На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
пьфу.
не унывать! вспомните как с хоккем было? пока не перестали своих костерить, пока не начали болеть за них, ничего не получалось.
зато каков был финал!
не унывать! вспомните как с хоккем было? пока не перестали своих костерить, пока не начали болеть за них, ничего не получалось.
зато каков был финал!
В условиях России матушки это тост актуальный...но уже второй

да! 
надо все равно верить в них......
в чудо...
вдруг хиддинг все таки дал им йадуууу!!!

надо все равно верить в них......
в чудо...
вдруг хиддинг все таки дал им йадуууу!!!
ннп
вот в прошлый раз снесли топик и результат каков был???
вывод: Нельзя сносить до окончания матча и будет как в хоккее, Россия - чемпион!
вот в прошлый раз снесли топик и результат каков был???
вывод: Нельзя сносить до окончания матча и будет как в хоккее, Россия - чемпион!

а кто унывает? не нада мешать хоккей с футболом, разные совершенно вещи.
наши из группы не выйдут, ггггГГГ
наши из группы не выйдут, ггггГГГ

Сейчас читают
Про возраст
109215
652
Переезд из центральной России
1358
6
Перекупщики - это очень страшно!
186321
443
Да понятно что реалист...но помечтать и поболеть полноценно хочется....
выйдут!!!
нужна только дикое стремление к победе:) и вера в себя:) как у румынофф получилось:)
нужна только дикое стремление к победе:) и вера в себя:) как у румынофф получилось:)
Когда уже фильм этот долбаный кончится...???
уже
пиво стоит, фисташки на изготове, сигареты к бою!

пиво стоит, фисташки на изготове, сигареты к бою!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА 
началось

началось
дада! и чудо! гус, яви чудо! не просри защиту! не профакай нападение!!
мне тот матч с испанией много что показал. иллюзий кагбэ и так не было, но видеть, как наши позорно вязнут в своих же атаках было просто невыносимо. лучше приятно удивиться, чем опять расстраиваться.
мне тот матч с испанией много что показал. иллюзий кагбэ и так не было, но видеть, как наши позорно вязнут в своих же атаках было просто невыносимо. лучше приятно удивиться, чем опять расстраиваться.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААдесять минут еще, в 1:45 начало
началось
И да пусть защита наша бегает по полю а не ходит аки в штаны насрамши. Во имя мяча круглого, поля зеленого и Хиддинга Великого...ГОООЛЛЛЛЛ!!!
Уж знать бы в какой бубен стукнуть что быэто случилось...
стопудово...
а забавные фамилии у греков...бугага
а забавные фамилии у греков...бугага
вот теперь ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Россия - вперед! понеслась...
Акинфеев молоток...как красиво срезал..
Игнашевич на месте...
У мну кошка прилипла к телефизору...и мявчит чего то...
Игнашевич на месте...
У мну кошка прилипла к телефизору...и мявчит чего то...
Ловкий парень
Томас
За кого болеем?
Россия
Греция
Мне пох, просто интересно...
Россия
Греция
Мне пох, просто интересно...
Berk
guru
Странный ты парень, я не знал что на форуме у нас греки есть...
pivas
guru
добавить пункт "мне пох, я болею за голландцев" :))
maxdreamer
Последний романтик
А мне португальцы нравяццо 

Berk
guru
Вот куда о с боковой линии прям грекам мяч кинул...?
Звонил Борт.
у бедолаги нет ни телевизора, ни радио, ни интернета.
Всем звонить по очереди держать в курсе матча
у бедолаги нет ни телевизора, ни радио, ни интернета.
Всем звонить по очереди держать в курсе матча

Berk
guru
Я сен голландцев смотрел аж про жрачку забыл...красавцы, португальцы тож зачотные
Ловкий парень
Томас
Голландцы красиво играют...(с завистью)+1!
Когда ж наконец в ворота России первый гол вкатят?
Уже 9 минут игра идет, а ещё не забили 
maxdreamer
Последний романтик
Да уж, есть куда нам тянуться...
Rubberman
guru
Нет пункта "По другому каналу идет порно!"
22 потных мужика... и 40 тысяч на трибунах кричат "ГОНДУРАСЫ! ГОНДУРАСЫ!"... это какое-то неправильное порно.
ТОП 5
1
4


