У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162458
1013
KiLLiN
как не бываю, вчера в районе 7 вечера там была.
DmV
Вот еще хотел написать, что только не маркером... :ха-ха!: Не стал. А тут и правда идеи витают...:улыб:
Маркер с собой возить, вот еще! :ха-ха!: есть другие средства для рисования
М@шут@
как не бываю, вчера в районе 7 вечера там была.
а машина у тебя какая?
М@шут@
как не бываю, вчера в районе 7 вечера там была.
и я тож.... не теми дорогами ездишь :ха-ха!:
Володя с Антихристом проезжали в это время мимо...:улыб:
RAN
А я никак с работы не могу выбраться, как только выберусь обязательно приветы оставлю одному форумчанину и одной форумчанке! :злорадство:
KiLLiN
как не бываю, вчера в районе 7 вечера там была.
и я тож.... не теми дорогами ездишь :ха-ха!:
Володя с Антихристом проезжали в это время мимо...:улыб:
какими не теми , все теми же и ездию все по главной ,да по главной:улыб:
feofeo
А я никак с работы не могу выбраться, как только выберусь обязательно приветы оставлю одному форумчанину и одной форумчанке! :злорадство:
:eek: :а\?:
М@шут@
Митцубиси Аспирин:улыб:
показалось, что знаю вас, но нет, авто не то :улыб:
RAN
Не бойтесь это будет совсем не больно чик и все! :спок:
М@шут@
как не бываю, вчера в районе 7 вечера там была.
и я тож.... не теми дорогами ездишь :ха-ха!:
Володя с Антихристом проезжали в это время мимо...:улыб:
какими не теми , все теми же и ездию все по главной ,да по главной:улыб:
вот я и говорю не теми путями... главная то на бугринку выходит вдоль трамвайных путей.... :ха-ха!: :роза:
feofeo
Не бойтесь это будет совсем не больно чик и все! :спок:
:1: спрячемся во вдворике
KiLLiN
Ну а когда с Кривощеково выезжаешь на Комсомольскую.:смущ:
RAN
От Розарио Агро еще никто не уходил! :tease:
feofeo
От Розарио Агро еще никто не уходил! :tease:
:help.gif: :а\?:
RAN
А кого я видел позавчера на ул. Большой в семь тридцать после полудня? Белая таврия с "регион54" и НГМ-наклейкой? Стояла припаркована около местного гипермаркета.:улыб:Я мимо пролетел на "лишенческой" скорости, поэтому даже номер не успел рассмотреть.
demien
а кого я сегодня видел в самом начале свердлова?! В 12.07 стоял темный эксив с вытертой наклейкой. Номер вроде 258 :dnknow:
demien
Сдается мне, у нас одна белая Таврия... И я ее сегодня видел. Vinipux, не иначе.:улыб:

И вообще, че не пишу-то... :dnknow: Видел Mihailob-а, wobbler-а и Vinipux-а!:улыб:
Fame
Привет..да не..я не ученик..я всегда так делала...постоянно Вас там чикаю..сегодня вот душа не выдержала..остановилась, и по быстренькому приветик написала :agree:
RAN
В 6 вечера на Богдана Хмельницкого "обибикались":улыб:с белым Витцом номер 701,за рулем девушка. :agree:
RAN
На мосту комунальном поздаровался и познакомился с очаровательной Архидеей :роза: :роза: :роза: :agree:
приятно было познакомиться
KMEvil
Да где и когда все ездют? С утра приехал к СибАГС, с обеда обсайгачил весь центр раз на 5 (пока магазин, склад, обратно и еще раз), с цирка на мост, дальше за город, часов в 6 весь маршрут назад (маме привезти, теще) и до дому
И никого!
И так каждый второй день!
Мож, ослепить ее? И как все стать инкогнито? :зло:
RAN
Часиков в 19 посчитан Berk, прогуливающийся около моего дома, и, как не странно, поджидающий меня
Kent
а хто тут на икстрейле гоняет? гн 317, серебристый
седня часов в 7 на БШ перед Бороком оббибикались
Jaguar
в 18-50 на Речном вокзале останавливалась синяя импреза, наклейка в левом верхнем углу, на заднем стекле
Посчитана :улыб:
Picaro
Да где и когда все ездют?
И не говори!! я уже две недели всех высматриваю.. ((почти весь день за рулем - и никого!!! (( ничего не понимаю..(( :dnknow: мож не туда смотрим, а?.. :eek:
RAN
и вот такой еще момент.. есть у меня наклейка, только она внешняя.. её на стекло-то жалко.. один раз помыться.. Вот и нашла ей место под лобовиком.. и не видит никто..(((
Gonza
Мож под полоску тонированную на лобовике попала наклеечка? :улыб:
Gonza
.. её на стекло-то жалко.. один раз помыться..
выдерживает кучу моек с химией, проверено
Digr
+1
Держится на обоих стеклах. Мойщиков только специально прошу напором на наклейки не поливать, чтоб не сдуло.:улыб:
RAN
ну значит как с ремонта заберу свою крокодилу - так и забабахаю.. на заднее стекло..))
Gonza
мож не туда смотрим, а?..
Сложно сказать...
Моя раза 2 в неделю днюет у 19 подъезда СибАГС, когда не хочется от дома по грязи идти 300 метров, как-то легче взять машину и объехать... На площадке машин с наклейками, как собак! А по правде то, никого! :зло:
Jaguar
а хто тут на икстрейле гоняет? гн 317
Сейчас я. Обычно на нём жена катается.
Бум знакомы! :agree:
BlackDemon
Ахха меня почикал... :))) Смотрю пристроился сзади долго долго целился и на тебе боковой обгон с гудками и перестроением на полосу.. :)))
Прошу прощения хотел сам спросить кто был так как наклеечка уж больно старая... Еле еле расмотрел ник Black а что дальше было не расмотрел... Подумал сначало что страховщик, ну ошибся.. :))) Если чесно наклеечка очень старая... Местами даже не понятно что НГС... Особенно смушает машинка на наклейке... :))) Дедушка очевидно.. :))) ВАМ ПРЕВЕД... :))) :agree:
Ал
Бум знакомы! :agree:
дык на пикете знакомились вроде )
StalkeR999
Ахха меня почикал... :))) Смотрю пристроился сзади долго долго целился и на тебе боковой обгон с гудками и перестроением на полосу.. :)))
Прошу прощения хотел сам спросить кто был так как наклеечка уж больно старая... Еле еле расмотрел ник Black а что дальше было не расмотрел... Подумал сначало что страховщик, ну ошибся.. :))) Если чесно наклеечка очень старая... Местами даже не понятно что НГС... Особенно смушает машинка на наклейке... :))) Дедушка очевидно.. :))) ВАМ ПРЕВЕД... :))) :agree:
:agree:
Наклейке 5 дней...:улыб:просто я сам её сделал, распечатал на лазернике и приклеил!

С удовольствием обзаведусь новой:смущ:
сатана
Слушай посчитан то был, ну тут такая штука что я уже не понимаю ты ли это был...:))) :ха-ха!: Во дворе челюскинцев 14/2 стоял лачетти голубо берюзовый какой то... Я катался 15 дом искал и забрёл во двор... Еду значит вижу наклейку... Остановился рядышком почти через машинку, написал записку, пинать не стал по колесу так как было не совсем когда и поехал восвояси... Дал ещё один круг в поиске дома номер 15 по челюскинцев и заехал опять в тот же двор посмотреть твой номер...:смущ::ха-ха!: оказался 962... Стою значит записываю номер тут в открытое окно подлетает парниша говорит привет, протягивает руку и здоровается... Я в ответ протянул руку как то неа автомате, ну и подумал что это и есть хозяин лачетти... Ещё сидел смотрел в зеркало заднего вида, парниша был с девочкой... Ну я так и подумал что хозяин... А теперь получается что хозяин то меня и не видел... Остаётся вопрос... :))) Кто со мной поздоровался :dnknow: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Давайте признаватся....???
GPRS_User
О блин...!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А я уже выше пост в розыск подал по поводу кто мне в окно руку поздароватся протянул... :))):смущ:Думал блин у меня глюк.. :)))
BlackDemon
А как бы и мне обзавестись?? :смущ:наклеечкой??
санрайз
Нуу... такую как у меня могу и я распечатать просто так! Но она вроде как не такая! :ухмылка:
Если кто скинет скрин нормальный - могу такую сделать... :спок:
RAN
Втретил сегодня Hexogena, как раз в то время, когда он объезжал аварию на Кирова. Потом видел серую относительно новую премку..ник не разглядел. На Кирова, но уже ближе к центру, чесов в 18.40..
RAN
В пробке познакомился с Пассажиром. Был очень заморочен, поэтому все как-то сумбурно.
А около мэрии зачикан Никель :tease:
Jaguar
... дык на пикете знакомились вроде )
Нда... Память уже ни к чёрту! :ха-ха!:
Зато теперь знаю на чём ты гоняешь! :friends:
BlackDemon
Ахха меня почикал... :))) Смотрю пристроился сзади долго долго целился и на тебе боковой обгон с гудками и перестроением на полосу.. :)))
Прошу прощения хотел сам спросить кто был так как наклеечка уж больно старая... Еле еле расмотрел ник Black а что дальше было не расмотрел... Подумал сначало что страховщик, ну ошибся.. :))) Если чесно наклеечка очень старая... Местами даже не понятно что НГС... Особенно смушает машинка на наклейке... :))) Дедушка очевидно.. :))) ВАМ ПРЕВЕД... :))) :agree:
:agree:
Наклейке 5 дней...:улыб:просто я сам её сделал, распечатал на лазернике и приклеил!

С удовольствием обзаведусь новой:смущ:
Слушай а я сидел гадал что за наклейка такая... Может какая супер старая... :))) Не расмотрел бы НГС признал бы как япононаклейку... Те тоже с машинками...:улыб:Кстати если бы показал что прижимаешся то я бы остановился...:улыб:Как раз с собой наклеечка была..:улыб:Так что исчи на улицах города... :))) Али к SENT обращайся в тему наклеечки... :)))
санрайз
А как бы и мне обзавестись?? :смущ:наклеечкой??
Обратитесь к SENT... Есть ещё спец тема НАКЛЕЙКИ... :))) Пошарьте это не сложно... :))):yes.gif:
StalkeR999
Не остановился, потому что с женой спешил в гости... А так в след.раз обязательно :agree: Ну или к SENT!:улыб:
StalkeR999
Вчера кружил по центру, накружил ещё на перекрёстке каменской и фрунзе какой то тайота мабиль... серебристого цвета и кажется с номером не то 268 не то 286... Чего то вылетело из головы... :)))
Моргал моргал на повороте, показалось что не увидели.. :))) пришлось обгонять с протяжным ПИИИИИИиииииии...... :)))
Кто это был...??? :))) В машине сидел парень и девушка на пассажирском.. :))) В ответ получил так же ПИИИп... :))):yes.gif::agree:
StalkeR999
За сегодня улов такой... Пока стоял возле ПромСвязьБанка на серафимовича, на встречу проехала какая та тайота каролла-мабиль универсал золотистая... На лобовом стекле толи показалось толи точно висела наклейка вроде НГС... На зеднем стекле не чего небыло, было это в 15:30... Дождик шёл, не понял точно... Когда уже поравнялась со мной машинка пикнул один раз, в ответ не получил не чего, толи гляк мой был толи наши были... Гос номер у254му...

Позднее в 17:00 на метро Гагаринская был посчитан ИксТрайлом серебристым с гос номером с595ук... :))) ВАм тоже привет...:улыб::agree: Ник не увидил, а может и небыло.. :)))
StalkeR999
О блин...!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А я уже выше пост в розыск подал по поводу кто мне в окно руку поздароватся протянул... :))):смущ:Думал блин у меня глюк.. :)))
Возвращаемся как-то с женой из библиотеки, смотрим - стоит дуплет на наклейках, ну, думаю, надо подойти ник посмотреть, а то зрение ни к черту. Подхожу поближе, смотрю - а там и хозяин на месте. Превед. :agree:
ЗЫ. Ты потом, вроде, к спортмастеру поперся?
ЗЗЫ. Днем ранее меня, как обычно, в собственном дворе посчитал AliG, сидящим на лавке под моим окном.