Toyota Corolla Club
46051
733
Hondoz
я не трус но ябоюсь :eek:
lipisey
кто нибуть читал топик форд фокус, страница 47 :а\?:
lipisey
Провокации! :спок: не верить :хехе:
lipisey
кто нибуть читал топик форд фокус, страница 47 :а\?:
Да, я читал, нас хотят отстреливать, причем это предложил не кто иной как...................., в общем ОН знает!
schmitz
Да, я читал, нас хотят отстреливать
так эта... шоб не мучались... :secret:
lipisey
Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:
Стармех
эй эй эй :ха-ха!: зачем так грубо :а\?:
Хонду не трогать :ха-ха!:
Стармех
Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:
ФСЕ НА БОРЬБУ С КАРОЛАМИ! :tease:
DeHuC
Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:
ФСЕ НА БОРЬБУ С КАРОЛАМИ! :tease:
Уйди прочь, ренегат !!!
Стармех
Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре.
Не, мицубиси - двести рублей под дворник надо положить - типа, из сострадания и всё такое.
Настоящий каролавод должен быть великодушен к несчастным на галантах и эволюшеНАХ!
AA
Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре.
Не, мицубиси - двести рублей под дворник надо положить - типа, из сострадания и всё такое.
Настоящий каролавод должен быть великодушен к несчастным на галантах и эволюшеНАХ!
Нет, мы не "Красный Крест", благотворителдьностью не занимаемся, у нас гоночный клуб!Пусть сохнут от зависти!
schmitz
Тогда нужно проводить такой обряд - со светофора дёрнуть 1 мицубу, 1 хонду и 1 ниссан! можно одновременно.
Hondoz
кроме тазика никого не дернут. :спок:
один тазик, одну волгу, один космич:улыб:
DeHuC
Твою хонду дерну даже задним ходом :ха-ха!:
DeHuC
Задел ???:хммм:
Ну тогда вызываем ДПС и страховщиков !
DeHuC
Чувства чтоли застрахованы?! :eek: че за страховая страхует, зачем при этом ДПС?:улыб:Я тоже их застраховать хочу, а то со светофоров задевают всякие гонщики:улыб:на короллах :ха-ха!:
Лютый Вжик
ты хотел сказать Страховщика?...
wox
Страховщик же член CRC ? Вызываем для суппорта тогда !
Лютый Вжик
Страховщик - нет:улыб:
Лютый Вжик
Твою хонду дерну даже задним ходом :ха-ха!:
А за какое место дергать будишь? :ха-ха!: :ха-ха!:
DeHuC
чем тебя короллы задели :а\?:
lipisey
чем тебя короллы задели :а\?:
Его в клуп просто не берут :ха-ха!:
italian
Надо вычислить владельца и срочняком в КРК записать :хехе:гонщик ёпть! :live:
Hondoz
А я себе шильдик Corolla надыбал, а у вас нету :tease:
Vs
Во вандал :eek: :tease: Отковырял чтоли у кого? :ха-ха!:
Hondoz
Нашел - поломатый на 2 части, ВО ПОВЕЗЛО!!!! :eek:
Vs
Тебе выпала великая честь - хранить у себя Артефакт! Если он попадет в руки злодеям - я даже боюсь представить что произойдет с короллами...
Hondoz
... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок: Нужно уничтожить этот артефакт... Но простыми людскими средствами этого не сделать :зло: его нужно доставить и уничтожить там, где он был рожден! :зло: На заводе Toyota motor corporation! Что в заморском государстве :ха-ха!: :ха-ха!:
Hondoz
... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок:
Видимо подобный артефакт от моей Марины уже попал в недобрые руки :cray-1:
Vs
:eek: Это уже началось...
Hondoz
... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок: Нужно уничтожить этот артефакт... Но простыми людскими средствами этого не сделать :зло: его нужно доставить и уничтожить там, где он был рожден! :зло: На заводе Toyota motor corporation! Что в заморском государстве :ха-ха!: :ха-ха!:
Нет, ненадо его уничтожать, его надо хранить и оберегать!А также каждый день протирать чистой тряпочкой, дабы сохранить реликвию - на векА!!
RUSpect
Ну что короллаводЫ, кто-нить был на мероприятии 23-го??????????????????????????????????7
schmitz
Что за мероприятие? :ха-ха!:
Hondoz
Ну там "страховщик" собирал фсех!
schmitz
Спешу сообщить, что мое дело успешно продолжают "Почетные члены" Клуба - на http://www.auto4rum.ru/
Эх, значит не перевелись еще на пуси настоясчие Короллаводы!
Ура!Ура!Ура! :live:
schmitz
:agree:
Вот на мероприятии - отмечусь - не присутствовал. А что? :ха-ха!:
Hondoz
Нет, ничего, просто спросил!
schmitz
был, присутствовал, пил....ел....веселился...)
schmitz
Был, присутствовал, не пил, ел:улыб:
Shamus
А кто-нить из присутствующих занимался идеологическким просвящением и донесения до масс идеи совершенства Тщйота Королла??????????????????????
schmitz
атож...мне вон даже грили - иди ты со своей идеологией куда подальше.....дай напиться спокойно!)))))
schmitz
Соседа уговорил на короллу....
обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
я молодец?
stagger
Соседа уговорил на короллу....
обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
я молодец?
Ты диверсант! :ха-ха!: :ха-ха!:
stagger
Соседа уговорил на короллу....
Правильно !!!
Теперь ты еще должен Италиана уговорить на короллу !
Лютый Вжик
подать петицию в концерн тойота, пусть команду Ф1 переименовывают из просто тойота в тойота королла! тогда точно всех порвут, и рену, и феррарю... а то с просто тойотой разве что агуре не сливают :ха-ха!: :tease:
Torion
Формула 1 - королла рэйсинг тим :live: да!