первоснежный дозор
57783
998
Alippa
Видишь ли...
Драка то не палками...
Доктринами...
Никого не останется.

Давай предлагать стоящее дальше.
Как и о чем всем договориться. На чем печать неприкосновенности поставить.
Нужно найти обоюдные точки.

Может за стол переговоров не пускать военных, политиков и прочих свистунов.
Кто может договорится?
Увалень77
Дурное дело то не хитрое...
Хитрое не всегда дурное)))
кот ф пальто
Или чисто на военном уровне, кого волнует сохранить численный состав, сдержать угрозы. Знатоки, были ли в истории холодной войны успешные переговоры военные плюс самые стоящие дипломаты?

Давайте отложим споры и включим обоюдную логику.
Увалень77
Мария Ра открыта, проверено :biggrin:

сочувствую и сопереживаю
Absolut
холодной нет
есть п. 5 и роскомнадзор
Absolut
включим обоюдную логику
растолкуй термин обоюдную, пожалуйста :роза:
Увалень77
:drinks: :friends: у меня Мария Ра "у дома" :biggrin: Пять Озёр :bottle:
ЛешийВДНХ
Пять Озёр ? - ну нет я так по жесткому не могу с утра, джин тоник Очаковский баночку,
просто дел много, уже полегче стало :bday:
Увалень77
:biggrin: лучше самому разбавить пшеничную альфу, чем ловить последствия миксов
Увалень77
Рецепт у меня для таких как ты один: злая тетка. Уже часа два бы в ашане капусту покупал.
кот ф пальто
Злая тетка ещё бы с вечера своей маме плакалась.
Не всех можно загнать под каблук.
GuimpLena
какая ему тетка
он их всех злом объявил
кот ф пальто
Кульковский однажды был на загородной прогулке, в веселой компании молоденьких и красивых девиц. Гуляя полем, они увидали молодого козленка.
— Ах, какой миленький козленок! — закричала одна из девиц. — Посмотрите, Кульковский, у него еще и рогов нет.
— Потому что он еще не женат, — подхватил Кульковский. [77, с. 186.]
кот ф пальто
Советская Сибирь, №217, 27.9.1922, среда

К сведению автомобилистов

Приступлено к переноске телеграфного шлейфа, а потому езда на автомобилях по Красному проспекту и Советской улице возможна, только тихая.
ЛешийВДНХ
Обоюдная логика решения задолбавшего всех вопроса о мире.

"Это достижение общей договоренности физических и юридических лиц."
Закрепленного договором с печатями и подписями. Если что: трибунал тому, кто первый нарушил.

Прямую трансляцию данных переговоров с успешным обоюдным и ЛОГИЧНЫМ согласием показать круче, чем олимпиаду.
Alippa
Вычитала в вагоне метро про Антона Сорокина.
Absolut
не будет никакого мира пока кто-то не победит, надо настраиваться на то, что всё это очень и очень надолго, на годы и всё это придет в каждую семью, в КАЖДУЮ. Увы(((
Alippa
Победит взрыв планеты в твоём варианте. И он мне не подходит.
Ты ж физик, да ещё начитанный по архивам.
Думай, дитко, думай!
Ищи в своей голове ответ.
Обычно ты меня спрашивал или подталкивал и кайфовал от красоты логики. Сейчас твоя очередь. Не ленись, Алекс.
Пришло в наши семьи все уже.
Мне лично неприятно быть виноватой в том, в чем не виновата.
Мне было жить продолжено дано и самое трудное переустройство прошла.
Нам в разы легче, чем всему миру после ВОВ. Надо развивать общие все другие мировые мирные программы.

Ты пытаешься отсидеться за щитом пессемизма.
Надо цинично за столом мирных переговоров пилить Украину с желающими.

Ушла капусту в зимний запас производить.
Absolut
***Надо цинично за столом мирных переговоров пилить Украину с желающими.***

ни фига себе у тебя планы :безум:
а я бы отдала всё что вчера стало Россией...за мир...лишь бы не было войны!!!
Absolut
оптимист - это тот кто еще прочитал новости)) Я вот был неделю на даче умышленно без всяких контактов с внешним миром и почти стал оптимистом пока не приехал сосед и не рассказал про мобилизацию. "Испортил песТню, дурак"©(((

Пилить Украину с нами никто не будет пока мы не войдем в Киев, а чтобы войти хотя бы в Харьков нужно столько всего, что даже не хочется об этом думать. Так, что "терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в чистое золото"©
Alippa
Пилить с нами не будут ничего и никогда, потому что все про нас поняли и все решения по нам приняты.
Очень забавно на этом фоне делать ремонт. Прям художественная акция.
кот ф пальто
интересно иногда почитать что-нибудь старенькое))
Показать спойлер
"Говоря объ азiатцахъ, не могу не замѣтишь о выгодахъ вымѣна дѣтей у заграничныхъ народовъ.
Вымѣнъ Калмыцкихъ дѣтей у Азіатцевъ позволенъ былъ при пограничныхъ въ Сибнри таможняхъ купцамъ и чиновникамъ, но указу Правительствующаго Сената 1755 Генваря 9 дня......Сколь ни кажется противнымъ чувствительному сердцу такой торгъ и мѣна, но оный, напротивъ того, дѣлаетъ Русскимъ честь спасеніемъ человѣчества.....жалостію Русскихъ купленные, жалостію вскормленные, жалостію въ состояніе трудолюбія приведенные, они, подъ покровомъ Закона обезпеченные въ свосмъ состояніи, могутъ быть полезными и благодарными поданными новаго своего отечества—Россіи , которому они обязаны н жизнію и Святымъ крещеніемъ, спасающимъ ихъ и въ вѣчности.
Я предполагаю, чтобы таковымъ вымѣномъ пользовались по закону не токмо чиновные люди и купцы, но и милиціоннаго Сибирскаго корпуса поселенцы, съ такимъ условіемъ, дабы всякой изъ нихъ, вымѣнявшій малолѣтнаго заграничнаго Азіатца, при самомъ къ себе принятіи, обратилъ бы его въ Христіанскую вѣру, и потомъ, содержа на своемъ иждівеніи до 20-ти лѣтнего возраста, пользовался бы все сіе время его трудомъ и работами; но наступленіи же онаго, всякій изъ сихъ вновь пріобрѣтенныхъ сыновъ Россіи , долженъ служишь въ войскахъ нашихъ пять лѣтъ за своего воспитателя , или хозяина, и потомъ быть причисленъ къ военнымъ поселенцамъ и уравненъ во всѣхъ правахъ и повинностяхъ со всѣми прочими.
Вымѣнъ женскаго пола можно основать на таковомъ же положеніи, съ тою только разностію, что, по достиженіи 20-ти лѣтняго возраста, вымѣненному лицу должна быть предоставлена свобода выходить въ замужество, за кого пожелаетъ ; излишнимъ считаю пояснять, что воспитатель, или хозяинъ онаго и ранѣе предполагаемыхъ лѣтъ можетъ, по взаимному жениха съ невѣстою согласію, рѣшишь замужество."
ЗАМѢЧАНІЯ О СИБИРИ_Сенатора Карнилова_ПЕЧАТАНО ВЪ ТИПОГРАФІИ КАРЛА КРАЙЯ_САНКТПЕТЕРБУРГЪ_1828_114с
Показать спойлер
Пепnи
Пилить с нами не будут ничего и никогда, потому что все про нас поняли и все решения по нам приняты.
ну не будем сразу разрушать надежды глубинного народа, надежда всегда остается, что и на твоей улице перевернется грузовик со спальниками и теплыми носками
lexus
Есть добрые, хорошие женщины, верю в это! Где-то есть!
Увалень77
Есть добрые, хорошие женщины, верю в это!
где дают? мне две))
Alippa
Ну они тоже ведь люди, такие же как и мы, есть уверен,
кстати, я в знакомствах видел анкеты женщин - "частенько выпиваю, ищу собутыльника", идеальный вариант, надо снова зарегистрироваться в знакомствах будет.
Увалень77
плохо, я совсем не пью(((, уже давно, да и раньше не особо
Alippa
Это очень правильно и хорошо! :live:
Alippa
в стационаре все медсёстры и санитарочки добрые. пойдёшь? :злорадство: :biggrin:
кот ф пальто
добровольно - на за что, только в бессознательном состоянии (ттт))))
кот ф пальто
Прикидываются. Почку, наверное, планируют украсть.
Увалень77
Это очень правильно и хорошо! :live:
вот не уверен я в этом, но супротив организмы не попрешь
ЛешийВДНХ
Нормально????? Вы зачем его забанили? Человек просто хотел узнать я это или не я
GuimpLena
Ох в какие времена живём. Действительно исторические.

Alippa
все правильно. трезвому человеку через раз хоть в петлю с нашей нынешней жизнью
GuimpLena
Сейчас приехал из "дурки" на Красноводской, которая рядом с крематорием, друга проведывал.
Говорит все вчера телевизор смотрели.
Увалень77
Ярослав Ю́рьевич случайно не трансгендер, вид что у него какой-то нескрепный как у родителя №3
Alippa
не будет никакого мира пока кто-то не победит, надо настраиваться на то, что всё это очень и очень надолго, на годы и всё это придет в каждую семью, в КАЖДУЮ. Увы(((
Вы совершенно правы.
Svetlaya
а я бы отдала всё что вчера стало Россией...за мир...лишь бы не было войны!!!
может сразу и Новосиб отдадим? ну что б наверняка? :umnik:
Alippa
По мне под Леонтьева в молодости закос, только причёска другая
Пепnи
все про нас поняли и все решения по нам приняты
кто такие все да еще и со всеми решениями... масоны?
zyrbagan
нет
всё пусть останется как было ДО
Svetlaya
ДО чего? где точка отсчета?
Svetlaya
Вот еще. Новые регионы имеют одинаковые права со всеми другими. Если хотите обменять территорию то только свою:улыб:

но вообще и то и то попадает под КоАП РФ :secret: