Непростой дозор, перкальный :)
55756
1000
GuimpLena
я христианин, я не отлучён от церкви, Русской Православной, я де юре вероятно так и значусь в составе учредителей или как там это у религиозных некоммерческих организаций называется одного из приходов, я общаюсь с единоверцами и с братьями из епархиальных структур
но в первую очередь я христианин, а не прихожанин главного храма ВС РФ и не последователь гражданской религии России
zyrbagan
:biggrin: ну так себе вакханалия, согласен :agree:
Алексий
Понятия не имею что у кого случилось, может решили в дворники пойти
Алексий
Да кто отъехал то??????
Твой психиатр? :biggrin:
Как можно что то придумать и заставлять других сочувствовать?????
zyrbagan
Люба их выгнала? :безум:
Съела))
Показать спойлер
Познакомился парень с девушкой, привел ее
домой, уговорил - а у нее месячные. Ну и ладно, разве это проблема?
Просыпается он утром и думает: "Вчера у меня была девушка". Глядит на
свои руки - а они в крови: "Боже мой, я ее убил!". Смотрит в зеркало: "И
съел!!!"
Показать спойлер
Де_Флопе
:biggrin: не, наш форумный психиатр на месте, а других я не знаю, хотя психологов несколько есть
Алексий
Леша!!!
Ты каких врачей недосчитался, о ком горюешь?????
Де_Флопе
Девчонка реально молодец :live: повезло пацану

"Ну мне, конечно, приятно, но я стесняюсь чуть-чуть. Рада, что всё так получилось. Знакомые все в шоке, собственно, все такие: "О, Яна, мы тобой гордимся!"

В Барнауле ГИБДД наградила великолепную красотку, которая, как в кино, спасла школьника из-под колёс автобуса. Девушку с невероятной реакцией зовут Яна Татиева. В тот день она, как обычно, торопилась на учёбу в колледж. Героиня учится на повара-кондитера и постоянно ходит на пары по одному и тому же маршруту. По словам студентки, она сама толком не поняла, как всë произошло, но очень рада, что удалось избежать трагедии.

Знакомые Яны и пользователи Сети уже завалили еë благодарностями и похвалами, в комментариях еë называют чудо-женщиной и даже ангелом. Сама же девушка скромничает, не считает себя героем и просто радуется, что всë закончилось хорошо.
Де_Флопе
:biggrin: никого не жалко (с)

я ж написал, мои все на месте

но не справляются (с) :ха-ха!:
Алексий
Все на месте????
Ты нить свою потерял, напоминаю, вакханалию, Люба радуется отъезду кв кадров, а кадры не уехали, в каком моменте сбой?
Де_Флопе
сбой в диалогах выше :biggrin: прости, там ещё zyrbagan в вашей вакханалии участвовал, так что формула сложнее :umnik:
Алексий
Понятно, все уехали, но это не точно (с)
Но Путин виноват!
:biggrin:
Де_Флопе
:dnknow: не знаю, я не судия
но наверняка виноват в чём-то :umnik:
Алексий
Статья найдется(с)?
Ну чо, гуманно, по либерастически)
Де_Флопе
Бог ему судья
негуманно, но по-христиански
Алексий
А вы с алиппой от бога им назначенные, или самовыдвиженцы?)
Де_Флопе
псы мы смердящие :biggrin: не :king:
Де_Флопе
Два вопроса

Когда открывается станция Спортивная?

Парк вокруг ЛДС "Арена" планируют открыть в воскресенье 25 декабря.
Что с погодой в Новосибирске?

Ну и третий вопрос...
Зачем мы покупаем колбасу?

Как нарушу свой принцип её не покупать, так имею разочарование...
Понастряпают че попало, а нам кушать?
Лучше бы пельмени взяла, хотя вот тоже вопрос!
Absolut
Бери корейские пельмени, они прикольные и вкусные
Absolut
Колбасу сто лет не покупают, а делают сами, если любят прямо чтобы колбаса была.
GuimpLena
Из самой Кореи везут??
свет
прям. у нас наверное лепят.
Absolut
1) когда-нибудь, вероятно, откроется, возможно, даже в 2023 году (см. картинку)
2) анициклон до конца недели, давление повышеное, холодно и безветрено, в конуе недели/начале следующей давление понизится, подует ветер придёт тепло и снег
3) потому что колбаса - это вредно, но вкусно, просто надо обращать внимание на то, что это за колбаса, ибо действительно Понастряпают че попало было всегда, а сейчас ещё сильнее чем года два-три назад
ну и функционал у неё отличается от пельменей :biggrin:
Sobolev
мифическая колбаса от фермера Соболева :бебе: :nom:
Алексий
ваши что-то вчера от скуки долбанулись, начали такую хрень таскать друг за другом
GuimpLena
:biggrin: осталось определиться кто такие наши и ваши
раз прочитала ты, может, ваши? :dnknow:
Алексий
я люблю ваших читать. они бывают прикольные.
GuimpLena
а я ваших не очень, но просматриваю, чтобы быть в курсе
а змеи это по части Alippa :umnik: у него даже телек на научно-познавательные каналы заточен :biggrin:
Алексий
ну расскажи сам Алиппе, я на самолет
GuimpLena
вот ещё, придёт сам прочитает, если не зафлудим на сотню сообщений
Де_Флопе
Я пельмени покупаю только Сальников-Домашние (Классические мне невкусно), а колбасу только балыковую Торговой площади - в качестве деликатеса, 2-3 раза в год...
Ещё куриный рулетик не помню чей, такой в плёнке и сетке, в Магните и Быстрономе обычно бывает.
Absolut
Зачем мы покупаем колбасу?
перебрал всю колбасу в городе, потом плюнул и завязал морским узлом....но отдал бы остаток жизни за килограмм нашего новосибирского сервелата времен 70-х, его даже москвичи просили привезти.

Ностальжи(((
Алексий
а я ваших не очень, но просматриваю, чтобы быть в курсе
а змеи это по части Alippa :umnik: у него даже телек на научно-познавательные каналы заточен :biggrin:
неееее, каналы про животИн я тоже забанил, невозможно смотреть, они там все время друХ дружку жрут и не давятся, а потом ночью кошмары снятся
Alippa
нпп
про пельмени
взяла на пробу у Валерия пяткова (фермер такой)
вообще вкуснота))
еще буду брать
lexus
еще ченить брали у него?
Шелест
мясо, гуси

еще не ели, выглядят неплохо
гусь по 550 кг, мясо мякоть 600
lexus
а городковские плохо отзывались
nfnecz
а что не так?
а кого хвалили?))
lexus
мясо, гуси

еще не ели, выглядят неплохо
гусь по 550 кг, мясо мякоть 600
)))
Советская Сибирь, №283, 14.12.1922, четверг

Продаётся в укупорке партия мороженных

- гусей,
- индеек,
- уток и
- поросят

кондиционный вид коих гарантируется.

Семипалатинская 18,

от 10 до 12 ч. утра и
от 4 до 6 ч, вечера.
lexus
его еще кто-то хвалил, иддикуды по-моему.. но могу путать.
Крыска
Сальников :live: абсолютно стабилен по качеству, обычно в наличии в магазах "за углом" и часто с акциями либ на то, либ на другое ))) я и с добавлением мяса птицы норм (любимая порция), кроме упомянутых классических (стандарт и мини) и домашних... тот случай, когда категория В - не матерная, а честно заявленная ))) ТП тоже стабильна, хоть и как все тоже пытается снижать себестоимость продукции за счёт более дешёвого сырья (((
ещё на "саль" :biggrin: - сальчинон черкизовская прикольная, ценник конечно хреновый, из серии 1000-1500, но тоже подвержена промо ))) кроме упаковки 350г встречается и нарезкой то ли по 100, то ли по 125
ну а магниты когда начинают каких-то новых производителей тянуть колбасы, тоже прикольно, можно забыть так про торговку и товары-заменители с европейской части России брать дешевле - такая вот логистика и маркетинг
кстати, ТП в сетях часто оказывается дешевле, чем в фирменной сети
по колбасе кого я честно вычёркиваю совсем - это СПК и Атяшево ))) у них даже тип сделанная по ГОСТ Докторская без приписок особая-фирменная-специальная и т.п. - и по вкусу и по структуре хуже советских образцов с мифическим добавлением в те времена бумаги )))
Алексий
Я Сальников Классические-мини взяла на пробу - я их в суп кидаю, прикольно. Просто так их есть - они вкусные, но слишком теста много получится. А большие Классические мне не понра. Хоть они и заявлены как категория А.
Домашние хоть и В, но зато они вкусные.
В Ленте мне в личном кабинете на них постоянно скидки дают, за свою цену не беру :улыб:
Хотя в Марии-Ра в скидочный день они стоят даже чуть дешевле.
lexus
Лехус, а где пельмени? Я не нашла в каталоге. Есть мясы всякие и цветочная пыльца
GuimpLena
у него и гусей нет в каталоге) я ему в соцсети писала, спрашивала.
за ними и пошла, а пельмени уже на месте решила купить, как и мясо.
lexus
стоят 400 с чем-то, не помню уже
Крыска
ха, а я их и так неплохо в себя закидываю :biggrin: нормально там по тесту
местная марка, которую в метро налепили, название не помню, типа защищённое географическое наименование, я прифигел, что они в описании прописали себе категорию А :facepalm: там блин в начинке вешенок чуть ли не больше половины, там на Г то натянуть сложно, если как мясной продукт это продавать
а домашние да, вкусные, и вроде как ручной лепки :nom: хотя во времена самого махрового ковидобесия они по-моему или другой кто-то лепил на упаковки стикеры про заботу о здоровье потребителя и временный переход на автоматическую )))
Ленту я под себя ленюсь настраивать, когда Магнит и Мария Ра рядом, да и ТП и нонейм мясной павильон, там мало что остаётся за чем иттить )))