На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
пьфу.
не унывать! вспомните как с хоккем было? пока не перестали своих костерить, пока не начали болеть за них, ничего не получалось.
зато каков был финал!
не унывать! вспомните как с хоккем было? пока не перестали своих костерить, пока не начали болеть за них, ничего не получалось.
зато каков был финал!
В условиях России матушки это тост актуальный...но уже второй

да! 
надо все равно верить в них......
в чудо...
вдруг хиддинг все таки дал им йадуууу!!!

надо все равно верить в них......
в чудо...
вдруг хиддинг все таки дал им йадуууу!!!
ннп
вот в прошлый раз снесли топик и результат каков был???
вывод: Нельзя сносить до окончания матча и будет как в хоккее, Россия - чемпион!
вот в прошлый раз снесли топик и результат каков был???
вывод: Нельзя сносить до окончания матча и будет как в хоккее, Россия - чемпион!

а кто унывает? не нада мешать хоккей с футболом, разные совершенно вещи.
наши из группы не выйдут, ггггГГГ
наши из группы не выйдут, ггггГГГ

Сейчас читают
Про засаду (часть 5)
19819
705
как обмануть индукционную плиту
158499
55
Город пластиковых штанов
183654
586
Да понятно что реалист...но помечтать и поболеть полноценно хочется....
выйдут!!!
нужна только дикое стремление к победе:) и вера в себя:) как у румынофф получилось:)
нужна только дикое стремление к победе:) и вера в себя:) как у румынофф получилось:)
Когда уже фильм этот долбаный кончится...???
уже
пиво стоит, фисташки на изготове, сигареты к бою!

пиво стоит, фисташки на изготове, сигареты к бою!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА 
началось

началось
дада! и чудо! гус, яви чудо! не просри защиту! не профакай нападение!!
мне тот матч с испанией много что показал. иллюзий кагбэ и так не было, но видеть, как наши позорно вязнут в своих же атаках было просто невыносимо. лучше приятно удивиться, чем опять расстраиваться.
мне тот матч с испанией много что показал. иллюзий кагбэ и так не было, но видеть, как наши позорно вязнут в своих же атаках было просто невыносимо. лучше приятно удивиться, чем опять расстраиваться.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААдесять минут еще, в 1:45 начало
началось
И да пусть защита наша бегает по полю а не ходит аки в штаны насрамши. Во имя мяча круглого, поля зеленого и Хиддинга Великого...ГОООЛЛЛЛЛ!!!
Уж знать бы в какой бубен стукнуть что быэто случилось...
стопудово...
а забавные фамилии у греков...бугага
а забавные фамилии у греков...бугага
вот теперь ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Россия - вперед! понеслась...
Акинфеев молоток...как красиво срезал..
Игнашевич на месте...
У мну кошка прилипла к телефизору...и мявчит чего то...
Игнашевич на месте...
У мну кошка прилипла к телефизору...и мявчит чего то...
Ловкий парень
Томас
За кого болеем?
Россия
Греция
Мне пох, просто интересно...
Россия
Греция
Мне пох, просто интересно...
Berk
guru
Странный ты парень, я не знал что на форуме у нас греки есть...
pivas
guru
добавить пункт "мне пох, я болею за голландцев" :))
maxdreamer
Последний романтик
А мне португальцы нравяццо 

Berk
guru
Вот куда о с боковой линии прям грекам мяч кинул...?
Звонил Борт.
у бедолаги нет ни телевизора, ни радио, ни интернета.
Всем звонить по очереди держать в курсе матча
у бедолаги нет ни телевизора, ни радио, ни интернета.
Всем звонить по очереди держать в курсе матча

Berk
guru
Я сен голландцев смотрел аж про жрачку забыл...красавцы, португальцы тож зачотные
Ловкий парень
Томас
Голландцы красиво играют...(с завистью)+1!
Когда ж наконец в ворота России первый гол вкатят?
Уже 9 минут игра идет, а ещё не забили 
maxdreamer
Последний романтик
Да уж, есть куда нам тянуться...
Rubberman
guru
Нет пункта "По другому каналу идет порно!"
22 потных мужика... и 40 тысяч на трибунах кричат "ГОНДУРАСЫ! ГОНДУРАСЫ!"... это какое-то неправильное порно.
ТОП 5


