первоснежный дозор
58250
998
Absolut
70/9= 7,7. Разбавить примерно в семь-восемь раз.
Элементарно же.
Ech_Aleks
Да уж конечно нечем... и без атомного найдётся чем смести там всё - просто цели такой не стоит и стоять не может.
OLDMAN
Сколько руководителей Украины входят в "словянские народы"?
Крыска
"просто цели такой не стоит и стоять не может. " - а какая цель стоит? Жилые дома , школы больницы?
Ech_Aleks
Гирбькина послать сложно. Он сам "посылается" :biggrin: этакий блуждающий Дон-Кихот
zyrbagan
Сколько руководителей Украины входят в "словянские народы"?
Отличный вопрос!
Мало. У нас тоже мало.
Поэтому никого не жалеют, ни там ни у нас.
До даже не в национальности дело. Дело в том, какие цели они ставят.
Ech_Aleks
Была б эта цель, давно бы увидели Грозный-2
OLDMAN
Сколько? Можете назвать хоть примерное количество
кот ф пальто
Не могу. Статистика об этом стыдливо умалчивает. Но ещё раз, дело не в национальности. А в целях/ деньгах.
zyrbagan
Его сформированный вооруженный отряд в 2014 из Крыма проезжает через территорию Краснодарского края и Ростовской область незаметно для все служб и мимо все блокпостов, а потом через границу? Вы в это верите?
zyrbagan
Фото Мариуполя, Рубежного, Северодонецка вам доступны.
Ech_Aleks
знаешь, если бы я в своём дворе увидела зенитную установку, я бы не сомневалась, что мой дом теперь - по сути цель, ибо от него мало что останется
Ech_Aleks
Да все ему доступно и все понимает, работа такая, ничего личного...
В отличии от Мыши, та истово верит...
Ech_Aleks
Вы верите, что это так и было? :dry:
Реальную историю знает только он один:улыб:а байки как он "купив две винтовки образца 1891 года, вечером следующего дня отправился на поезде из Москвы воевать в Приднестровье добровольцем" очень показательны :biggrin:
aglow
Интересно, какие у них KPI? Судя по тому, что видим, чисто количественные.
Ech_Aleks
Сравните с фото Грозного, только берите полные карты. В Мариуполе много что уцелело. В Грозном вообще ничего не оставили, сравнить можно разве что с Попасной
Крыска
"если бы я в своём дворе увидела зенитную установку, я бы не сомневалась, что мой дом теперь - по сути цель" - слова Гирькина, что мы были не идиоты располагать артиллерию в поле и поэтому стреляли из жилых кварталов. Это о том что было 8 лет.
А как тогда когда из Белгорода стреляют по Харькову?
zyrbagan
Еч - верит)
Он выборочно доверчив)
zyrbagan
Вам уже выше писали, что не нужны ваши вопросы. Нужны ваши ответы.
Ech_Aleks
Да какая разница, кто откуда стреляет, я вообще не понимаю, какие на войне могут быть правила. Правило только одно - выжить. Победить противника или просто тупо его пережить. Это для тех, кто воюет.
Дня мирного... "мирного" населения - возможны варианты.
Пепnи
И что? типа приказ дали? :biggrin: а полномочий нет, для приказов-то :beee:
Пепnи
Слууушайте, а вам действительно пиковские конюшни нравятся? Эстетически, природно (с какого фига, там посреди бетона-бетона полоска клумб)? Это помимо малосемеечного количества квартир на этаже и такого же количества студий и однушек, это же ужас! Это только от безысходности, ну, на больше ничего не можешь взять. Это я без стеба, пик же ужасен. А качество строений!
Крыска
Да какая разница, кто откуда стреляет, я вообще не понимаю, какие на войне могут быть правила. ...... Победить противника или просто тупо его пережить
если пойдем по этим правилам, то примерно за 5-7 дней можно расфигачить всю инфраструктуру Украины. Кстати они примерно так и делают - просто технических возможностей маловато
zyrbagan
Это поппозиция, сынок! :wub1.gif:
Им - можно)
К ним подобное - нельзя.
Это другое (с)
Ech_Aleks
Вчера тут видео от Арестовича было, где он как тоже самое говорит, что все мы преступники.
Де_Флопе
Прекрасная речь, только причем тут ПИК и вообще тема жилья, особенно малосемейного и ужасного качества? Это офисы и с их качеством и именем архитектора более чем порядок.
Увалень77
Зачем вы смотрите актерские монологи? Так-то у него и реклама была
кот ф пальто
так
я купила Cune риоху крианца в ленте почему-то всего за 700рэ
на красном ценнике было 1400 (что уже для нее неплохо)
ошиблись или бонусы сняли не знаю
что сказать хотела
во-первых тоже купите)
во-вторых щас выпью
полиции нравов приготовиться штоле
Де_Флопе
пик же ужасен
А кого нужно брать?
zyrbagan
Я не верю, что тех. возможностей мало.
Де_Флопе
Люба (с большой буквы))
спросить хочу
без подвохов
если бы сын и внук были взрослыми, ты такой же оптимизм источала?
lexus
В Ленте примерно так и стоит.

во-вторых щас выпью
жду отзыв и чем закусывать:улыб:
zyrbagan
не закусываю
худею
lexus
И я не закусываю, закуска градус крадет :ха-ха!:
Svetlaya
Скажу свои мысли....
Нет понимания Украина как нечто общее, увы, и не от России это пошло.
Есть территория.
Есть живущие на ней люди, территориально вместе, а по факту в раздрае.
И гейруководство этой территории давно себя за серебрянники продало и вредит соседям и части своих же.
Никто не хочет, прям от души, чтоб твой или чей то дом бомбили и ты сам бомбил.
Но и допустить вымирание большого количества людей от продажной куклы ни в коем случае нельзя.
Естественно, и геополитика замешана, но для всех любителей птичек напомню, на полит арене или ты что то или ничто, за всей красивой вуаляцией факты
С чего взялось, что после окончания плохо будет простым жителям новых регионов? В процессе да, но чем быстрее закончится, тем быстрее дотации пойдут и зарубцуется.
Это жизнь.
lexus
Про Вас нам/мне известно то, что Вы рассказали нам здесь.
И какие-то близкие нам всем общие тревоги))).
Но ваш такой походя комментарий относительно другого человека, транслирующего свою точку зрения и стремление в сплочении всех точек зрения всех наших ребят.
Разных, но единых духом.
Обладающих потенциалом знаний.

Ваша то какая точка, а не реакция?

PS. Так исторически сложилось, что не смотрю кино. Выключила телек, переживая горе, а в том 2015 году плюс поточный вал про Украину. Затем переросло в привычку. И как-то скучно.
Да и..
Невозможно заниматься огородом или изучать новое незнакомой для себя. Несовместимо. Радио заменяет, оно разное звучит. Компания славная.
С ними никогда не скучно. Хочешь ыедералов с новостями, хочешь мягкие новости и полезную информацию.

Театры. Да я бы рада. За последние полтора года у меня каждые 2-3 месяца менялся график работы, отдыха и финансовой определённости.

Мой сибирский сад.
У нас с ним общий природный пульс.
Первая суббота физически в городе))).
Но утро моё началось с просьб к нужным людям проверить важное там и позаботилась через них.
Забежала семена купила.
Кашпо для домашних орхидей.
Они уже третий год осенью от моего большего нахождения в квартире набирают цвет. Вот реально как рады моей компании и на смену загородному розовому саду.

Когда чего-то неясно почему так. Вы мне пишите. Окей? А то как-то неприлично...
Вышло...

Обратите внимание, что нами обработаная здесь информация, берётся как вектор в работу.
Так шта... Формируйте точнее свою точку зрения.
:улыб:
Крыска
А чем? Пока их вооружили только пулялками до 300 км (опять же по их версии), с сомнительной точностью для данного расстояния.
В Валуйках народ уже 2 месяца периодически в подвалах ночует ибо туда долетает хорошо так, расстояние небольшое
Пепnи
Я не знала, что ты в офисе живёшь, написала прогулялись вокруг дома или типа того....
lexus
не закусываю
уважаю! :live:
Absolut
моя точка зрения давно здесь озвучена
я отнеслась к призыву отнестись с пониманием без понимания
если вы пропустили
я считаю что это беда
lexus
Конечно)
У меня болевые точки не ограничены квартирой, у меня много родственников и призывного возраста, и есть военные.
Нытье ещё ни одну проблему не решало, а вытье это оплакивание, а я живых не хороню.
aglow
Мыша для себя точно знает что делать))).
Подпись. Мыша)))
Де_Флопе
Вокруг жилых домов вполне могут быть офисы. В моем случае это именно так. Пробуй дальше, не получилось.
Де_Флопе
а тебе не приходило в голову что мы все докатились до этой ситуации именно из-за этого "токсичного" позитива?
lexus
Мне самой запятые ставить?
Там же смысл меняется)))
Увалень77
Выпью ?
И я с Вами :drinks:
:biggrin:
отлично
надеюсь сегодня злобные женщины не привидятся)
кот ф пальто
какой смысл спорить, никто из нас ни на миллиметр не сдвинется со своей точки зрения, мы слишком старые, все уже сформировано железобетонно, только могила исправит и то не факт
Absolut
если хотите ставьте
можете даже скрины кидать чекаво
но это меня мало беспокоит
так что или читайте и вникайте или мимо