Ухохоченный дозор
128974
1000
Ундинa
бурундук -типичный бот ...обо всём и ни о чём ,существо бестолковое и бесполезное ,подлежит уничтожению без всяких сожалений!
DONS
Нет, нельзя, он на службе - симулирует активность на форуме : )
Ундинa
какая у него служба ? он живёт (существует) на всех форумах одновременно и круглосуточно .
DONS
он живёт (существует) на всех форумах одновременно и круглосуточно .
Ну правильно, он для этого и нужен.
Ундинa
Ундина, я правильно вашу мысль понял, что если бы не он, то здесь бы уже давно писали солдаты НАТО?
Демид
бери выше... инопланетянины бы писали
Сифон
нпп

Пока вы тут на форуме вялитесь, я уже 10 км по лесу махнул быстрым шагом.
Диего
а зачем?
медленным можно было...
aglow
медленным бы до завтра шастал
Демид
Ну конечно. А кто еще-то? Больше, понятное дело, некому.
Сифон
шелест! вот чета у анныкотун ВСЕГДА приличный маникюр! подозреваю, что на нее гномы работают)))
а еще меня начал смущать пруд) мутный он какой-то) и мальки завелись)
lexus
тэкс) пока вы тут проценты правдивости вычисляете, пересильд вон в космос улетела)
и как-то сразу терешкова померкла))
lexus
окна все помыли?)
я нет)

ну это.. от глобального к насущному)
lexus
у меня девочка моет. она помыла. она такая маленькая как муравейка, как вообще достает
GuimpLena
у меня робот моет) но чет я так обленилась, что даже его достать и на окно поставить лень)))
на самом деле все ждала тепла, а оно не пришло((
lexus
робот так-то бездушная скатина. а девочка моет от души
GuimpLena
ну я всегда за бездушную скотину проголосую)
интроверт потому что
совсем не люблю чужих людей в доме
Отец Тук
прям. ну нормальная тема. девочка у меня вообще подкованная. у нее даже мини-химчистка есть. она так моим белым коврам рада, ждет когда загажу
lexus
да кто этих людей вообще любит.
Сифон
баклажаны!)
что еще за соланин такой?) знать не знала, ела себе и радовалась) и с семечками самые вкусные были))))
кто-нибудь слышал об отравлении баклажанами??
если б бабуси на рынке не просветили, так и ела бы себе спокойно дальше))))
lexus
да слабый человек пошел. от всякой семечки мрет
lexus
Если я щас окна открою, то всё, пипец мне настанет. Может, быстро протру, когда батареи заработают, и на этом всё.

У меня ещё магазинчик подо мной на первом этаже заказал мытьё окон и фасадов. Приехали бравые хлопцы с компрессором, направили на фасад свои шланги под давлением, рррраз-два, рраз-два... я только философски посмотрела на свои окна, на которые осела вся эта вода вместе с грязью, и познала дзен.

А кстати, что за робот?.. Дайте ссылку плиз.
Крыска
возьми себя в руки, дочь самурая! все устроится и успокоится. Иди к людям, которые не жрут чужие эмоции... иди к живым
Крыска
а мои окна на лоджии н-р вечно замерзают всякими морозными узорами) вот я и думаю, какая разница, есть там грязь под этим инеем или нет))
GuimpLena
Я себе тоже бездушную скотину заказала. Скоро придёт.
GuimpLena
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... ©

Да какие эмоции, Ир. Я всё ещё в какой-то прострации. Пожрать тут нечего.
Крыска
А кстати, что за робот?.. Дайте ссылку плиз.
hobot
его много кто продает. я тут брала web-страница приезжают, все показывают, рассказывают) у меня с круглыми щетками, в уголках, конечно, не промывает, но мне пофик))) все равно нормально)
lexus
а) я брала дополнительный комплект тряпок)
lexus
робот-хобот...
смяшно )
lexus
Хренасе сколько стоит?.. Может дешевле девочку нанять?.. :)))
Крыска
это смотря сколько окон)))
lexus
4, но по 3 кв.м. каждое.

Спасибо :улыб:
В DNS тоже есть. Я как раз робот-пылесос покупать собралась там, уже присмотрела. Может, и для стёкол возьму ему дружка.

Будут Чип и Дейл :улыб:
Крыска
тут на днях знакомой чихуе робот пылесос хвост засосал...и чуть всю чихую туда на затянуло...так вдруг оказалось, что это вообще распространенное явление - как посыпались рассказы о засосаных роботом животных...
ну их нафиг, этих безмозглых роботов...
Крыска
Есть хорошие управляшечки, которые заключают договоры с промышленными альпинистами на мытье окон. Выдают жильцам наклейки, и альпинисты моют окна с наклейками. Очень удобно... и по вполне божеским ценам, кстати.
Девочка
как посыпались рассказы о засосаных роботом животных...
Что, прямо насовсем? Или живые остаются?
Девочка
Самое ужасное было, это когда румба сожрал игрушечную мышь) ну он ею подавился и начал плакать «ошибка, ошибка»))) и завис сразу). Чтобы хвостом чьим-то закусить, это прям суперпроф какой-то должен быть). Кота допустим пылесос с места сдвинуть не может) какой там хвост ему съесть)
Сифон
Нате новость может прибавит оптимизЬму
Девочка
У меня нет никаких жЫвотных... будет вместо кота :улыб:
nfnecz
Господи, дай всем мозгов...
Сифон
Кто-нибудь от гриппа прививку уже поставил? В этом году ситуация какая-то тоскливая с наличием вакцин.
lexus
Да, Ультрикс на прошлой неделе поставила. Просто пришла в поликлинику и сказала "Хочу".
Месяц назад поставила Превенар (от пневмококков) примерно таким же образом.

Вообще их можно ставить одновременно. Просто тогда ещё не было от гриппа.
Девочка
И пёс вроде немаленький)))) наш кот даже будучи котёнком не боялся робота) я думаю, если хвост и попал бы в щетки, то от силы шерсть старую выдрал бы и все) типа суперлинька)))
Девочка
Был бы вместо собаки хомяк, всё, хана.
Сифон
нпп

На российских новостных сайтах используется странный русский язык, будто журналисты/редакторы общаются с людьми с задержкой в развитии. Собственных имен почти нет, авторы создают атмосферу загадочности на грани секретности, часто применяется пассивный залог, глаголы однообразны:
раскрыт, открыт, россиянам рассказали, россиянам назвали, предсказали, призвали, отреагировала,...
Диего
Пожалуйся в администрацию президента.
Upjohn
Я даже модераторам БЗ не жалуюсь.
Это было просто наблюдение.
Диего
А, точно же, ты натуралист.