Растуды_его_дозор :)
90213
1000
Ушелец
О Сизиф, велик твой труд, но безнадежен
Ушелец
Я в самом начале сказала, что все обвинения в инфантилизме, это будет натягивание совы на глобус. Ты натянул свой. А я вот свой. И это без начала и без конца действие.
Да вот может ты не оттого, что глупым Менделеева считаешь, а наоборот - завидуешь ему, потому и не гордишься. Только студентам от безысходности его формулу рассказываешь, и завидуешь, что гений - не ты. И можно сколько угодно говорить, что это не так. Инфантил.
Пепnи
А вот и вы из табакерки. Правильно ли я вас поняла, что я дура, а Ушелец - Сизиф. Вы ведь это хотели сказать?
свет
я вот думаю, что вы оба-два Сизифа, и кому первым надоест - большой вопрос.
Еще мне кажется, что ушелец намеренно лукавит, в натяжении совы-то))
zyrbagan
потребность доказать свою правоту, отстоять свои права - по-русски говоря )
нормальная такая потребность ) пока не ушло в перекос ))

как гордость = чувство собственного достоинства
гордыня =чсв

главное отличать одно от другого и вовремя себя одёрнуть ))
иначе просто слив своего ресурса на бессмысленные дискуссии ))
nfnecz
просто слив своего ресурса на бессмысленные дискуссии.
у форумов нет смысла:улыб:
свет
Если б я была Ушельцем, то я бы непременно уточнила, почему я «из табакерки», а вы, например, нет, хотя в реальности мы висим в виде соседних строчек на форуме. Его можно понять, он работает в университете, где специально отобранная по определенным интеллектуальным параметрам молодежь, которая хочет учиться. Но я бы не стала экстраполировать этот опыт на все человечество. Ибо это безнадежная история, пытаться логикой и рациональными аргументами достучаться для людей принципиально иного склада.
А насчет дуры - Свет, вы абсолютно не готовы ни к какой обратной связи, кроме поглаживаний. И вас отчего-то волнует мнение посторонних теток, вы потом его постоянно цитируете, уж как поняли, раскрашивая всеми красками своих фантазий. Оно вам надо, такие стрессы? Я вот щас кивну, а вы потом годы будете по форуму с этим бегать. А мне оно надо, чтоб следующие двадцать лет вы уже под моей кроватью фашистов искали, перебежавших от Еч Алекса?
Де_Флопе
. специально отобранная по определенным интеллектуальным параметрам молодежь, которая хочет учиться
не факт:улыб:многих родители заставляют :biggrin: