Дозор на исходе лета..
91016
1006
sabatini
сливки и сыр
если нет в доме этих продуктов, то всё...
Svetlaya
Ну прочитаешь до конца - пофиг, а когда читаешь, все равно неприятно. Даже не про свою жэ из-под пера мужчины читать масляные буквы было неприятно.
свет
Оксаночка все равно боле не придёт а мы друг другу уже всикось накось освистали
Svetlaya
У меня молоко и сыр.)
sabatini
говори уже название )))

серванты ей не нравятся...ишь ты!
Yota_Team
ну Александр у Ростелекома - точно бот, Вы - не знаю
на какой широте находится Новосибирск? :umnik:
sabatini
Оксаночка все равно боле не придёт а мы друг другу уже всикось накось освистали
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и даже впрок насвистели)))
sabatini
у Теле2 на том же Алтае не очень хорошо, да и в целом сеть послабее
а в пределах Новосибирска и крупных городов типа Екатеринбурга - почему бы и нет, ценовое предложение у них, возможно, лучшее
Svetlaya
Такое и есть название немецкий дворик, на Фрунзе тошна стоит, как прошлый раз были так в аккурат и стоит
sabatini
ой...хоть куда
пока свежие - в кофе, просто выпить пару глотков, в творог/кашу
а когда загустели - намазываешь на теплую булку и ешь с чам/кофием...и так три раза в день пока не закончатся:бебе:
красота!
Svetlaya
А ты когда Последний раз дверные проёмы расширяла?))) я если таким манером неделю сливочьки поем я шариком покачусь
sabatini
Мюнхенский дворик?
записала

следущая пятница?
где шелест?
Svetlaya
Сливки прекрасны. Особенно деревенские. Завтра в Московию лечу, то ли будут там кормить, то ли нет. Опять к еде вернулись))
Svetlaya
Четверг или среда бы лучше. Алкашидзей чёт ни разу не заметила чтоб след день пошёл под откос, а пятница ну обычно у всех более близким кругом занята. Мне кажцо
Svetlaya
Мюнхен же на советской
свет
к тусовке/балу вернёшься?
Svetlaya
Вернусь в вскр. Но 7-10 сентября буду в Шерегеше
Алексий
Интересный вопрос)) Google говорит, что город находится на 55,0415 северной широты.
Мы прошли проверку? ????
sabatini
есть Немецкий бар и Мюнхенский дворик...оба на Фрунзе
ты про какой?

жду Шелест и других желающих...

ушла
лоджия смотрит на меня с укоризною
Svetlaya
Шелест скажет ага буду и даж скумбрию засолю, но афтэ работы ее ноги сами унесут домой. В итоге буду я ты и Ечик
sabatini
Если планируете именно выпить, то я зайду.
Чаи гонять не мое.
Отец Михаил
Звездный состав определится. Пятница я пас, а так я бы выпила, не исключено что водки
sabatini
Пятница минус сразу.
Четверг самое оно.
Отец Михаил
ну мне-то все дни едины )))
четверг 8 или 15 сентября ещё бы определиться
и я бы повесила топик

самой мне лучше бы 15
sabatini
У меня авокадом яйца и авокадо, когда повезёт. ))
Что за новости про больничку? Прекратите все немедленно болеть!
Yota_Team
:безум: и правда человек :live: наверное :biggrin:
свет
Свет, ты просто младше. Строгий адик был в почете конце 80х. Потом зебра, попугай, венгерский. Зеьра самый красивый как по мне. А если вы с подружкой идете на дискотеку и обе типо модные, но адик один, то мне доставалась куртка, а подружкам штаны ибо руки можно поджать, а ноги так критично не подожмешь.
Отец Михаил
Хоть про одежду уже все, но тему классики невозможно оставить без иллюстрации. Комбо!
GuimpLena
не зебра самый красивый, а венгерский
sabatini
Были и по районам и пофамильные : ) кое-какие и сейчас на слуху.
Пепnи
В Волгодонске спортивные костюмы были рабочей одеждой у бандитов. В повседневной жизни они обычно одевались как все, в джинсы, футболки и джинсовые куртки... 94-04
aglow
Я тоже не припомню в ближнем кругу спортивных костюмов, мы одевались в гражданское:)
Пепnи
В городке спортивные костюмы только гопники носили. Мы, кстати, их тогда по-другому называли. Существовало тогда у нас такое словечко - бронЯ.
Absolut
Вот пусть хоть че кроет лишь бы не морок с диегушкой
Absolut
хоть не по СССР и то хорошо
sabatini
Я из тех времен запомнила эльдорадо магазина Эльдорадо.
Всё эти японские прилады были японскими и тайваньскими.
Утюги и магнитолы.
Недавно чёт Вспомнилось...
А кто по тем давним временам читал газету Спид-инфо?
Зачем она нам такая интересная нужна была?
Только колонку анекдотов в ней помню.
Сами анекдоты нет. И Объявления ж в ней были ещё? Или не?
Шелест
ничего себе какие темы про спортивные костюмы :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Увалень77
А ты как относишься к повседневной носке спортивных костюмов?
aglow
Ну спортивные костюмы это очень удобно и практично, но всё же на работу их не надеть, на какое-то событие не надеть. Но если вне работы и вне какого-то публичного или культурного мероприятия то положительно, дома например или просто прогуляться на улице, сходить в магазины, съездить к друзьям вполне нормально.
Увалень77
А ток я катаюсь со смеху, видя на улицах в костюмах Джентельменов гая риччи? Вот для меня это прям убийственно, ну лучше голым чем такоэ позорища
sabatini
Не одежда красит человека, а человек одежду так считаю, всё индивидуально.
Лично мне так вообще водолазки черные нравятся кашемировые, в них и спортом можно заниматься и на работу ходить, да куда угодно, поистине универсальная одежда для мужчины, имхо.
Увалень77
Женщины тоже с удовольствием носят водолазки. Лишь бы шея и руки позволяли.
Ундинa
А где продаются хорошие водолазки ? действительно качественные и дорогие ?
В интернете видел водолазки и по 300 тыщ. рублей в интернет магазинах, однако это уже конечно бред какой-то, а не бренд.
Увалень77
Мои из M&S. Качественные и кстати, не очень дорогие. Я вообще не понимаю бешеных гонок за дороговизной. Что это за дичь? Чтобы что? Компенсировать свою личностную несостоятельность состоятельностью финансовой?
Ундинa
Вы как всегда правы, именно за дороговизной гнаться не надо.
Ундинa
Водолазка самый коварный предмет. Помимо рук она требует ещё шею, спину и живот. Которые в ней как через лупу гипертрофэ, так что водолазки ток Ирина шейк носить может