Ухохоченный дозор
128957
1000
Диего
Планшет, ноутбук, часы - из США
из Китая :secret:
elle08
В Китае их не придумывали и не разрабатывали, а просто предоставили рабочую силу на сборочную линию.

Так что из США. И операционные системы на них тоже из США. :yes:
Сифон
Еще и Одессу надо! Одесса тоже нужна
Уж не знаю, нужна ли России Одесса... скорее нет, как и вообще западенцы... Но то, что Украина как государство кончилась, не успев толком и начаться, это точно... Дело ближайших перспектив для нее - раздробление и закрепление ее территорий за претендующими на клочки Украины странами - ее заклятыми друзьями.
Ундинa
Одесса-то когда западенской стала?
Диего
. а просто предоставили рабочую силу на сборочную линию
и все комлектующие :secret: так что только идея американская, далее все китайское
Отец Тук
Если вы читаете то, что написано, и если вы не диего, у вас не должен был бы возникнуть этот странный вопрос.
Впрочем, пора бы привыкнуть...
elle08
У китайцев нет ни своих патентов, ни процессоров. Экраны корейцы и японцы делают. Зря что ли Хуавей уже почти загнулся.
Ундинa
Да я всё читаю. Только Одесса западенской никогда не была. И если и провести примерную линию раздела Украины, то Одесса будет таки восточней той линии.
Отец Тук
Только Одесса западенской никогда не была.
Кто-то утверждает обратное? Такое впечатление, что вы хотите поспорить, но о чем, непонятно.
Диего
С учётом применяемых санкций компания все ещё жива, но российском рынке вообще у неё все более менее не плохо.
Сифон
Мы что, в своих городах порядок навели, чтобы за Одессу переживать?
Сифон
Государства - это ОПГ. Задача огородить свой загон, чтобы люди не разбежались. Социальные программы по возможностям, чтобы стадо не передохло. В США побогаче, в Зимбабве поменьше. О чем спорить, чьи паханы лучше? Одинаковые они.
OLDMAN
Некогда размениваться на мелочи вроде новосибирсков! Ундина мечтает о мировой революции, компьютерах из Одессы, смартфонах из Мариуполя и о победе рубля!
Диего
Сам пальцы в горчицу макнешь, чудик?
Ведешь себя так, что невольно подумаешь: пора глистогонить :girl_doctor:
Ундинa
Хочешь облизнуть мои пальцы с горчицей? :смущ:
Диего
Бросай уже свои замашки простого латышского паренька.
Диего
Хочешь облизнуть мои пальцы с горчицей? :смущ:
Про тебя ли писала Пеппи, утверждая, что «Это именно про Диего. Ибо 90% диалогов с ним выглядит так:
- По данным …( Диего называет источник) наблюдается…(называет явление)
- Подонок! Циник! Пересмешник! Манкурт! Русофоб! Креста и Сталина на тебя нет!»?

Или, скажем политкорректно, сильно преувеличила с девяноста-то процентами?)
свет
Сегодня те 10%, когда разговор ни о чем. :улыб:

А ты долго ждала в засаде с цитатой за пазухой. :eek:
Я бы с тобой в разведку пошел. Или просто в лес...
Диего
Сегодня те 10%, когда разговор ни о чем. :улыб:
Завтра, послезавтра и послепослезавтра можем повторить и попытаться зафиксировать иной результат))

А ты долго ждала в засаде с цитатой за пазухой. :eek:
Долго? Нет, не очень) просто такого беспринципного вранья не видела много лет)

Про разведку: ну еще бы, со мной в разведку даже еч может пойти, я его не сдам ни при каких обстоятельствах)
свет
такого беспринципного вранья не видела много лет
Приведи факт вранья, а то это будто бабка на рынке сказала.
Диего
Я уже говорила - простая реконструкция по ходу форума твоих диалогов с кем бы то ни было легко и просто покажет, что цифра в 90% крайне преувеличена, т.е. навраТа.
свет
Крайне - это во сколько раз, - в 2, в 5, в 10?
Диего
Т.е. к цифре 90% у тебя вопросов нет?)
свет
Есть. :улыб:
Во-первых, 90 - это не цифра, а число. Цифры - это числа от 0 до 9.
Во-вторых, ты не подтвердила фактами своё заявление, что число 90% - это крайне завышенная оценка. Вместо этого была голословная, эмоциональная реплика. Об этом и говорила Пеппи.
Диего
К заявленному Пеппи числу 90% у тебя нет вопросов?
свет
Может и 95%, почти во всех случая он разговаривает сам с собой :biggrin:
свет
Да, дело, как я вижу, серьезное. Нельзя безответственно и нагло заявлять такие лживые статистические данные в контексте форума Бешеные знакомства. Идите в суд.
elle08
Да нет, не в этом дело.) Дело в том, что при всей любви к точности и признании главнства языка цифр и чисел Диего сейчас демонстрирует так презираемый им балет на льду, когда дело коснулось его личности)
Пeппи
Ну хоть один пост соответствует теме топика :biggrin:
Пeппи
При чем тут суд? Просто это наглядный пример того, как вы интерпретируете прочитанное и какие делаете утверждения на основе читаемого ежедневно. То же и с чтением источников политической информации. Прочитанное превращается в удобное, а не в объективное.
свет
Нет, это не он. Не пример.
Посты на форуме, подобные посту про княгиню Мягкую - проза (а не стат справка), в которой «всегда», «никогда» и «100%» являются художественными же приемами - гиперболами.
А вот если начать сравнивать состояние экономик нескольких стран, то тут как раз начнется территория стат справки, где с цифрами обращаются должным образом.
Чет диалоги слишком абсурдны даже для этого специфического места.
Диего
ой, не могу ))))))))))))))))
Диего...ну ты даёшь...вот фантазёр-то! (если не сказать грубее)
или ты просто издеваешься над народом?
ты не одинок, однако
Пeппи
Да понятно-понятно. «Мы» используем гиперболы, а «они» - недостоверные данные и фейки.
А я, пожалуй, пойду в засаду.
Шлёндра
или ты просто издеваешься над народом?
ты не одинок, однако
ну да, еще наша мэрия туда же
elle08
Объективно для Европейцев мы источник высоких цен на энергоносители, это не повод для любви
А они, падлы, источник высоких цен на шмотки, обувь, мебель и машины.
Но за то, что это все получается у них красивым, я их нежно лю и ув
свет
да тебя и в засаде найдут... в тайгу надо уходить, к медведям.
ты лучше раскажи как домик ваш строится?
GuimpLena
Залили фундамент, но теперь пусть сохнет, как следоват)) так что ставить стены начнем теперь уж весной.
Диего
Левиафана Звягинцев снял по мотивам американского происшествия, вообще-то
Шлёндра
нашли себе забаву ,бурундука гонять ...как дети малые


я вот ремонт кухни затеял ,за батареей плитку красивую уложил ,завтра буду стенами заниматься ,сегодня уже силы иссякли
Сифон
А у меня батареи всё ещё холодные.
Походу, придётся мне к кому-нибудь проситься на зиму жить на коврике.
Сифон
А они, падлы, источник высоких цен на шмотки, обувь...
Вот, кстати, да. Но зато, к примеру, в M&S во второй и третьей декаде октября интересное спецпредложение: на 10 тыс. от ценника (со всеми скидками, если есть) купон на 5 : ) и не на следующую покупку, а на текущую.
Это как-то греет... почти как чашечка кофе... даже лучше : )
Крыска
а что это батареи холодные? у меня вот понятно почему, у меня нет батарей никаких. верней есть, но просто так висят для красоты.
Крыска
Что-то принаглели, уже давно пора давать тепло
Либо частный случай и надо слесаря звать, чтобы он там все продул
Шлёндра
вот фантазёр-то! (если не сказать грубее)
А грубее и не надо, можно просто точнее: трепло, брехло и барахло.
DONS
у меня ощущение что Диего в хаотичной последовательности оправляет сообщения пользователям, так же хаотично подставляя ники ))))))))))

а ты молодец...хозяин!
DONS
нашли себе забаву ,бурундука гонять ...
Не гонять, а обучать этот заблудший и постоянно сбоящий искусственный интеллект. Это, между прочим, благородная и почти научная миссия... и в чем-то даже почти медицинская.
Сифон
Да у нас на левом берегу одна авария за другой, так и не может система выйти на режим.
GuimpLena
В смысле?.. А греешься ты чем, святым духом?..
Крыска
по мнению моих ремонтников у меня и так жарко и дышать нечем... ну не сказать чтобы жарко прям, но и не холодно пока.