первоснежный дозор
57785
998
zyrbagan
Это форум, а не площадка где высказывают комплименты. Наверное, почти единственное место в нск, где ещё возможно что-то сказать против ваших псевдопатриотичных, имморальных и людоедских речей.
lexus
То есть сам он подумать не состоянии? :безум: может хватит парня дураком представлять? :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Про Аллу Борисовну, в самом начале от мудрого Гоблина :улыб:
смотрите Пучкова ? я вас категорически приветствую!
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
"При обстреле колонны беженцев под Харьковом погибли около 30 человек
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. По предварительным данным, около 30 человек погибли при обстреле колонны беженцев в Харьковской области со стороны ВСУ, заявил РИА Новости глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник." это или другое или это они сами себя.
Ага
А унижительные характеристики только Увальню дают? Он чем то провинился?

Почему патриотизм вдруг прировняли аж к людоедству? Поясните сей факт :спок:
GuimpLena
:biggrin: это был собирательный образ
Ага
Ладно там всякие иные эпитеты, все дело вкуса, но почему псевдопатриотичных? Некие они, про которых идёт речь, притворяются и на самом деле не любят родину?
GuimpLena
а почему там пришлось вообще кому-то бежать? первопричина?
Увалень77
:tantrum: убери это
лучше Пашкета включи :biggrin:
GuimpLena
Их расстреляли из буржуйского оружия, выделенного для ведения боевых действий.
Любопытно, что этот факт никого из либеральных "миротворцев" не возмущает. Ах да, "это другое" и ВСУ и Азов имеют право стрелять во все стороны потому как "не они первые начали". Жуть конечно.
Алексий
первопричина?
Потому что в кузнице не было гвоздя.

Ну так это иное или сами себя?
zyrbagan
Если ты добрый парень, то ЧВК не твоё - там черти.
"Если я кого-то назову добрым и тупым - это комплимент?"
что касается "доброго"
вам к зеркалу
а кто увальня тупым назвал?
Алексий
А если есть первопричина - это оправдывает? Какая должна быть причина прицельной стрельбы по беженцам? Они недостаточно беженцы?
GuimpLena
Ты же в курсе, что если я приведу вести с другой стороны, то это попадает под фейки и вплоть до уголовки. так что, публикуй ещё больше колонок с риа новости, которые так запятнали себя, что сто лет не отмыться им.
Алексий
на колу мочало - начинай сначала. В 2014 году случился военный переворот со свержением демократически-избранной власти, к власти украины пришли нацисты объявившие нацистских преступников (Бандеру, например) героями современной украины (Аглоу все выписывал нацистские лозунги и очень этому радовался), несколько областей Украины не согласились с таким положением дел и началась гражданская война, из зон боевых действий много уехало мирных людей (погугли куда и сколько)... там еще надолго, все писать?
lexus
Доброму человеку там не место. Именно по причине доброты, как черты характера.
На ютубе есть канал Вагнера, более, чем красноречиво показано почему.
кот ф пальто
Жуть конечно
Это война, а не игра в Зарницу. Обвинять стороны в бесчеловечности глупо, сама война грязная, подлая и не может быть иной
Но ведётся она на чужой территории. Мы туда пришли.
zyrbagan
это одно и то же
просто РИА Новости не расскажет про другие обстрелы другими контингентами мирных объектов и о гибели иных мирных жителей, а если расскажет кто-то тут это будет распространением фейков
первопричина - то слово, за которое повязали Ройзмана
zyrbagan
мне вы это зачем объясняете?
опять процитировать, что я написала "ты добрый парень, не ходи?"
Ага
Вести с другой стороны говорят, что РФ снабжается хамерсами? Или беженцы с собой их осколки возят?
OLDMAN
:agree: именно так
Алексий
То есть "другие обстрелы" дают моральное право оправдать этот? Серьёзно?
Ага
это понятно, что каждый читает то что ему нравится. я про расстрел автобуса с возвращающимися беженцеми с утра у военкоров прочитала, медуза молчит, ей понятно не за это платят. а твои источники они всю правду пишут! истину! у тебя, кстати, унитаз есть? что на этот счет правдивые источники сообщают.
GuimpLena
не надо
а где вы были восемь лет? :dnknow:
не рассказывай мне больше про это
давай не -8 лет, а -7 месяцев смотреть, это логичнее
zyrbagan
Вы п.5? НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОПРАВДАТЬ ЭТУ {РОСКОМНАДЗОР}
НИКАКОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
И СТРАШНА ГИБЕЛЬ ВСЕХ ТАМ
ВОЕННЫХ И МИРНЯКА, СО ВСЕХ СТОРОН
OLDMAN
Думаете немцы были рады, когда к ним в 1945 пришли? Или французы в 1812? :спок: чего не остановились на границе? Дошли и стоп - дальше чужое и трогать низя.
GuimpLena
:facepalm: Ир, хватит уже
всем известно, что от обстрелов ВС РФ ни один мирный житель Украины не погиб
кот ф пальто
"Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости." Фазиль Искандер.
doka
к сожалению у каждого своя трактовка подлости
lexus
У меня практический совет, я б не пошёл. Хотя я не настолько добрый как он :biggrin:
Алексий
Погиб-погиб. Но рассказывает ли медуза подробно про гибель людей с другой стороны баррикады? Если нет, то цена ей как источнику информации как у РИА н. Или нет?
zyrbagan
а если призовут?
lexus
Зато порядочность не бывает разных сортов)
Алексий
А если призовут - будете в воздух стрелять? :umnik: как Хаматова велела :смущ:
Алексий
давай вот сегодня с утра посмотрим? люди хотели вернуться обратно к домам их расстреляли из оружия которое поставила демократическая США, 30 погибших среди них есть дети.
lexus
Исключено, подробности опустим
Алексий
Ишь ты, какие ловкие и меткие.
Кому всем?
Тебе и ечу и укровским рупорам?
Алексий
да там вообще никто не стреляет, только попугаев насилуют и бегемотов.
doka
Логик.
Вот вы, например, считаете порядочными одни поступки, я - другие, а мария макаровна - третьи. Чей сорт порядочности выше?
GuimpLena
И солнечные панели вдоль дорог воруют :biggrin:
doka
на твоих глазах убивают человека, не ты убиваешь. ты же порядочный?
GuimpLena
Порядочный видимо должен выйти под обстрел, что б удобнее было в него стрелять
Де_Флопе
сама ты рупор
а эчик хороший :biggrin:
свет
Повторюсь, порядочность не бывает разных сортов - она ли есть либо ее нет. У вас серьезные пробелы в осознании.
Вот логика, да, бывает разная. Можете себя считать логиком. Разрешаю))))
zyrbagan
порядочный видимо должен пытаться остановить всю эту херню, а не стрелять и не лезть на чужие территории
doka
Вы налоги в какой стране сейчас платите?
zyrbagan
и вообще - у Вас завтра праздник, готовьтесь на концерт :mauridia: