GuimpLena
а когда я общаюсь с людьми, понимаю, что не фуфло.
Они могут знать, что ты за Путина и за политику государства последних лет. Сейчас многих беспокоит мысль, -- а вдруг на меня донесут? Чтобы подстраховаться, говорят, что их всё устраивает.
Диего
. Сейчас многих беспокоит мысль, -- а вдруг на меня донесут?
Нужно к доктору с такими мыслями
Ундинa
Отношение к Отечеству и родной земле ... присутствуют в личности изначально как часть культурного кода: от рождения (потому и прослеживается явная корреляция с родом, национальностью) и развитая средой
Опять первобытные родоплеменные мотивы, национализм, антисемитизм, лженаучность (культурный код).
Диего
Угу, не тот народ тебе попался. С чуждым культурным кодом :улыб:
zyrbagan
Я по Ельцину сужу:улыб:
Если кто-то не алкоголик, то не обязательно умный.
lexus
Значит делайте так, чтобы ваши (общее местоимение, не ваши персонально) дети смотрели в нужную сторону и знали, как реагировать на других детей.
OLDMAN
То бишь Ельцин умный, потому как на него алкоголь меньше влиял, чем на Евдокимова :безум:
В чем Ельцин был умный? Кроме личного обогащения семейства заграничными активами. В этом он умный, спору нет
Ушелец
к сожалению такие призывы бесполезны. потому что тот кто занимался своими детьми, тот и так будет ими заниматься, а тот кто считает, что "мы как-то выросли и ты как-нибудь вырастешь" отмахнутся.
Алексий
Глянул без звука. Это он возложил цветы на месте гибели Бориса Немцова?
lexus
да муторный вопрос (((

кстати, по теме Марина Ахмедова (редакторка Регнума) хорошо пишет, обычно у меня на её сообщения аллергия, а тут чувствуется сопереживание, а не пропагандистские клише, которых у неё по основным темам всегда в избытке
terroristka
прекрасно. а на какую власть надо менять?
Диего
:biggrin: нет, 01.02.2021 на могилу ЕБН

https://ura.news/news/1052469753
Алексий
«Я никогда не видел, чтобы он читал какие-нибудь серьёзные книжки.

Только детективы типа Чейза.

Единственная книга, которая на моей памяти ему понравилась, была подарена Хазановым. Открываешь — а внутри спрятана бутылка водки»
Александр Коржаков
Алексий
Сейчас Зырбаган подпрыгнет, чтобы переобуться. ))
GuimpLena
«Женщина, которая могла бы стать нашим президентом»

День памяти Галины Старовойтовой сегодня*. Лучше всех о причинах её убийства сказал Сергей Канев:

«Борис Ельцин мертвой хваткой вцепился в кремлевский трон и все разговоры о люстрации членов КПСС и КГБ воспринимал как заговор против себя.

Между тем, если бы прошел закон о люстрации, ЕБН вместе со своей обкомовской братвой из Свердловска ушел бы в отставку. Следом лишились бы своих должностей питерские “реформаторы” из КПСС Чубайс и Кудрин, а Дьяченки-Юмашевы торговали бы на рынке видеокассетами.

Путин не попал бы на Старую площадь, до сих пор таксовал бы у вокзалов и носил бы джинсы Мade in GDR.

Коммуняки из КГБ Патрушев и Чемезов сейчас играли бы в домино, а Ротенберг перегонял бы поддержанные иномарки из Германии.

После люстрации любимца китайских коммунистов “китаеведа” Владимира Захарова отправили бы на пенсию, и он не смог бы устроить свою дочурку Машу в МИД.

Мир стал бы гораздо чище и десятки тысяч русских, чеченцев и украинцев остались живы.

Главным мотором закона о люстрации была Галина Старовойтова.

Но ее убили».

Вот так.


* публикация от 20.11.2023, источник
zyrbagan
Оба плохие, и Ельцин алкаш и Путин трезвенник.
terroristka
яшин и шлосберг куда как ближе
кроме как митинговать они что-то еще сделали толкового и полезного?
GuimpLena
Может на такую, где полковники и подполковники Росгвардии киллерами не работают?
Ушелец
может. где такая власть? у нас будет?
lexus
08.12.2023 Самолёт S7 совершил экстренную посадку из-за помпажа двигателя.
07.12.2023 У Ту-204 при взлёте в аэропорту Улан-Удэ загорелся двигатель.
06.12.2023 В московском аэропорту из-за запаха гари в салоне не вылетел самолёт.
05.12.2023 В Хабаровском крае совершил посадку Ан-12 с отказавшим управлением.
05.12.2023 Самолёт Москва-Казань совершил аварийную посадку из-за отказа управления системой стабилизации.
02.12.2023 В Шереметьево экстренно приземлился самолёт с одним отказавшим двигателем.
02.12.2023 В Тюмени экстренно сел самолёт Ноябрьск-Уфа по технической причине.
01.12.2023 В Новосибирске у борта «ИрАэро» отказали автопилот и закрылки.
01.12.2023 Самолёт «Аэрофлота» приземлился в Пулково из-за срабатывания индикации системы кондиционирования кабины пилотов.
Алексий
почему все задержанные оппозиционеры так шоколадно живут? ну понятно осталась от бабушки квартира, остальное богатство - то откуда
GuimpLena
Предлагаешь сажать за плохой ремонт всех несогласных с вождем?
OLDMAN
А кто хороший? Шварценеггер?
Диего
Штаф выписать. Нафига сеседям такое? :безум:
zyrbagan
страсти какие в Новосибирске)
"Помощницу новосибирского сенатора Городецкого захватили в заложники"
web-страница
lexus
дети смотрят на взрослых. а у нас в стране сейчас взрослый буллинг прям процветает.
Да, это так.
GuimpLena
Потому что не работают киллерами в отличие от задержанных полковников Росгвардии и не крышуют неясный общак, как известный полковник Захарченко. Там же нормальные хаты? Предлагаешь оппозиционеров в киллеров переквалифицировать?
Ушелец
Наверняка этоо наследие лихих 90-х, в которых виноват Ельцин, а Путин в 2000-м вышел в белом пальто и с тех пор непогрешим, и силовики его -- горячее сердце и чистые руки. Нечего клеветать на родное государство.
zyrbagan
В этом весь ваш патриотизм. Плинтусить прежних правителей. Думаю и этому от вас достанется, когда время придет…
zyrbagan
"Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году."

так неожиданно :biggrin:
aglow
Ну так вы коммунистов тоже не жаловали :dry:
Круче, чем Ельцин, страну раздербанить ни у кого из предыдущих не вышло :padre:
lexus
Будет участвовать и наберет 80+ процентов. Это задача еще с лета поставлена администрацией. )
aglow
Да, скоро выяснится, что это были культ личности, перегибы на местах, репрессии, коррупция...
Но вы же сами понимаете, что в тех условиях никто ничего не мог сделать, зато сейчас всё будет по-другому, ведь в недрах системы есть и порядочные люди.
zyrbagan
В прошлый раз ему нарисовали 75%, а сейчас никак не должно быть меньше, поэтому нарисуют 80+. Л - логика.
Диего
Нарисуй другую цифру, ты ж способный
zyrbagan
а Евдокимов - это кто?
Алексий
а сергей канев - это кто? что он так лихо историю предстказывает?
zyrbagan
80 - это не цифра, а число. Цифры - это от 0 до 9.
GuimpLena
:umnik: Алтайский губернатор, которого, возможно, убили, или с которым произошёл несчастный случай на трассе
ты проезжаешь место его гибели по дороге на Горный Алтай, недалеко от Бийска
GuimpLena
журналист-расследователь

он не предсказывает

он имеет свою точку зрения

и история не знает сослагательного наклонения
Алексий
То бишь Ельцин умный, потому как на него алкоголь меньше влиял, чем на Евдокимова :безум:
а это тогда к чему? У Евдокимова разве были проблемы с алкоголем?
GuimpLena
Лексус пишет, что были. Я с ним не пил, потому ничего рассказать не могу
У Шварценеггера с бабами были проблемы, не знаю как это на него повлияло как на губернатора
GuimpLena
не знаю, я тоже с ним не пил, и с теми, кто с ним пил, тоже не пил, либо пил, но не знал, что они с ним пили :biggrin:
не думаю, что у него были проблемы серьёзнее, чем у того же Бориса Николаевича, или у наших некоторых бывших руководителей здравоохранения города и области
в общем, проблема, которая не проблема
там больше сценический образ создаёт ореол, как мне кажется, особенно монологи типа где "морда красная" :biggrin:
Алексий
то есть просто так человек пишет всякую чухню, а ты нам тащишь его точку зрения, потому что собственной у тебя пок анет?