Футбол - Часть 4
145809
1005
efferalgan
если вы внимательно следили за ходом игры, то не могли не заметить, что процент нахождения мяча на вашей половине был гораздо больше. далее у вас неплохо получалась игра в пас, что плюс, а нам в обороне конечно минус, да и собрались мы только в третий раз. но если рассматривать игру обьективно, то с вашей стороны её сделали два человека, им конечно респект огромный, приятно играть с таким противником.
да и реализации моментов нам не хватало, но мы над этим поработаем.
Digr
Предлагаю по вторникам устраивать товарники такие как вчера,очень перспективное обучение и наигрывается взаимодействие игроков как нападения так и защиты.
страховщик
Итак информация такого характера.....
Аренда зала на 1,5 часа повышается до 1000рублей, следовательно за месяц надо будет вносить 4-е тыщи......
и есть так же большая вероятность что время свободное будет с 19 до 20.30...
Сможем ли мы собираться к 19.00?
sanya038
решение за вами, мы не против. желательно еще с полем определиться, а то на 200 стремновато
Balast
Итак информация такого характера.....
Аренда зала на 1,5 часа повышается до 1000рублей, следовательно за месяц надо будет вносить 4-е тыщи......
и есть так же большая вероятность что время свободное будет с 19 до 20.30...
Сможем ли мы собираться к 19.00?
да и еще с сентября ска опять становится по тяпницам
Balast
и еще уточнил.....
скорее в 19.00 ето даже не предложение а просто к сведению потому как на теретории военного городка ужесточают правила всех кто играет вечером перемещают повыше....
надо принять решение как можно быстрее иесли нет заняться поиском альтернатив
efferalgan
к семи точно не смогу...
да вот в том то и дело...потому надо аперативно порешать этот вопрос...я думаю ты не единственный кто не будет успевать
Balast
Может с ВВ поговорить? у него должны быть заточки...
Balast
Пятница в 7 - вообще никак без вариантов. Если к 8 я еще смогу отпроситься, то к 7 никак. В пятницу работаю до 9.
efferalgan
к семи точно не смогу...
Поидее смогу не не всегда:хммм:
Balast
Итак информация такого характера.....
Аренда зала на 1,5 часа повышается до 1000рублей, следовательно за месяц надо будет вносить 4-е тыщи......
и есть так же большая вероятность что время свободное будет с 19 до 20.30...
Сможем ли мы собираться к 19.00?
Блин у всех кризис а они цену поднимать:хммм:Надо начинать по моему искать новое место для тренировок.
Ктото помниться чтото говорил про НЭТИ.
страховщик
ну что... усиленно значит ищем место. я далеко не факт что смогу к 7 приезжать.
Tigra13
ну что... усиленно значит ищем место. я далеко не факт что смогу к 7 приезжать.
к 19 ваще ахтунг, как раз все с работы чаляться по пробкам:хммм:а зимой еще будет и снег на дорогах и ваще будет поток плотнечком.
shogun
Кстати нашу дозаявку приняли на игру.

Дозаявка

77 Сивков Игорь Владимирович efferalgan
7 Евтихеев Евгений Валерьевич shogun
страховщик
отлично.

а даты игры так и нет...
страховщик
7 Евтихеев Евгений Валерьевич shogun
а меня 7-кой заявили - тут же вроде кто-то другой оченна 7 хотел...
а мне № 1

хотя не принципиально. можно же потом махнуться?
shogun
7 Евтихеев Евгений Валерьевич shogun
а меня 7-кой заявили - тут же вроде кто-то другой оченна 7 хотел...
а мне № 1

хотя не принципиально. можно же потом махнуться?
У меня даже №1 есть для наклеивания на футболку по моему.
Надо посмотреть:улыб:
А 7-ка есть у ТК (он из зимнего состава)
1-ка тоже была занята.
страховщик
Так сегодня просто тренировка или игра будит?Если просто тренировка,то предлагаю первые 30 минут не играть сразу а поотрабатывать связки нападения и защиты и удары по воротам.
sanya038
Так сегодня просто тренировка или игра будит?Если просто тренировка,то предлагаю первые 30 минут не играть сразу а поотрабатывать связки нападения и защиты и удары по воротам.
Легко. Я тоже за
Digr
е но если рассматривать игру обьективно, то с вашей стороны её сделали два человека, им конечно респект огромный, приятно играть с таким противником.
А это всегда так - команда играет на лидеров, а лидеры тянут команду. Нет игры у лидеров команда сливает.
страховщик
Так сегодня просто тренировка или игра будит?Если просто тренировка,то предлагаю первые 30 минут не играть сразу а поотрабатывать связки нападения и защиты и удары по воротам.
Легко. Я тоже за
вы главное решите оставляем зал или нет....и сегодня вечером либо завтра с утра чтобы мне сообщили если да так да а нет так нет...потому что мне тоже нада дать ответ администрации, как раз многие будут и порешайте
страховщик
Дык эта - мы всеже подтянемся
Я, Шуш, Дигр и Доктор - нам тоже удары отрабатывать? или можно просто попозже приехать?
AnShell
Давайте уже будем по приходу:улыб:народа судить что делать.
Придут кто пораньше поминать может быть и спеют, если нет. то устроим мини-турнир
shogun
Жень, так я и хотел номер 7. А тебе само-то 1 или 16. Или хоккейный 30 или 32.
AlexRaven
Жень, так я и хотел номер 7. А тебе само-то 1 или 16. Или хоккейный 30 или 32.
дык я и не претендую на 7:миг:1 само то...........

в крайняк - 101 :безум:
shogun
Для 101 надо пузо выращивать, иначе не влезет. :миг:
страховщик
традиционный вопрос - *подтянуться* - норм ?
Сегодня ведь собирались играть товарняки
между старым НГС-ом и новым составом, если хватит народу то на 3 команды мона разделиться и устроить мини турнирчик:улыб:

Давай подтягивайся в общем.
Tigra13
точно......... хорошая игра.
shogun
Главное что слаженность появляется.
страховщик
ннп
ребята, надо решать с залом ска. с сентября меняются условия. повышается плата до 1000р/раз и меняется время и день: переносится на пятницу, время с 19 часов.
устраивает это или нет? надо решать срочно. оставляем зал за собой или отказываемся?
возможно будет вариант играть с 20.30, но это пока под вопросом. так что решаем нужен ли зал с 19 часов?
Tigra13
Я не буду успевать к 19 00,я и к 19 30 не сильно успеваю на 200,так что я пас если оставите.
shogun
Жень, с Радугой же есть контакты? Может там попробовать?

А вообще в пятницу в 19 я вообще никак не могу.
AlexRaven
я то к 19 могу, так что буду за большинство в вопросе "смогу-не смогу".
по радуге надо с дириком их словиться...он временно блин недоступен.буду звонить переодически ......... все выходные :dnknow:
Tigra13
А кто все-таки вчера победил? :миг:
tanusik
А кто все-таки вчера победил? :миг:
НГС и победтил
20-11 по моему.
страховщик
ну там НГС и играл. Те, где ты играл победили?
sanya038
это которые в синих футболках форумских?
страховщик
Костя,помоему счет был поскромнее,разница мячей 4-5,всего.
sanya038
А еще к вратарю маленькая подсказка,чаще брать в руки мяч,вчера было не мало моментов когда можно не выносить ногой,а взять в руки и все.
sanya038
да не вопрос........жаль нет гарантии, что нападающий соперника вовремя затормозит. ногой сыграть безопаснее, если будет стык.
но я учту... там у меня кроме рук дохрена ошибок было, есть над чем подумать. ну и знать манеру и возможности каждого полевого не мешало бы......время покажет.
sanya038
ага.
а жаль
sanya038
и еще - если у меня есть возможность с потерянного соперником мяча сразу сделать пас в касание на контратаку, пусть даже с риском, вместо того чтобы взять в руки и потерять время, дать сопернику вернуться в оборону и тп - я такой шанс постараюсь использовать и дам сразу вперед.