lexus
15 декабря открывается гастрокорт вместо универсама)))
GuimpLena
зачем серебряная ниточка?
lexus
:biggrin: хороший вопрос

под белое или под красное? какой ёмкости?
lexus
ура! вот будет прикольное место. Диежичке не говорите
lexus
Зачем такие дешёвые бокалы? Гости буйные? :а\?:
lexus
интересно, как сработает
lexus
развешивать колибри и сосули, у меня в кухне будет шик-блеск, а в комнате лесная тема
zyrbagan
при чем тут гости? обычный расход при ежедневном употреблении. мы из бокалов воду/минералку пьем.
lexus
в ассортименте, в принципе если не за 700, то за 800-900 точно можно взять приличные и не только турецкие со специфическими турковскими представлениями об эстетике :biggrin: :bottle:
GuimpLena
понятно. бечевка не пойдет?
zyrbagan
Что, даже "Мираж" и "Ласковый май" не зашёл?
А шарф мохЭровый красный?
неа. Шарф мохеровый носили, когда я была ребенком совсем) поэтому не зашёл. А мираж и ЛМ мне отдельно от этих пацанов заходит)
lexus
бечевка она для леса подойдет. а для белого, серебряного и хрусталя - нет. Я же рассказывала, что купила серебро съедобное и буду декорировать им блюда.
lexus
Я из стаканов подарочных пью, которые с набором к вискарю идут.
Алексий
нашла там только за 1450, 6 шт от 600мл
в том же Хоффе богемские на сто р дешевле) акция
lexus
:biggrin: ну ничо так, мой размерчик
я думал тебе миллилитров на 300 надо
zyrbagan
:biggrin: вискарщик

хотя я тоже такие наборы всегда любил, что забавно промо-упаковка часто дешевле одиночной бутылки стоит ещё и стаканы добавочные появляются
zyrbagan
Драма в Турции: турецкий депутат проклял Израиль с трибуны парламента, пригрозил, что всем, кто поддерживает Израиль, не избежать наказания Аллаха, — и тут же рухнул на пол от остановки сердца.
OLDMAN
От эмоций инфаркт схватить можно. Это общеизвестный факт
OLDMAN
это называется от всего сердца, очень сильное проклятие
lexus
у меня тоже нет настроения. морозы бесят, еще и простыла. не могу дойти до озона, забрать новую гирлянду и повесить ее. хотя вчера с шефом в кабинете повесили шторку, что-то не стало настроение более радостным. хочу уже корпоратив, годовую премию и 10-дневный зажор. короче скорее бы каникулы.
OLDMAN
так не спасибо/пожалуйста сказал.
terroristka
морозы вообще бесят.
lexus
ага. у нас из отдела я и шеф всю неделю только в офисе присутствуем. я вчера заикнулась, что типа сегодня дома поработаю, так он наныл меня в офис, скучно ему одному. а я бесконечно чихаю и обнимаю обогреватель. да и машин за неделю бензина сожрала, как за месяц почти.
lexus
да ладно вам. ну Сибирь у нас. Немного потерпим.
terroristka
добрый шеф какой. прям как Будулай...
GuimpLena
потерпим, куда деваться то)
GuimpLena
я предыдущие три года ни разу за всю зиму машину не ставила на прогрев. а тут уже неделю не снимаю ) однако и для сибири холодновато.
terroristka
однако и для сибири холодновато
бояться же в мире с глобальным потепление - вот и результат :спок:
lexus
поэтому придумываем новый год. я вот сейчас на кухню за цикорием с молоком ходила и придумала, что мне нужно будет такие прекрасные перламутровые гирлянды и они будут в бокалах.
terroristka
честно признаться у меня на моей временной машине вообще нет никакого прогрева, поэтому я и не езжу никуда.
zyrbagan
Хватит гулять. Тебе с Диегой в Калининград ехать пора
Рано ехать, --- Гуимплена еще не собрала деньги для этого стартапа.
lexus
15 декабря открывается гастрокорт вместо универсама)))
А что такое гастрокорт? Это где можно бесплатно пробовать еду, пока не наешься? :nom: :бебе:
Диего
А толку собирать ежели твоя попутчица тебя знать не хочет :dry:
Диего
Ты все халяву найти не можешь?
GuimpLena
Ну и правильно! Зачем машина, когда есть трамвай!
GuimpLena
:biggrin: ты не отвлекайся, у тебя с любимкой твоим через час прямая линия

https://t.me/RKadyrov_95/4264
Алексий
я ему когда хочу тогда и задаю вопросы. я же на него подписана.
terroristka
А у нас погода сильно новогодняя, рекорд по количеству снега в периоде 60 лет, циклон Ваня, мело-мело по всей земле(с) и все такое. Короче, настроение есть. Но я в принципе всегда любила этот праздник.
GuimpLena
:tantrum: ну вот, -1 к аудитории, как так
Диего
и лисапедка. Хорошо бы нас Алексий с Террористкой (которые заясняли, что у нас самое место для велодорожек) доказали это делом.
Пепnи
на этого Ваню чой-то аж сам Гельевич с Царградом возбудились :biggrin:
GuimpLena
:спок: велик дашь? в конце следующей недели можно и покататься :biggrin:
Алексий
Сейчас ехайте. А велосипедку возьми у Диежика, скажешь я разрешила
GuimpLena
:biggrin: сейчас холодно, Арктика, нахохлились :santaclaus:
GuimpLena
Анекдот дня: депутат Госдумы Федот Тумусов потребовал у Роскомнадзора проверить официальный Телеграм-канал правительства Камчатского края. Причина: канал опубликовал анонс прямой линии Путина с афишей, обыгрывающей сериал «Слово пацана». Цитата по Daily Storm:

«Это должны соответствующие органы [провести проверку]. Начиная от Роскомнадзора и заканчивая правоохранительными органами. Я этой картинки не видел, но соответствующие органы должны этим [инцидентом] заниматься и дать правовую оценку».

В комментариях подписчики канала также возмутились, что 71-летнего Путина назвали «пацаном». Сейчас пост уже удалён.


https://t.me/sale_caviar/5798
Алексий
в Ванкувере +6. Это то место, которое мы с Новосибирском сравнивал