aglow
Это огонь) И куантро (крепкий ликер) выгорает.
А ты предложил компот из крепких.
Реально не видишь, не понимаешь разницы?
lexus
Не, на салют то сходим, по парку прогуляемся, но провожать то старый и встречать новый как в походных условиях? :biggrin: Бутербродами? Да и распитие напитков спиртных на площади ну не знаю....
Де_Флопе
Севастополь - это лучшее место для инвестиций, без палева.
Но надо помогать нашим пацанам. как то ты прям не в своем тренде. Коптеры денег стоят и прочие...
Как то ты соскользнула с темы, как крымчанка, которая предьявляла неуплату налогов, но сдулась на вопросе сколько она сама заплатила...
Де_Флопе
всегда берем с собой бокалы и шампанское. и все берут) НГ же)))

толпа собирается большая) весело.
aglow
А нашим на коптеры не хватает? :eek: тебе писали? :biggrin:
Де_Флопе
ой, я в гости. поэтому только икра и форель с меня.
и правильно, что сюда
lexus
Ой, нет, это даже круче отдыха в палатке))
Это нужно или очень хотеть выпить.
lexus
ну мне уже несколько раз эти богини стиля гадости писали. понимаю, что зависть, но противно так что...
GuimpLena
Вот это тебе свезло))
Я тоже как бы предложила в Питер в гости (зовут родители), но мушш сказал нг домашний праздник и все тут, ну а я слезу утерла, в подол высморкалась и думу думай что на стол :безум:
Де_Флопе
Мне иногда кажется, что в этом разделении свой-чужой уже пох смысла.
Главное сразу обосрать мнение оппонента.
К сожалению это присуще обеим сторонам.
Сам наверное тожить...
Де_Флопе
какая палатка??
ты хоть раз была на НГ на площади Ленина?)) там если что путин и губернатор телеку горожан поздравляют, потом салют
Де_Флопе
ну мы очень все близкие. так что для нас это и есть "домашний праздник" даже в пижамах.
GuimpLena
на гадости тут все горазды. чо уш
и сам с усам)
lexus
НИКОГДА не была! Там не сильно адекватная пьяная тусня :not_i: ООООчень разношерстная, я такое не люблю.
Вот на набережную, елку, начиная со 2 числа - легко и всегда)
Де_Флопе
если ты там никогда не была, откуда знаешь, что там не сильно адекватная пьяная тусня?)))
aglow
Вот и хватит! :friends:
Давай про таз оливье)
Кста, напомни, ты какой то салат кидал, убей не помню, но необычный.
Де_Флопе
картошка с говядиной. очень прикольный
Де_Флопе
тёмин салат от жены Аглоу

Свинина пол-кило мелкими кубиками или соломкой обжаривается в растительном масле не сильно много масла, но и не мало... Хорошо прям солится и перчится красным перцем... Отставляем. Картошка режется на терке корейская морковка...
Кипятится вода+соль+столовая ложка уксусной эсенциии - добавляем картошку...
Картофелин штук 5 уходит на пол-кило свенины...
Варим минуты 3-4 в кипящей... Сливаем, промываем. Картошка получается с хрустом, тк варилась с уксусом...
Картошку смешиваем с мясом, добавляем пару зубчиков чеснока в виде перемолотом с давилки...
Перемешиваем. Должно быть остро и слегка с кислинкой...
Если кислинки не хватает - доводим винным уксусом до желаемого...
Лучший вкус достигается выдержкой - надо заранее хотя бы за 8 часов...
aglow
:wub1.gif: :роза:
Вот, такое, мне кажется, дракону понравится))
Спасибо!
aglow
С говядиной не пробовал делать, типа шейная часть?
Де_Флопе
никакой пьяной тусни там нет. во всяком случае в первом часу НГ. а потом основная толпа расходится.
основные пьяницы, люба, дома под столом уже к тому времени, скорее всего)) им эти заморочки с площадями не нужны.
Алексий
Может кто-то платил, но это точно была не я :смущ: :biggrin:
lexus
Вполне, пусть будет так)
Я не люблю бухающих на морозе, вот если бы так категорично мне не отсекли (да тому ли я дала обещание любить! :tantrum: ) то был еще вариант метнутся куда нить в теплое место и отновогодится с пальмами и в теплом бассейне с коктейлем в ананасе.
Двойной стандарт! :biggrin:
elle08
Щас тебе глаза то раскроют как по клубам ПРАВИЛЬНО ходить :biggrin:
Де_Флопе
я с говядиной делаю + кинзочки туда
Де_Флопе
я покупаю мираторговский минутку он уже порезан тонко и его соломкой режу. попадаю с картофельной соломкой в размер
Де_Флопе
Пускай, я уже плохо помню. Последний раз в Томске была лет не помню сколько назад, точно больше 10 прошло
elle08
Ну тутошние парни то просто клубные чиксуны)
Это допом к политике, вирусологии, военной стратегии :biggrin:
От скуки на все руки :biggrin:
zyrbagan
я вот решила, что мне нужно раздобыть какое-то съедобное серебро-золото хлопьями в шампанское кидать
Де_Флопе
Ну тутошние парни то просто клубные чиксуны)
такие?
Де_Флопе
это у твоего надо учиться, как приехать из Москвы в деревню, припереться в клуб, найти себе компанию и вывезти в итоге девушку из деревни
но он подтвердил однако, что вывести деревню из девушки невозможно
Алексий
как приехать из Москвы в деревню
в какую деревню?
elle08
:biggrin: в Новую

Возник 30 апреля 1893 года, как селение Новая Деревня (неофициальное название — Гусевка) в связи с постройкой железнодорожного моста через реку Обь при проведении Транссибирской магистрали. В 1894 году Новая Деревня переименована в посёлок Александровский, в честь императора Александра III, инициатора строительства Транссиба, а уже в 1895 году посёлок переименован в Новониколаевский в честь императора Николая II. В 1903 году преобразован в безуездный город Новониколаевск. Компонента ново- включена в название для отличия от названий двух других существовавших тогда городов с названием «Николаевск»: в устье Амура (с 1926 года — Николаевск-на-Амуре) и в Заволжье (с 1918 года — Пугачёв). В 1926 году Новониколаевск переименован в Новосибирск.
elle08
:dnknow: ну если не Мизулина, то только Дронов, без них никак :superng:
Алексий
а вот это кто-то помнит?
Алексий
Тебя заставляют Дронова насильно слушать или что?
elle08
:biggrin:
Только постарее будут, но с огоньком, всяко :biggrin:
Алексий
То есть это как-то делает Новосибирск деревней и в него типа стремно приезжать из Москвы? И давно так стало?
GuimpLena
:eek: ничоси репертуар у хорошей девочки

не, не помню таких
elle08
:biggrin: это был ответ флопе на чиксунов, сама она грю чикса, которая в нском клубе клятого москаля склеила :злорадство:

ты какая-то сегодня опять неродная, не сибирская, московская :beee: фу такими московскими фишками быть :beee:
elle08
Ровно в тот момент, когда удобно для словца. То мегаполис, то деревня.
Же не ман па сис жур.
GuimpLena
:biggrin: надо однако посмотреть сериал сей, глянуть, как там филологически изысканно на девочек обзываться правильно