Растуды_его_дозор :)
90751
1000
Alippa
кстати, гордость, горжусь, гордыня - в русском языке до недавнего времени несло в себе негативную коннотацию
чет не то у вас с филологией :beee: так можно от греков до Греки добраться:смущ:
GuimpLena
8 ноября. Не забываем голосовать. Ечик опять наблюдателем пристроится
Это даааа!!!!
:biggrin:
Гордицца алиппы запрещают, хоть поголосуем)
**********
Эксперты из США заявили о попытках России вмешаться в предстоящие промежуточные выборы, намеченные на 8 ноября. Об этом сообщает The New York Times.

«Исследователи выявили серию российских информационных операций, направленных на то, чтобы повлиять на американские выборы. Цель, как и прежде, — разжечь гнев консервативных избирателей и подорвать доверие к американской избирательной системе. На этот раз он, похоже, также направлен на то, чтобы подорвать обширную военную помощь Украине со стороны администрации Байдена», — говорится в публикации.

Уточняется, что вмешательство необходимо для того, чтобы в выборах победили республиканцы, а не демократы. «Он специально нацеливался на кандидатов-демократов в наиболее спорных гонках, в том числе на места в Сенате в Огайо, Аризоне и Пенсильвании, рассчитывая, что республиканское большинство в Сенате и Палате представителей может помочь военным усилиям России», — указано в статье.
Де_Флопе
Гордиться по мнению недогреков нельзя. По мнению еврохохлов - молись и кайся.
Что еще какая лихая гегемоническая нация нам разрешит?
**************
Был там какой-то пост у украинского психолога: вот, вы русские, вы можете здесь извиниться. И все как кинулись извиняться — в соцсетях и так далее. Они воспринимают это как бездействие, мы все должны покаяться. (с)
Де_Флопе
А за что извинятся? Еще могу понять Black Lives Matter, но мы к этому какое отношение имеем? :безум:
Де_Флопе
Что еще какая лихая гегемоническая нация нам разрешит?
Вам - везде! :friends:
Alippa
интересно у кого еще есть такие песТни я горжусь, что я немец, француз или, прости Зевс, грек?
------------
Полным полно и на нынешей украине в том числе. Только там не про гордость, а про исключительность, что гораздо опасней для других. А сколько маршей у фашистов было! Всорока вон любит слушать
Я расстался с алкоголем. Радость сегодняшнего дня
Яэтогонехотел
Полным полно и на нынешей украине в том числе. Только там не про гордость, а про исключительность, что гораздо опасней для других. А сколько маршей у фашистов было! Всорока вон любит слушать
мы же вроде по другую сторону баррикад?