Клуб Хондоводов.
11900
129
seo2
вообще то уже есть хонда-клуб в новосибирске... или скорее был :not_i:
DeHuC
вот что то я их найти не смог толком вроде в академе что то было или есть но масштаба академ. там все местные насколько я знаю... могу ошибаться, но точной инфы нету..
seo2
у Алика в гараже раньше флаг хонда-клуба висел :миг:
DeHuC
а кто такой Алик? я ещё недавно тут зарегистрировался не в курсе ху из ху
seo2
дядя, хонды ремонтирующий. на шлюзах обитает
DeHuC
а хорошо ремонтирующий? кулибин или у него станция?
seo2
ребят, вы чего? :eek: ХондаКлуб лет как 7 уже сеществует..муж был одним из организаторов этого клуба, сейчас не знаю, вечером спрошу:улыб:
natalka2
так Вы спросите. А то уже неделю ищу - никто толком ничего сказать не может...
seo2
хорошо:улыб:всенепременно

а Алик действительно грамотно Хонды ремонтирует:улыб:любит он их.
natalka2
Дыц умер Хонда клуб, вместе с доморощенным дрэг- рэйсингом... Прелюды попиарили, да на ВРиксы пересели...
Вован54
прелюд у Пальцева только был из организаторов..у моего сrx..
он не умер ..они разделились..подробности вечером узнаю..завтра отпишусь:улыб:
seo2
в личку скину.
seo2
На Одиссеях 1 марта была встреча в реале.
11 машинок было! :live:
Пока только познакомились, пообщались, машинами похвалились (у кого ГБО, у кого саб есть и т.д.):улыб:
Теперь на drom.ru на форуме постоянно общаемся в соответствующей ветке. Да в аськах там всяких :friends:
Вообще вторую встречу планируем в мае-июне (не считая неорганизованных встреч в составе 2-3 чела).

Но мы только по Одиссеям прикалываемся :respect:.
С другими встреч пока не было...
SaLat
инспаера возьмёте в команду ?:улыб:
seo2
инспаера возьмёте в команду ?:улыб:
Это не проблема! :friends:
Но будет ли тебе самому с нами интересно?
Чисто человеческое общение приветствуется!
Если что, кину сюда дату следующей "живой" встречи:улыб:
SaLat
конечно интересно. хонда ведь. тем более что не так давно рассматривал одиссея в качестве потенциального коня, но выбор пал на инспаера в итоге... я не против познакомиться естественно а только за... у меня ещё есть товарищ на цивике..:)
seo2
Ok
Ссылочку кину: что, когда и т.д.
Если что, аську кинул в личку:улыб:
SaLat
ага, давай... щас самая пора для шашлычков точнее вчера была......:улыб:
SaLat
обязательно напишите, тоже интересно:улыб:
Sent
тоже хондарист? давай вливайся:улыб:
seo2
я тут познакомился с хондаристом на одиссее так скоро будет встреча у них вроде как, давайте народ подтягивайтесь....
Sent
так тогда тем более давай вливайся в общество! аська есть? кинь в личку.....
seo2
Меня тоже записывайте :agree:
electr
Нуу....по всей видимости и мне можно в клуб Хондаводов записаться:улыб:
seo2
Итак на сегодняшний день состав первого сбора клуба такой:

electr
BADbKA
sazon
Sent
samoСвАльщик
seo2

6 хондаристов это уже что-то… Предлагаю добить количество хотя бы до 10 человек и запланировать культурную программу на майские праздники с выездом на природу при наличии погоды.

p.s. те кто записался скиньте мне в личку свои контакты.

Если кто ещё хочет влиться ждём Ваши заявочки:улыб:
seo2
Правим списки:улыб:

electr
BADbKA
sazon
Sent
samoСвАльщик
seo2

+
интегра, 2 цивика и сирт....

Нас уже 10! Не забудьте скинуть контакты в мне в личку.... Предлагаю сбор предварительно запланировать либо на 9 либо на 10 мая.... заодно народ ещё подсоберём.... Хотя 10 это уже число(!) :)))
Кто что думает куда можно двинуть?

P.S. Запись в общество Хондоводов продолжается... ждём Ваши заявки...
seo2
Лучше 10-го ибо 9-го пострелялки.
Mihailob
Согласен. Давай 10 го.

Итак дата сбора 10 мая. Думаю можно для начала выбраться по позвожности например в заельцовский парк...на шашлыки...
seo2
Виктор, я не переживу два дня шашлыка, можел лучше возле хбнтб?
Mihailob
Да не вопрос. Монжо и без шашлычков.. Просто так бы можно было ещё какаую то культурную программу в парке организовать, кроме как моторы посмотреть... Для закрепления знакомства:улыб:
seo2
Ну тогда предлагаю собратся в "дежурном гараже" всяко найдем в чей машине поковырятся и знакомство сразу закрепим:улыб:
P.S. Мих, а как там оранжевый цивик поживает (масло и антефриз)?
Mihailob
расскажи что эт такое ? краем уха слышал но так и не понял смысл...... но очень интересно
P.S. Мих, а как там оранжевый цивик поживает (масло и антефриз)?
Да нормально. Радиатор поменял, масло поменял, пробку картера поменял:улыб:
Наварили что на пробку? Я б эту пробку скрутил, но потом она правда была бы уже не на 17, а как минимум на 15 :злорадство:

P.S. А где он новую взял, а то я вот тоже хочу новую.
давай офф тут не разводить. ну приварили на сто вороток к пробке да выкрутили. а купил на горской вроде, сильно не заморачивался с поиском.
seo2
Да не вопрос. Монжо и без шашлычков.. Просто так бы можно было ещё какаую то культурную программу в парке организовать, кроме как моторы посмотреть... Для закрепления знакомства:улыб:
Мдяя.Числу к 10 я уже мотор с Цивика сниму,так что посмотреть не получится)))В Интегру поставлю,а то 17 мая уже в Ебурге на гонках надо быть:улыб:Так что наверное на CRX приеду)
Torion
записан :pivo: ориентируйся на 10
BADbKA
приезжай хоть на велике хотя желательно на Интегре:улыб:кстати на базаре на прошлой неделе видел Интегру чёрную 02 года с карбоновым капотом..:улыб:ничё так зачётный аппарат... Это по моему единственная интегра которая мне попалась за 2 дня скитаний по рынку. Расскажи про свою, что у тебя за аппарат? Натюнингованный пади?
seo2
:eek: а как же я??? записался в самом начале топика и так пишите Цивик Ферио....
seo2
Ну и меня записать можно.
Honda Fit. С недавних пор любимая машинка.:улыб:
Только жаль очень, 10 подъехать не смогу, ибо буду отмечать свой ДР, перенесенный с 07.05... А в другой раз - обязательно!!!
Дюнчик
я бы поучаствовал
думаю все сдуется и ничего не будет
seo2
grixa
Дюнчик
Archibald

Сбор 10 числа. Итак. Думаю для первой встречи народа уже более чем достаточно. Даже при учёте того,
что половина не сможет приехать или просто забатонится минимум ориентировочно будет около 10 машин,
ну а так на 13-15 рассчитываем. Итак мужики давайте определяться уже где встречаемся.