Дозор на исходе лета..
90990
1006
Svetlaya
Это потенциальные гости)))
Шелест
Еду на дачу.
Праздник лета продолжать.
После недельной работы такая по хорошему уставшая и каждую минуту тикает в сознании накопление расслабона выходных. Прямо с каждым километром к природе уровень гормона счастья повышается.
Шелест
Расскажите мне. Виноград в магазинах спелый или так себе?
Лучше на развалах его брать?
Svetlaya
Лучше 10323 - рейтинг популярности ж...
Мы вот вчера всем Версалем мне обувь выбирали.
И так всегда на позитиве))).
Absolut
*** всем Версалем мне обувь выбирали.***

туфелька для Золушки?
ни фига ты на бал собираешься )))) *задумалась*
Svetlaya
Почти)))
Топотушки для новосибирских дорог))).
Года на два хватит. Нам, привыкшим носить хорошую обувь годами, странно, что через год-два она становится не годная.

Мне было приятно, что стольким людям приятно оказаться со мной в одном месте. Всем респект. Мы такое будем повторять на каждом шагу.
Жизнь одна и нам её стоит жить чудесно.
Absolut
Зайди на центральный рынок.
Absolut
Конечно, спелый. В сентябре-то.
Хотя дамский пальчик чёт зеленоват, но я его не брала, на вкус не знаю какой. А кишмиш черный и белый - отличный.
Шелест
Всем доброго вечера.
Посоветуйте пожалуйста стрелковый клуб где можно из калаша пострелять от души за разумные деньги.
zyrbagan
Так дело не пойдеть...... :sorry2:
ибо спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Увалень77
А1, 727С, но за разумные деньги и от души - скорее прав zyrbagan
Алексий
у них 100 выстрелов стоит 8000 рублей, чему можно научиться за 100 выстрелов ?
хотелось бы именно овладеть искусством на спортивном уровне хотя бы на уровне 1 разряда.
Увалень77
а что за вид спорта с АКМ? :biggrin:
Алексий
Ну.....я не знаю, просто практично, жизненно, хотелось бы АКМ хорошенечко так изучить, освоить, не в теории, а на практике.
Увалень77
только армия, друг мой. только - армия. точка. :спок:
кот ф пальто
А вот почему-то в стрелковых клубах выстрелы из ВСС Винторез дешевле, вот там действительно толк будет. Можно обучиться, странно это ведь снайперка - почему дешевле ?. :umnik:
Увалень77
Чёт Вспомнилось...
Несколько лет назад меня тоже интересовали стрелковые клубы.
Но моя призрачная цель была насчёт познакомиться там с характерным мужчиной и выплеснуть свои строгие эмоции в мишень.

По итогу... Как-то обошлось... Без стрелкового клуба... Дорого...
Увалень77
Но если будет недорого, то ведь будут шляться туда все, кому не надо...
aglow
товарищ не троллит и думает в первую очередь и о Вас
почему хочу научиться стрелять сам для себя ? - по одной причине у нас в стране полное разгильдяйство и вполне могут отправить на передовую...ну Вы поняли каких....
и хотелось бы элементарно метко стрелять до того как например бросят в качестве пушечного мяса,
вполне реалистично.
Увалень77
Почему АКМ, а не танк к примеру?
Увалень77
Тогда уж начинай полный курс проходить. Может тебе к реконструкторам? Там просветят
zyrbagan
клаустрофобия, знаете ли.....
а давайте Вас в танк посадим!?
Absolut
Если про стрелковые клубы то это тебе к Тыдыще web-страница
Увалень77
я чот не понял, какой те толк нужен?
мы, когда пацанами росли, покупали пузырь вотки преподу по НВП. за это он пускал нас в тир, давал по пачке патронов и разрешал палить по мишеням. отточили навыки так, что попадали даже в пули, летящие друг от друга, как нэры из шматрицы, но)))

кому-нить эта шляпа в жизни пригодилась?
ответ - нет.

а если для развлечений, то можно ножи в доску метать. пока помидоры режешь. :biggrin:
кот ф пальто
Да ладно, разбирать собирать АК мы в шеоле учились…
zyrbagan
Хотите Вы этого или нет но Вам придется сидеть внутри танка или снаружи, дорогой мистер "Андерсон".

Показать спойлер
Показать спойлер
Увалень77
Выше было.
Контракт
Что будет дальше, покрыто туманом спецоперации…
Но папа купит приору…
Увалень77
Танкисты это расходный материал, особенно без поддержки пехоты, то в афгане повидали, но в Украине повторили …
Увалень77
Кто-то долго играл в комп? :безум:
кот ф пальто
У тебя есть танк? Настоящий? :смущ:
aglow
Танк оружие наступления:улыб:
zyrbagan
Живет 15 минут.
Потеряли уже до … Вам по пояс…
Увалень77
На практике знаний и стрельб на полигоне с НВП и военной кафедры достаточно. Комплексный курс Городской бой тот же А1 предлагает, да, дорого, да, огневой мало, но можно докупить. И если со ста выстрелов не освоишь, то и с тысячи не освоишь. Имхо, 100-150 quite enough
aglow
По разному. На Голанских высотах вполне круто было
zyrbagan
у меня есть понятие, что такое танк и персонаж, якобы сидящий в нём :umnik:

танк - В ролевых играх танком называют персонажа, чья основная цель — принимать на себя атаки врагов, защищая других членов команды. Для этого необходимы отличная защита и запас прочности или высокая увертливость, а также что-то, заставляющее атаковать именно танка. Все остальные качества (скорость, атака и прочее) не важны. Главное — умение держать удар и не допускать урон до всяких там хлипких магов и медиков.

персонаж - действующее лицо книги, фильма, пьесы, комикса, игры. В широком смысле — вообще действующее лицо, любое и везде. Традиционно персонаж отличается тем, что или его играет актёр, или все его реплики сочинил определённый писатель, то есть это объект, используемый для донесения некой идеи, не субъект. © ©
Алексий
я считаю, что нужно самому в первую очередь подготовиться...
так думаю, ибо государство может бросить в расход просто....ну сами понимаете о чём толкую
Шелест
кто-то просил добить этот дозор?
шесть