У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162479
1013
Сибиряк
правда номер не 386 а 368 :)хотя пофиг:улыб:
Sekich
Самое главное, что мы поняли друг-друга :agree:
RAN
ole-ole (как правильно ник пишется?синяя тюненговая королла в 100 кузове) ) зачикал на коммунальном мосту... красиво в шахматы играете :1:
KMEvil
Приветик! :). Думаю, что возле Вашего дома еще увидимся!
Дядя Ваsя
на красном седня зачикал белую цифирь в 33 кузове, 210 гн ) оббибикались )
дело было в 23-40 )
GPRS_User
О блин...!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А я уже выше пост в розыск подал по поводу кто мне в окно руку поздароватся протянул... :))):смущ:Думал блин у меня глюк.. :)))
Возвращаемся как-то с женой из библиотеки, смотрим - стоит дуплет на наклейках, ну, думаю, надо подойти ник посмотреть, а то зрение ни к черту. Подхожу поближе, смотрю - а там и хозяин на месте. Превед. :agree:
ЗЫ. Ты потом, вроде, к спортмастеру поперся?
ЗЗЫ. Днем ранее меня, как обычно, в собственном дворе посчитал AliG, сидящим на лавке под моим окном.
Да я искал 15 дом...Где то уже писал что 15а и 15 б есть а 15 дома как на карте нету. :)))
vinipooh
около 17ч. 03.09 на Кр.Проспекте, недалеко от праздничного зала попалась 99-ая р179ух,
с бааааальшой наклейкой STALKER на стекле :улыб:
ник не разобрал, енто кто?
ГЫ ГЫ... Ну с тем самым большим большим ником....:улыб:Так мню и завут... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
StalkeR999
Примерно в 13.10 на автовокзале замечен желтый Аиртрек. Посигналил, но, по-моему, понят не был!!!
Превед!! :agree:
Disa
Началась Перекличка-13.:улыб:
Niva
Рано... Топ-то еще не закрыт...
З.Ы. Седня весь день колесил по городу - "улова" нема... :хммм:
Disa
Понят точно не был, но все равно привет :agree:
2920
Рано... Топ-то еще не закрыт...
З.Ы. Седня весь день колесил по городу - "улова" нема... :хммм:
Народ после вчерашнего отсыпается!:улыб:
BlackDemon
Да глянь соседний топ - все с утра уже на форуме... :улыб:
2920
Да глянь соседний топ - все с утра уже на форуме ... :улыб:
Ты сам ответил! :tease: