Непростой дозор, перкальный :)
55758
1000
Алексий
Большие мальчики ездили на Уралах! У нас на даче парня на Салюте бы оборжали, а уж на Каме совсем бы ему жизни не стало :)))
Ну ладно, самые продвинутые всё же были на Туристах или Спутниках.
Де_Флопе
:wub1.gif: Любань, фанатей при Кремлёвской стене
Alippa
То есть, думаешь он уже лет десять назад из ума выжил?)
Крыска
Я и сама на Урале гоняла. На дамском.

Год назад родственники продали дачу - вместе с ним :)))
Крыска
ну то у вас, в нашем заводском дворе канало всё, ещё и гонки устраивали то вокруг Металлиста, то по дворам вдоль Ватутина
Крыска
вот, приделали велику ноги
Алексий
У нас - это старейшее в области садовое общество "Кооператор", торгового института, в Матвеевке. Не самая дыра, в общем.
Алексий
Леша, мое отличие от тебя, что я никого не идеализирую и не демонизирую)))
Потому что не ищу ни в ком решение своих проблем/прикрытие своих никакущностей)
Поэтому мимо)
А у вас налицо признаки проституции, только без спроса на вас)
Крыска
:eek:
И у меня там была) За Узорной в соснах?
Крыска
все правильно. кама девчачья была. но может что путнее и сделают теперь
GuimpLena
А напомните мне, как назывался подростковый велик, побольше Школьника и Орлёнка?
Не складной.

Школьник мне даже не покупали, я быстро выросла и сразу на подростковый пересела, а потом уже был Урал.
А у одной девочки была Украина - тяжеленная, помню... необычная, тоже дамская. Наверное, в наших краях это была редкость.
Де_Флопе
Я давно там не была, но я там выросла.
Крыска
А я там взяла после НЕ, но с переездом пришлось продать(
Крыска
))) не бывал, не знаю
ну в смысле в Торговом бывал конечно, а в СО неть
Де_Флопе
))) солнце, да я тоже никого не идеализирую и не демонизирую
но я озабочен нынешним глобальным экспериментом в социальной психологии, геноцидом и этноцидом
Крыска
так Уралец же :biggrin: большой - Урал, поменьше - Уралец
Алексий
Так корова может тоже озабочена, но ее лепешки для роста огурцов хорошо, а вот ваши переливания помоев кому и зачем????
Как то поприличнее вас президент выглядит, а я не думаю, что он не озабочен. Хотя бы пропорцией вот этого пиявочного (никому не нужного!!!!!!!) хлама. Вася, вставай из лужи, хватит пукать, понимаю, что ты сам себе крутым мчо кажешься, но из всего этого ты в грязи и вонь вокруг. Кто вас научил так исправлять ситуацию?
Де_Флопе
Любань, а Путин дороги щаз по ВКС открыл, классно, скажы жы? :umnik:
почему ты то, что мы обсуждаем считаешь помоями, а свою тематику цветочным нектаром? :dnknow:
GuimpLena
:biggrin: ВидеоКонференцСвязь :bb:
да у РБК так обозвали новость щаз мелькнула
Алексий
вот столько новостей-то читать... это же блин непросто...
Алексий
Потому что сладкие мандарины это вкусно и полезно и к нг как раз, а ваше унылое нескончаемое гэээээ весной и летом одним цветом)
Путин делает как раз то, что президент и должен, и как просто мужчина получает за это хорошие деньги и не ноет.
С какого перепела ты себя управляющим перстом главы государства ощутил?????
Де_Флопе
ну так-то мандарины вкусно и полезно круглый год.
Де_Флопе
Достижения Путина я оцениваю не по твоим мандаринам, а по идеально готовому к зиме российскому Мариуполю
я ощущаю себя тем, кем ощущаю - человеком
Алексий
А тебя кто оценивает?
И, самое главное, ты реально считаешь, что вот такое пыхтенье в антернеты - это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ?
Де_Флопе
нас оценивает наш работодатель, если он имеется. он нас нанимает, платит зарплату. так же и президента мы в праве оценивать, как главного наемного менеджера страны. оценивать естественно по проф.качествам и по эффективности выполнения трудовых обязанностей.
Де_Флопе
не, Любань, пыхтеть можно только тебе, сидя в тёплом углу, закусывая икру цитрусовыми :роза:
terroristka
чтобы оценивать, нужна оценочная шкала и KPI.
Вот я точно знаю, что в KPI губеров входят такие показатели как младенческая и материнская смертность и смертность/инвалидизация населения работоспособного. Казалось, губернатор здесь при чем...
terroristka
А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
Или, если ваше фе в меньшинстве, не живете в стране с идеальными условиями?
Это как жить с женщиной и всяко ее перед всеми, но стабильно с ложной у кастрюли в жрабельное время.
Или соседу, почему то ненравящемуся, срать на коврик.
Что то делаем или? тварь дрожащая?
А твари слова не давали.
Алексий
Так и ты закусывай)
Я не пыхчу, я цельная)
GuimpLena
Солнце, если ты хочешь выстраивать систему управления по целям и выставлять ключевые показатели эффективности - то для начала надо определиться с целями
А у нас просто "всё идёт по плану"
НАТО не расширяется, весь мир нас любит, цены не растут, доходы увеличиваются, бедность исчезает, смертность падает, рождаемость повышается, внутренних морей и территорий прибывает, церковь не теряет своих приходов, оборона в идеале, короновать :king: пора а не просто поощрять материально
Де_Флопе
застрелили последнего реального конкурента в 2015, а выборы, увы, имитация
Де_Флопе
цельная
как молоко отборное?
жирность 3,4%-6%? :umnik:
:biggrin:
Алексий
у меня только по НАТО вопрос. Ну тебе видимо видней как оценивать презадента.
GuimpLena
разные бывают оценочные системы. ну вот например, если взять всякие запретительные меры и новые уголовные статьи, изменения конституции в пользу президента, увеличение пенсионного возраста - то высокая эффективность работы как правительства, так и президента. быстро, сразу. а есть еще например майские указы от 12 года, направленные вроде бы на улучшение жизни населения. до сих пор не выполнены. и я, как обыватель, оцениваю эффективность со своей колокольни.
и если я, как работник, не справляюсь, никакие KPI моему руководству не нужны, чтобы сделать выводы и меня уволить.
Алексий
застрелили последнего реального
Кеннеди?
Де_Флопе
хрен ли опять политота на БЗ :tantrum:

Алиппа вообще про сказочных персонажей писал, и велики, а в итоге опять вот это вот всё, и не я начал :tantrum: :biggrin:

давайте про мандарины :knix:
Де_Флопе
А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
Или, если ваше фе в меньшинстве, не живете в стране с идеальными условиями?
Это как жить с женщиной и всяко ее перед всеми, но стабильно с ложной у кастрюли в жрабельное время.
Или соседу, почему то ненравящемуся, срать на коврик.
Что то делаем или? тварь дрожащая?
А твари слова не давали.
потому что выборов у нас нет. последние выборы с конкуренцией в нашей стране были между зюгановым и ельциным сто лет назад.
terroristka
никакие KPI моему руководству не нужны, чтобы сделать выводы и меня уволить
нет. так можно любого взять и уволить, но нельзя. Либо Вам нужно серьезно задуматься. Чтобы уволить сотрудника нужны серьезные основания, а не субъективное "не справляется", здесь без KPI как раз никуда.
GuimpLena
чтобы оценивать, нужна оценочная шкала и KPI.
Вот я точно знаю, что в KPI губеров входят такие показатели как младенческая и материнская смертность и смертность/инвалидизация населения работоспособного. Казалось, губернатор здесь при чем...
губер не ген. директор лавки, нанятый соПственником чтобы достигать поставленных из им KPI, а политик, с победивший на выборах программой. Он должен исполнять обещания и посулы, а не крышевать концессии и повышать тарифы ЖКХ круче инфляции, если конечно именно это не обещал. Если все имитация, то получится как в СССР, когда изобретали критерии типа "Нормативно чистой продукции" дабы совместить коня социализма и трепетную лань хозрасчета)))
GuimpLena
:umnik: без KPI как раз хоть куда, с точки зрения трудовой инспекции скорее без должностной инструкции никуда :biggrin:
но, вообще, даже и без неё и приложений к трудовому договору можно, было бы желание
Alippa
нет. у нас не побеждают губернаторы. их назначают. такие новости...
GuimpLena
у меня есть должностная инструкция, достаточно не выполнять возложенные на меня функции для увольнения. а для программиста вообще система оценки, как KPI, не подходит. как впрочем и для многих других специальностей, это больше для продажников и менеджеров подходит.
terroristka
ну не работать - вообще основание для увольнения. И подходит хоть для кого, главное грамотно прописать.
Де_Флопе
А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
так мы (70% россия) и выбрали "под себя", точнее это президент подстроился под глубинные хотелки народа...ну не без того, конечно, чтобы слегка подправить в зеркале пропаганды эти самые хотелки, но это не критично. И без этого. Как в 1917 радостно жгли помещиков, стреляли буржуев и топили морских офицеров, так и сейчас - все совершенно искренне и по желанию. Власть истинно народная и это я, выродок, должен признать если не идиот, а я не идиот...к сожалению