Качество бенза на Лукойле
4784
88
supermax
+1 за СибНефть (он же синтез). лью только его, полет нормальный, свечи живые. скидки есть. сейчас со скидкой 19,49 выходит
DeHuC
3Е у Макса, карбюраторная. сомневаюсь, что на такие движки иридий есть
Jimmy_2006
что значит есть/нет? то что в каталоге нет, еще ничего не значит. формфактор тойотовских свечей вроде одинаков для всех движков. остается вопрос подбора нужного калильного числа. для овощевозки думаю не проблема, я же купил:миг:
DeHuC
Пойду еще поищу. :шок:
Jimmy_2006
+1 за СибНефть (он же синтез). лью только его, полет нормальный, свечи живые. скидки есть. сейчас со скидкой 19,49 выходит
+1 Сибнефть
-1 Касмала
DeHuC
А чем иридиум поможет 5А?:улыб:
На 5А свечи NGK стоят 50 руб. штука - хоть раз в неделю меняй.
Rubberman
я и не говорил что поможет:миг:
менять однако реже надо будет
DeHuC
Ну я свои меняю раз в полгода (~10 тысяч). Меняю просто так, "по регламенту" - разницы с новыми никакой, а судя по свечам, можно еще столько же не менять.
Ефген
Я заправляюсь на ННП и Лукойл - постоянно, на Лесной (Сосновый Бор) и на Стандарте (Фрунзе) - время от времени.
Ну к ННП и Лукойлу больших претензий нет, хотя... :зло:
А все-таки самый лучший бензин - это который приходит вместе с японскими машинами из Японии. :respect:
FonFisher
А все-таки самый лучший бензин - это который приходит вместе с японскими машинами из Японии. :respect:
Только у него есть один, но зато огромный недостаток - быстро заканчивается и не начинается вновь... А так всегда заправляюсь на ННП, очень редко на Синтезе на МЖК. Честно говоря, где бы не заправлялся - всегда одинаково машина едет, по-крайней мере никаких изменений в поведении не усматривал.
maxdreamer
Честно говоря, где бы не заправлялся - всегда одинаково машина едет, по-крайней мере никаких изменений в поведении не усматривал.
Ну например, когда я заправлялся на Беркуте или Касмале- то у меня увеличивался расход.
А после Транссервиса - еле тянет и опять же таки расход :death:
FonFisher
На ННП для разнообразия заедьте:миг:
maxxrom
Да я вообще-то писал (см. чуть выше), что постоянно заправляюсь на "ННП" и "Лукойле", а не постоянно на "Лесной" (Сосновый Бор) или "Стандарт" (Фрунзе).
Ефген
Нда...
Всё свелось на тему: где лучше бензин...
Даже ссылки давать лень.
FonFisher
Пардон, просмотрел. Вы, я смотрю, недалече от меня обитаете. Есть там выбор, я выше писал.
maxxrom
Пардон, просмотрел. Вы, я смотрю, недалече от меня обитаете. Есть там выбор, я выше писал.
:agree: я тоже посмотрел.
Ефген
Предлагаю внести некоторуб упорядоченность в написании отзывов по АЗС.

Сделан список Н-ских АЗС

Не стал пока дробить по конкретным АЗС - сделал просто по названиям сетей.

Просьба к автомобилистам - оставляйте отзывы о тех АЗС, которыми пользуетесь.

Для этого жмите в той статье на название АЗС, и потом в открывшейся статье по конкретной АЗС пишите отзыв в рубрике "Отзыв" (жмите "править" сверху") Вот пример статьи с отзывом

Я вот сам ещё не определился, если так неудобно - все АЗС одной сети в кучке, то может сделать по каждой отдельно?
Очкарик
Бензин как бензин, 4A-FE хавает. Cибнефть,стандарт и лукоил.
на касмале если заправиться - можно почувствовать вибрацию. Трансервис - ну его н...
alextnt
А кто заправлялся на Горизонте (Богаткова - ост. Лада), на самом деле бензин не очень или мне так показалось ( речь о 92)? :bad:
Ефген
Как сейчас Лукойловский бензин? Вчера в первый раз залил там полный бак 92 по 16.90. На утро еле завел машину. :хммм:Заводилось авто на Новосибирскнефтепродуктовском бензе без проблем.
Megawatt
Заливаю 95-й, все без проблем, двиг работает ровно.
sibas
кормлю машину 92м на разных азс (5 мкрн, ипподромская-военная (обе), владимировская) пока что не было проблем.
В то время как ННП раз в квартал приносил сюрпризы...
Такая статистика Лукойла в данный момент меня устраивает.
Megawatt
Год уже лью только у них. Все отлично... :live: :спок:
Leshii
+100
после того как еще Корса не завелась разок на НПП - переехал на Лукоил. Там и кормлю уже третью машину. Иногда разбавляю Стандартом.
По Хонде пока хз. Но Ярв лукойловский бенз любил. Кушал его с большим аппетитом - но и ехал соответственно. По Корсе подробностей не помню, но вроде все норм было.
Stinger
+100
после того как еще Корса не завелась разок на НПП - переехал на Лукоил. Там и кормлю уже третью машину. Иногда разбавляю Стандартом.
По Хонде пока хз. Но Ярв лукойловский бенз любил. Кушал его с большим аппетитом - но и ехал соответственно. По Корсе подробностей не помню, но вроде все норм было.
а в машине не может быть неисправностей? причем тут бензин то от ННП??? :злорадство:
заправляюсь на разных заправках: Беркут, ННП, Касмала, Лукойл... ниразу еще не было проблем с "заводом" после заправки :спок: