Где можно сделать недорогую химчтстку салона авто?
2837
57
DrKarcher
И выходит, соответственно, дешевле, намного? В общем, нужно просто подъехать к вам и вы оцените, вообще я хочу только сиденья почистить, может быть и потолок....остальное не столь грязно...:хехе:
ka2te
сдавал костюм в "Еврохимчистку" на Писарева-увидел интересный прейскурант на химчистку авто с выездом. цены висят по элементам. полная чистка салона на мою пузотерку-около 2т.р.
только не понятно, как это - химчистка с выездом... :dnknow:
Apotomuchto
Че не понятного? Приезжает бригада и драит Вашу машинку в любом удобном месте.... Очень удобная весчь, кстати.. Еще ковры на дому чистят
БомЖови
лично для меня непонятно, почему химчистка у того же ДокторХархера стоит 2,5 с приездом, а тут за 2 приезжают сами. "Чуйствую, что где то наябывают... Но где - не могу понять" © не помню
Full
Да просто в этом случае нет затрат на содержание здания автомойки с оборудованием..
ka2te
НПП

Пробовала "сухой химчисткой" HI-Gear, ну, так... цена вопроса 200р, но результат как-то не очень получилось :dnknow:
а чистка за 2,5 т.р. за седан вполне удобоваримо, если учитывать, что чистка короткой дубленки 2,1т.р :зло:
ka2te
И выходит, соответственно, дешевле, намного? В общем, нужно просто подъехать к вам и вы оцените, вообще я хочу только сиденья почистить, может быть и потолок....остальное не столь грязно...:хехе:
Естественно.
Звоните 8-913-917-97-35, Дмитрий.
ka2te
В субботу купил в гиганте Profoam 2000 и Profoam 3000. Трехтысячником попробовал почистить панель двери водительской. Прикольно, отлично отмывает. Двузтысячником пока не рискнул ничего чистить, он сильно злой, написано что для очистки застарелой грязи и ДВС например.