Поставить блоки?
4640
103
Begemot
Не обязательно 3-4 смотря откуда пожарка заезжать будет. Но задержка возможна это да.
Begemot
У меня по прежнему месту жительства во дворе стоял полуразобранный ЗИЛ. Я позвонил в полицию, объяснил, что мол тут стоит непонятный автомобиль, меня это напрягает, а если меня что-то напрягает, я напрягаю соответствующие органы. После 3-го за месяц звонка ЗИЛа не стало. Может совпадение, а может поработали полисмены и полисвумены? Ну а легковесное ведро типа 2115 я бы лично не напрягаясь положил на бок силами корешей, пришедших на пиво. Ну и записку бы оставил, что мол, это еще цветочки, а вообще тут проезд, имей виду.
Begemot
Только что гулял с дочей в том дворе и что я увидел? Правильно - русский менталитет в действии, раз там никто (читай легковые) не ездят значит это тупик, а раз тупик? Значит туда можно весь хлам свалить. Стоит там подбитая в лоб 2115, и своим ходом оттуда не уедет.
Года полтора как стоит ) Её хозяин щас на другой тачке двигается, а эта всё стоит стоит стоит... А я вообще свалил оттуда, с лета на Бугринке живу )
Center
А я вообще свалил оттуда, с лета на Бугринке живу )
ну ясно:улыб:тогда не буду особо переживать:улыб: