У кого наклейка есть? Перекличка-22
139213
1006
Volgovod
Ах, здравствуйте, Volgovod!
Будем знакомы :agree:
Виста Ардео 515.
Jaguar
а на площади ленина посигналил девушке на алексе:улыб:
моей жене побибикал :yes.gif:
fer
Ага.. а в 11 часов сегодня, начиная от свертка с коммунального моста в сторону речного, оббибикал, головой крутила но не поняла....
Слышала- слышала "спартак- чемпион" :ха-ха!:
Головой крутила, никого не увидела, потом решила что вечером напишут в перекличке :agree:
!!!NickeL!!!
был замечен Dm на Ватутина. Не пибикал, т.к. не было возможности потом обрулить и наклейкой посветить.
!!!NickeL!!!
примерно в 17-40 на перекрестке Дуси и Плановой зачикала темную субару типа универльчика (оутбэк-если не ошибаюсь:смущ:) г.н 109:миг:
Сигналить не стала так как стояла через три машины позади на соседней полосе - вы поехали прямо в сторону зоопарка, а я повернула на право на Дусю:улыб:
!!!NickeL!!!
А не с Mega82 сегодня утром ехал по Ипподромской?
Серебристый Airtrek с безымянной наклейкой.
creativer
а может и не Dm .. но оченна похоже.
Max_13
возле планетария спалил безымянный светлый цивик в районе 12 часов
Boltun
Около 15:30 на Богдашке засёк бодро едущую по трамвайным путям Уну :хехе:
maxdreamer
Вот и покололи окончательно.
maxdreamer
зачикан белый универсал на кирова в 18-00 :friends: не успела рассмотреть :смущ:ээмм.. Тигра?
Сегодня около 10-30 недалеко от перекрестка Новогодняя-Н.Данченко был замечен ланос с наклейкой НГС.
Стоял коряво и перекрывал полосу :death:
Нормально стоял, вдоль поребрика. Работаю я там. А столпотворение - из-за неработающего светофора. Там новые ставят.
На парковке перед ГУМом был замечен авто Solo
maxdreamer
Около 15:30 на Богдашке засёк бодро едущую по трамвайным путям Уну :хехе:
:friends::миг::agree:
estet
чего опять у тя :спок:

я ещё и летаю над путями :biggrin:
Уна
На парковке у Ленина 1 поймал под дворник привет от Сладкоежки.
В 17-10 усиленно моргал очень увлеченно беседующему по мобиле молодому человеку (аттач), проезжая мимо бибикнул, но, похоже, был незамечен.
Digr
не надо на меня наговаривать - я с утра на служебной машине был, мой ланос до 6 вечера в гараже в окрябрьском районе стоял! :спок:

кроме моего еще 2 обклееных и пару сочувствующих форуму ланосов знаю :улыб:
вечером стоял на парковке у Б.Богаткова 186, кто-то мимо меня обклееный во двор пролетел
А парковочные карманы Вы наверное игнорируите как класс?
Full
В 17-10 усиленно моргал очень увлеченно беседующему по мобиле молодому человеку (аттач), проезжая мимо бибикнул, но, похоже, был незамечен.
Был замечен после оббибикивания:улыб:просто кое-кто дистанцию за мной не соблюдал, вот я и не заметил морганий :миг:
PIT0N
На парковке перед ГУМом был замечен авто Solo
Поймала сегодня в районе трёх эту же машинку около мелькомбината и обсигналила.
Меня не поняли видимо: за рулём была светловолосая девушка в тёмных очках. Даже поползновения помахать рукой никак не оценила:улыб::secret:
Freedom
А вот кого я поймал в районе проспекта Димитрова :agree:
HexOgeN
И там же вот этот товарищ... разница в 50 метров :friends:
HexOgeN
Полчаса назад обдудел кого-то на чем-то жипоподобном на Нарымской, ехали в направлении путепровода. В районе Беркута объект свернул направо.
А парковочные карманы Вы наверное игнорируите как класс?
Вы поразительно догадливы, сэр. ! Карманы для клиентов.
HexOgeN
Ну мы выяснили недавно, ведовая домани тут только одна...
estet
Ну мы выяснили недавно, ведовая домани тут только одна...
А я просто хвастаюсь... там ник написан был... DivX :бебебе:
Jaguar
сегодня с утра заметил серебристую хонду на каменской, 405 вроде номер:улыб:
И Вам привет :улыб:Я тож Вас видела,только я не хонда,я Аспирин :смущ:
estet
выхожу значит с работы - пипец - колпак на запасном колесе поцарапаный. какойто пи@ор видимо задом сдавал. постояла, поматерилась. тут смотрю бумаженция под дворником.
ПРИВЕТИК!!! от Лены87. С рожицей. А дальше иероглифы. Расшифровывала всю мостокоммунальную пробку. Расшифровала - пассажир писать учился.
Привет Кирилл. Привет Лена. :agree:
Сильно приятственно было от коллективного письма. Даже про царапину на время забыла.
Иирка
а может на запаске это тоже "привет" :biggrin:
HexOgeN
И там же вот этот товарищ... разница в 50 метров :friends:
этого я тоже видел :agree:
Tyler_Durden
Кто сегодня утром по Владимировской на Димитровский мост летел на чем то типа импрезы с наклейкой на корме. Куда спешил?
Berk
14 минут назад?:хехе:не я
Max_13
А не с Mega82 сегодня утром ехал по Ипподромской?
Серебристый Airtrek с безымянной наклейкой.
Была там сегодня..скорее всего я:улыб:Привет вам! :flowers:
347
а может на запаске это тоже "привет" :biggrin:
кто посмел?! ник в студию! :зло:
Иирка
Улов четверга:
1. Михайлоб.. утром на Федосеева, далеко ходить не надо- из 4 форумских авто, 3 были встречены у меня в районе.
Михайлобу посигналена, понята была..вроде.. :biggrin:
2. Мишаня! У Холидея, с утреца.. а еще у Порфюмерии мимо меня проехал. Камри с номером 823. Хеллоу! :flowers:
3. Через 3 минуты в поле зрения попал Сурф с номером 756.. на Богаткова.. опять же проезжающий мимо Холидея..
Фсем привет! :flowers:
Mega
И исшо.. на Бородина.. замечена синяя премио, в старом кузове, с наклейкой нгс на багажнике, ровно посередине.
Машина была без номеров..
Кто-то продал и не снял наклейки?
!!!NickeL!!!
сегодня вечером, около 4х-5ти вечера зачикан Страховщиком)) на Вокзальной магистрали))) покатались малек)) прифф
Mega
3. Через 3 минуты в поле зрения попал Сурф с номером 756.. на Богаткова.. опять же проезжающий мимо Холидея..
Фсем привет! :flowers:
Чо, мож мне и ник на 756 сменить? :dry:
!!!NickeL!!!
Кто-то с НГСа уже несколько дней притирается к попе моего Форика на серебристом РАВ4 3х двером около Авроры на Маркса! :eek: :tease:
!!!NickeL!!!
все, про Никеля я больше не пишу))он в моем дворе прописался))) привед сосед)):хехе:
!!!NickeL!!!
да ладно))) прописался))) двор тесный, но место для тебя всегда будет))) :respect:
Митег
Чей жип обморгал меня на кольце у автовокзла? С тремя наклейками - одна с зади и две на зеркалах:улыб:
!!!NickeL!!!
Забибикал PITONа на Большевистской)
Поздаровались)
PhoeniX
Кто-то с НГСа уже несколько дней притирается к попе моего Форика на серебристом РАВ4 3х двером около Авроры на Маркса! :eek: :tease:
Это Иирка, я вчера ей там привет оставила. А у вас тоже наклейка есть? А то я не видела:миг:
ФиАлка
агась. я. мое почтение. а где у вас наклейка сзади? или е не было?
Tigra13
а еще вечерком с Андрюхой Аншелом поздоровались на крылова