Растуды_его_дозор :)
90222
1000
кот ф пальто
Я вот смотрю волейбол. Так там есть абсолютно замечательная украинка - Юля Герасимова. Я хрен его знает, по каковски она говорит в команде, но девушка прекрасна своей игрой во всех ипостясях, что на поле, что вне поля. Хотя многие считают, что она ужасно кривляется. :ха-ха!:
свет
Плоды глобализма :dnknow: очередной "человек мира" на радость Соросу
свет
И? И я по прежнему не горжусь уравнением Менделеева. Оно существует независимо от меня.
Оно не мешает мне заниматься российской наукой и делать ее такой, чтобы ее замечали в мире. Можешь считать, что я горжусь за российскую науку, и даже немного горжусь, что я к ней сопричастен. Но это не гордость за Менделеева. :улыб:
zyrbagan
а сутяжничество - это не инфантилизм?
дети 5 минут играют - 2 часа сутяжничают
nfnecz
Ты не путай теплое с мягким. :улыб:
Ушелец
б-во с обстоятельствами ))
это другое (с) )))
nfnecz
Нет конечно. Кверулянство это форма психопатического расстройства.
Кстати этот диагноз зачастую ставили диссидентам для помещения в психушку при СССР
Ушелец
И? И я по прежнему не горжусь уравнением Менделеева.
И все. Диагноз - инфантил. По средней из частей описанных мною стадий взросления.
zyrbagan
О! Интересное слово. Теперь я знаю, кто такой Евгений Тепляков. Он махровый кверулянт и кликуша.
свет
"А потом он чуть подрастает и начинает думать, что вот теперь-то, научившись ходить, немножко писать и нахватавшись чуток вершков в разных областях знаний, он собственно уже достиг всех вершин, а мама с папой, еще недавно казавшиеся знающими все, оказываются людьми, говорящими исключительно глупости, и даже наш этот младенец начинает их порой стесняться, таких глупых"
Целиком цитирую тебя.
Поскольку я просто теряюсь в догадках, что конкретно из описанного связано с отсутствием гордости за уравнение Менделеева. Может быть я считаю Менделеева, человеком, говорящим исключительно глупости. Проверил себя - вроде нет, Менделеев безусловно гений, с которым мне рядом не стоять, я студентам его уравнение рассказываю. Может быть я стесняюсь Менделеева, так опять же нет. Может быть я считаю, что я достиг всех вершин, так опять же нет. Я прекрасно понимаю, что нобелевской у меня нет, хотя в целом уровень скорее выше среднего.
Ты все таки попробуй оперировать текстами. :улыб:

Если же отсутствие гордости за Менделеева само по себе - верный признак инфантилизма, то я инфантил, да. :улыб: