние новости
lexus
Ну... вообще, конечно, заботится... вопрос только о ком/чём ))
lexus
а вот так всегда )))) хрюхи тоже думают, что их любят и заботятся... и цыплятки, и телятки
Ne budu ni kem
Обхохотались читая сегодняшние новости
тема кошечек до конца не раскрыта
Сифон
Усик отправится с чемпионскими поясами в Крым
---------------
Уважаю. Сильный, веселый, смелый, независимый. Надо его через крым в рашу затащить
DONS
Бутик "Базилио" не выполнил своих обещаний?
Таша
.... И что с ней делать?
Дать расти всем цветам. Пусть носит, это их природный инстинкт.
Upjohn
Думаешь, сделать из этого Мишки Квакина приличного члена общества без шансов? ))
Таша
Зачем? Общество должно быть разнообразным!
Таша
Без. Живая иллюстрация недавно упомянутой sforzando томпсоновской "королевской аналостанки": ) Как бы прекрасно ни выглядела, в какие бы приличные дома ни попадала, нутро не переделать: так всю жизнь и оставалась со всеми своими врожденными и приобретенными в трущобном детстве пристрастиями.
Таша
Без. Живая иллюстрация недавно упомянутой sforzando томпсоновской "королевской аналостанки": ) Как бы прекрасно ни выглядела, в какие бы приличные дома ни попадала, нутро не переделать: так всю жизнь и оставалась со всеми своими врожденными и приобретенными в трущобном детстве пристрастиями.
Таша
Думаешь, сделать из этого Мишки Квакина приличного члена общества без шансов? ))
Меняй себя. Он же себя ведёт естественно своей природе? Вот и ты давай)
Upjohn
Она. Наша Мишка — девочка. )) А чего сразу я-то? Мне просто поговорить, а не вот это вот всё "давай", "меняй". ))
Таша
может у нее рыси в роду были! а кровь не водица
GuimpLena
Если судить по внешнему виду, то больше похоже на лигров в роду. )) Царственная особа. Ещё котёнком сообразила, что выходить и входить через кухонное окно гораздо быстрее, чем через две двери. Летом ещё как-то бегает, потому что двери часто открыты настежь, а зимой требует пускать в окно.
Таша
угу ))) обличьем мила и невинна )))) неожиданна от такой кисы еровожадность-то
Таша
требует пускать в окно.
Кошки, в отличие от собак, вообще склонны пытаться помыкать хозяевами... а еще лучше - вообще заполучить хозяина в услужение : )
Сифон
чо тут? ухохатываются все ?

катаются под столом в судорогах, и слёзы льются по перекошенным от истерического смеха лицам
Сифон
Дааа
Всё успели этой осенью перемыть окна?
:biggrin:
Кошечка у Таши ловкая симпатяга))).

Кстати))) тема медведей нынче мне очень близка))).
В рабочие дни так представляттся стала по телефону, например, в прачечную.
Absolut
успели этой осенью перемыть окна?
Рано, комиссар, подпустим их поближе!))
Absolut
Кстати))) тема медведей нынче мне очень близка))).
В рабочие дни так представляттся стала по телефону, например, в прачечную.
Медведем? Типа вместо "кто говорит? слон" что-то типа:
Это прачечная? Говорит медведь, уставший на грязных подушках сидеть, приезжайте скорей, постирайте чехлы, а иначе не прачки вы там, а козлы?
Сифон
нпп

А вы уже мысленно подготовились к блокировке youtube на территории России?
Сифон
Прикроют Ю-туб , будем ходить в кино.
Ну а пока смотрим отличное интервью Гордеевой - Виктория Севрюкова: «История России в трусах»
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Так ведь иностранное кино тоже прикроют. А ходить каждый год на российские патриотические фильмы про хороших сотрудников милиции и нквд - это как-то не манит.
Диего
Да все давно уже имеют, как минимум, бесплатный VPN...
aglow
Там не дураки сидят, так что VPN закроют в первую очередь ))
Диего
Замучаются пыль глотать))) Ну, и ничего не мешает купить место на зарубежном серваке, поднять там свой VPN и юзать или лично, или семьей или с друзьями))))
aglow
Что ютуб, это частность. Очень вредная для неокрепших умов. Которых надо оберегать. Для чего берем ширше. «Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими движения ЛГБТ, радикального феминизма и чайлд-фри. Об этом он заявил на координационном заседании Родительской палаты в среду» (с)
Пeппи
Когда официальные защитники детей - глубокие пенсионеры в возрасте за 70 лет с соответствующим позднесоветским бэкграундом, пропитанном фальшью и ложью, то их фриковые заявления уже как-то привычны. Но когда такой бред несут люди, которым 50-60 лет, трудно понять, откуда в них укоренились махровый консерватизм и совок. Пожалуй, разумнее предположить, что таким образом они просто хотят показать, что они полностью лояльны и готовы служить, и поэтому власть может оставить их у кормушки.
Ne budu ni kem
Ну что... Вот, видимо, и настал тот день, когда я хочу сказать вам спасибо, Еч Алекс. Это необычный день, запомните его : )
Я посмотрела это интервью с Севрюковой от начала и до конца. Собиралась просто мельком глянуть, но не захотела и не смогла остановиться. Это были прекрасные 2 часа неожиданного эстетического удовольствия и исторического интереса с вашей подачи. И я вам этого не забуду : ) Спасибо.
Ундинa
Это хорошо что кому то это замечательное интервью понравилось. Не зря разместил:улыб:
Ne budu ni kem
Это даже не вполне интервью... это почти спектакль.
Пeппи
Я ваще не понимаю, за что кипешь? Если выпиленные с трубы каналы RT так популярны, то что мешает им транслировать с rutube.ru ?
aglow
Ответ очевиден. Охват не тот, а им хочется сеять ложь и пропаганду с самого популярного ресурса.
Диего
Диего, пропаганда и ложь не коррелируются вообще-то. Совсем.
Мишель
То есть пропаганда правдива, а факты ложны? :umnik:
Диего
Мишель небось верит в распятого мальчика в трусах и диспетчера Карлоса...