Где купить клипсы?
3816
19
Уже второй день не могу купить клипсы на Короллу. Обзвонил десятка 2, заехал в три, где сказали что есть. Может кто подскажет
oas1976
Где-то а автограде наблюдал отдел с целым развалом этих клипс.
oas1976
на обоих Горских, всякие разные
dobri
ойл-сити были
Упаковками по 100 штук.

Автору - Есть а Автограде, есть на Горской
oas1976
На Горской от 2-х рублей и выше. Только с собой возьмите какую нибудь для сравнения.
oas1976
есть в магазинчике на пересечении народной и ипподромской..сам долго искал ниссановские..нашел только там:)
Ivannn
на автобарахолке хоть по одной штуке набирай. разных размеров, форм, цветов. Думаю, и на Горской, и в Автограде.
oas1976
ннп

а случаем никто не видел там заглушки для рейлингов? а то у мну по одной стороне крыши 3 дырки.. некошерна
Vladimir
на горских. возьми одну свою. оригинала может не быть, но замену подберут.
ibim
Экзист! Не дешево конечно, но зато точно ОНО!
oas1976
На Челюскинцев в ЮпитерАвто видел поштучно
oas1976
Был в июне на Богаткова в Горизонте, там на втором этаже клипсов всяких много было, я на мазду даже нашел, но нужно с образцом ехать.
Feudor K
ннп....
Прикольный топик. Чо за королла - хрен пойми... чо за клипсы и с какого места короллы - туда же... Но зато можно перечислить все автомагазины и автобалки из дубльгиса. :ухмылка:
mib777
Экзист! Не дешево конечно, но зато точно ОНО!
клипсы через экзист? :ха-ха!:
Ефген
А что смешного? Я крепёжную клипсу для фары заказывал через экзист. Ждал месяц, но не обломался. Гораздо лучше, чем кататься по городу по автосвалкам.
Сибиряк
Спасибо, по Вашей наводке купил в Автограде
demien
В Экзе мне одна клипса стоит 50 ру оригинальная, купила в магазе упаковку 50 штук Мицума (или как-то так наз-ся) за 200 ру....И ничЁ ждать не пришлось...