Евро 2008. Россия - Греция. Болеем?
39005
919
pivas
пьфу.
не унывать! вспомните как с хоккем было? пока не перестали своих костерить, пока не начали болеть за них, ничего не получалось.
зато каков был финал!
pivas
пппиииссссииимммиииисссттттттттттт....
Jess
В условиях России матушки это тост актуальный...но уже второй:улыб:
Soms
да! :tease:
надо все равно верить в них......

в чудо...
вдруг хиддинг все таки дал им йадуууу!!!
Berk
ннп
вот в прошлый раз снесли топик и результат каков был???
вывод: Нельзя сносить до окончания матча и будет как в хоккее, Россия - чемпион! :миг:
Soms
а кто унывает? не нада мешать хоккей с футболом, разные совершенно вещи.
наши из группы не выйдут, ггггГГГ:улыб:
pivas
Да понятно что реалист...но помечтать и поболеть полноценно хочется....
pivas
выйдут!!!
нужна только дикое стремление к победе:) и вера в себя:) как у румынофф получилось:)
Vovis
Когда уже фильм этот долбаный кончится...???
Berk
уже:улыб:

пиво стоит, фисташки на изготове, сигареты к бою! :tease:
Berk
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :шок:
началось
Evidence
дада! и чудо! гус, яви чудо! не просри защиту! не профакай нападение!!
мне тот матч с испанией много что показал. иллюзий кагбэ и так не было, но видеть, как наши позорно вязнут в своих же атаках было просто невыносимо. лучше приятно удивиться, чем опять расстраиваться.
Evidence
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :шок:
началось
десять минут еще, в 1:45 начало
pivas
И да пусть защита наша бегает по полю а не ходит аки в штаны насрамши. Во имя мяча круглого, поля зеленого и Хиддинга Великого...ГОООЛЛЛЛЛ!!!
Berk
под столом :ха-ха!:

сам придумал?
Berk
подозреваю, что наши выиграют сегодня... :спок:
Berk
супер:улыб:
можно сплагиатить?:)
Jess
Конечно:улыб:
ГИМН...всем встать...
Vovis
Уж знать бы в какой бубен стукнуть что быэто случилось...
Berk
и все таки наш гимн самый мощный!
Soms
стопудово...
а забавные фамилии у греков...бугага
Berk
вот теперь ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Россия - вперед! понеслась...
Vovis
Акинфеев молоток...как красиво срезал..
Игнашевич на месте...

У мну кошка прилипла к телефизору...и мявчит чего то...
Vovis
За кого болеем?
Россия
Греция
Мне пох, просто интересно...
Странный ты парень, я не знал что на форуме у нас греки есть...
добавить пункт "мне пох, я болею за голландцев" :))
Berk
Атакуем, ёпта :хехе:
pivas
Голландцы красиво играют...(с завистью)
Berk
А мне португальцы нравяццо :смущ:
maxdreamer
Вот куда о с боковой линии прям грекам мяч кинул...?
Soms
Звонил Борт.
у бедолаги нет ни телевизора, ни радио, ни интернета.
Всем звонить по очереди держать в курсе матча:улыб:
maxdreamer
Я сен голландцев смотрел аж про жрачку забыл...красавцы, португальцы тож зачотные
Berk
Голландцы красиво играют...(с завистью)
+1!
Когда ж наконец в ворота России первый гол вкатят? :ха-ха!: Уже 9 минут игра идет, а ещё не забили :злорадство:
Berk
Да уж, есть куда нам тянуться...
Нет пункта "По другому каналу идет порно!"
Rubberman
а что разве есть порно круче?
Berk
22 потных мужика... и 40 тысяч на трибунах кричат "ГОНДУРАСЫ! ГОНДУРАСЫ!"... это какое-то неправильное порно.
Vovis
И Жирков не попал...